Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 8
art9998 (Зритель), постов: 453
15 апреля 2020, 18:33
Аватарка пользователя art9998
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 14 апреля 2020, 22:53
спасибо
тогда еще вопрос-риторический. я получил уже анчартед трилогию по пс +. интересно смогу ли повторно добавить, ...
Создай новый акк)
journey говорят ещё в раздаче будет

Mateas (Критик), постов: 9905
14 апреля 2020, 23:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 апреля 2020, 22:53
спасибо
тогда еще вопрос-риторический. я получил уже анчартед трилогию по пс +. интересно смогу ли повторно добавить, ...
Вот тут уже эмпирическим путем надо выяснять))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 29341
14 апреля 2020, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 апреля 2020, 21:49
На неделю бы пораньше... сейчас 4й прохожу, который в PS+, после него неинтересно наверное такой даунгрейд...
так в январе раздавали же.
+ тоже 4 начал проходить.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 29341
14 апреля 2020, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 14 апреля 2020, 21:26
Оставить)
спасибо
тогда еще вопрос-риторический. я получил уже анчартед трилогию по пс +. интересно смогу ли повторно добавить, чтобы оставить.

Mateas (Критик), постов: 9905
14 апреля 2020, 22:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 апреля 2020, 21:49
На неделю бы пораньше... сейчас 4й прохожу, который в PS+, после него неинтересно наверное такой даунгрейд...
Отнюдь)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
14 апреля 2020, 21:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На неделю бы пораньше... сейчас 4й прохожу, который в PS+, после него неинтересно наверное такой даунгрейд...

Mateas (Критик), постов: 9905
14 апреля 2020, 21:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 апреля 2020, 20:52
то есть их можно играть до мая месяца?или именно оставить у себя?
Оставить)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 29341
14 апреля 2020, 20:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
то есть их можно играть до мая месяца?или именно оставить у себя?