px
Всего комментариев: 24
AleX (Критик), постов: 8900
16 апреля 2020, 6:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 15 апреля 2020, 21:14
Пошлем уполномоченного представителя))
Я даже знаю кого и желательно в один конец)))

JENIK (Критик), постов: 6988
15 апреля 2020, 21:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 апреля 2020, 20:09
Дауни Младший самый богатый актер Голливуда вообще че то исчез:)) Не любит делиться) На словах видать супергерой ...
..и на деле чел крутой! :) Может он после провала Дули с Юни приуныл и дома сидит.. Пока многие сходят с ума и ерунду всякую буробят.. . ))

OlegD (Критик), постов: 12063
15 апреля 2020, 21:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 15 апреля 2020, 20:30
Эээ, тут бы делегацию собрать марвеловцев с этого сайта. Рекламы не надо
Пошлем уполномоченного представителя))

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 апреля 2020, 20:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 19:30
Да просто Скорсезе нужно не давать 160 миллионов долларов на фильм, и всем еды хватит.
не всем хватит,разве что 43 тис. уволенным сотрудникам Disney World.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 апреля 2020, 20:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 апреля 2020, 20:22
Тяжёлая ноша гениев)))
Да неё, какая ноша?) Всегда гении живут в своём мире, в этом их самобытность и оторванность


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 апреля 2020, 20:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 15 апреля 2020, 20:20
Лучше того, кто-то получит шанс подкатить к Скорсезе на съемочной площадке и сказать ему все, что он думает о его ...
Эээ, тут бы делегацию собрать марвеловцев с этого сайта. Рекламы не надо

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 апреля 2020, 20:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 15 апреля 2020, 20:24
Ну а это ребята из Марвел уже, их нельзя трогать, про них даже правду говорить негоже, не то что деньги отбирать) ...
Хех, смешно) Скорсезе не на тот сайт зашёл

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 апреля 2020, 20:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 15 апреля 2020, 20:05
Я не понимаю, что такого сделал Скорсезе? 60 лет лет человек снимает фильмы. Поддержал и дал шанс поднять карьеру ...
+1) да и его "ирландец" очень хорош. Ну нет хоть одного опытного старого критика, чтобы не оценил такую картину. А молодняк не в счёт)

piter (Киноман), постов: 3116
15 апреля 2020, 20:24
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
PROFE7OR писал(а) 15 апреля 2020, 20:07
Думаю у этой знаменитой троицы годных фильмов больше чем у половины Голливуда. Свой талант не сливают в унитаз, ...
Ну а это ребята из Марвел уже, их нельзя трогать, про них даже правду говорить негоже, не то что деньги отбирать) Скорсезе вон в прошлом году досталось, даже скилл режиссёра 80Lvl не помог.

Руслаг (Критик), постов: 2077
15 апреля 2020, 20:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 15 апреля 2020, 20:09
Дауни Младший самый богатый актер Голливуда вообще че то исчез:)) Не любит делиться) На словах видать супергерой ...
Ну так там вся Марвел банда в кустах отсиживается,,а то того и гляди,лишний миллиончик на нужды голодающих отожмут...а делиться героям ой как не хочется))