px

Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину

Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину

Исполнитель роли Флэша оказался в центре скандала

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер оказался в эпицентре скандала в Исландии. Как сообщает издание Page Six видеоролик, опубликованный в социальной сети Twitter, зафиксировал нападение актера на одну из его поклонниц.

По свидетельствам очевидцев, в одном из баров женщина приблизилась к Миллеру, в шутливой манере предлагая ему помериться силами. Однако он почему-то воспринял это всерьез, схватил ее за горло и повалил на полки с товарами. "О, так ты хочешь подраться? - кричал Миллер. - Ты действительно этого хочешь". Свидетелям происшествия пришлось вмешаться, чтобы остановить насилие.

Некоторые из них позже утверждали, что актер "плевался в них". Охранники заведения передали его прибывшей по вызову полиции. Представители самого Миллера пока не прокомментировали этот инцидент.

Напомним, что актер, помимо своих работ в кино и на телевидении, также известен тем, что считает себя квиром и не идентифицирует себя как человека определенного пола и сексуальной ориентации. Весной 2020 года он должен был приступить к съемкам в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3", однако они были отложены на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Источник новости: Page Six
06.04.2020 18:54
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Руслаг (Критик), постов: 2077
7 апреля 2020, 16:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 7 апреля 2020, 16:38
Вот как бы я не хейтил обе фан-базы Марвел и Диси, но у первых хотя бы случаев, когда они встают за своих кумиров ...
Здесь про такие ситуации не пишут)А вот DC похейтить-это мы всегда,это пожалуйста:плюющийся и матерящийся дядька на сеансе Джокера,Афлек в полуобморочном состоянии,Эмбер мутузящая Джонни...ну и на закуску:Эзра проводящий любимый прием Гробовщика(бывшего многократного чемпиона по реслингу) какой-то неадекватной тётке!)

John23 (Критик), постов: 25707
7 апреля 2020, 16:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2020, 16:37
Убогое мышление. Если ты опустился до физического насилия по отношению к слабому полу из-за оскорблений, то ты ...
"Я не спорю, что с ее стороны это было глупо" - Если она его реально там специально доставала, то это не глупость, а хамство и борзота. Ну а ему реально надо было на три буквы послать подальше и валить оттуда - медийная личность, должен помнить об этом.

John23 (Критик), постов: 25707
7 апреля 2020, 16:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 апреля 2020, 16:38
Вот как бы я не хейтил обе фан-базы Марвел и Диси, но у первых хотя бы случаев, когда они встают за своих кумиров ...
"они встают за своих кумиров в подобных ситуациях не было" - Дженик бы встал, стопудово:)

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2020, 16:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот как бы я не хейтил обе фан-базы Марвел и Диси, но у первых хотя бы случаев, когда они встают за своих кумиров в подобных ситуациях не было

Boss (Критик), постов: 11910
7 апреля 2020, 16:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 7 апреля 2020, 14:49
А поведение этой бабцы можно чем-то оправдать?)
Убогое мышление. Если ты опустился до физического насилия по отношению к слабому полу из-за оскорблений, то ты а) будешь иметь проблемы на законодательном уровне б) у тебя не все дома. Я не спорю, что с ее стороны это было глупо, но у Эзры головы не хватило просто уйти


Naver (Киноман), постов: 1138
7 апреля 2020, 15:18
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 7 апреля 2020, 11:00
Я презираю тех, кто всерьез считает, что подобное насилие и агрессию можно чем-то оправдать
Ты из любителей подставить вторую щеку?))

Naver (Киноман), постов: 1138
7 апреля 2020, 15:16
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Zuko010101 писал(а) 6 апреля 2020, 23:41
Да посмотрел бы я на вас, будь вы вместо нее. Фанаты ДС реально по уровню развития, похожи на филми ДС!
Не думаю что адекватные люди будут на ее месте, но раз вы себя примерили на ее место то ничего))

AleX (Критик), постов: 8842
7 апреля 2020, 15:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 7 апреля 2020, 14:49
А поведение этой бабцы можно чем-то оправдать?)
Если она фанатка Марвел, то она неприкасаемая)))

Mateas (Критик), постов: 9920
7 апреля 2020, 14:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 апреля 2020, 11:00
Я презираю тех, кто всерьез считает, что подобное насилие и агрессию можно чем-то оправдать
А поведение этой бабцы можно чем-то оправдать?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 апреля 2020, 12:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 7 апреля 2020, 11:07
Оуу вы нашли друг друга, два брата акробата)))
Два дотошных глупца)