Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 102
Галчёнок (Киноман), постов: 5520
22 июня 2010, 2:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хохотушка писал(а) 20 июня 2010, 20:02
А я считаю,что Безруков прав.Кому нужно это продолжение,кроме Иншакова?И незачем упрекать Безрукова в звездности.Мало ...
Да никто никому ничего не должен! С чего вы это взяли?
И почему вы считаете, что продолжение нужно только Иншакову? По большому счёту любое продолжение может быть
совершенно отличным от предыдущего. фильма ..и к тому же может быть интереснее ...))))..Ну а Безрукова понять можно, потому что после успеха "Бригады" он очень долго "отмывался" от образа Саши Белого....и поэтому не хочет снова входить " в одну и ту же реку" во второй раз)))

Стася (Киноман), постов: 6740
21 июня 2010, 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gorelof писал(а) 21 июня 2010, 16:41
На месте режисёров, я бы снял не продолжение, а совсем новую Бригаду, новую историю, и т.д.
Но надеяться на успех ...
Согласна!!!!!!!

Даже не представляю о чем будет сериал))
По мне так он уже закончен)
"Бригада" уже не будет бригадой без "братанов" которых убили))
Там, скорее, будет уже не интересно))"Белый" уже отомстил за друзей!! "Бригады" уже больше нет))Это будет уже не то))Наверное всё высасут и сделают "шедевр")))

Gorelof (Новичок), постов: 7
21 июня 2010, 16:41
Аватарка пользователя Gorelof
На месте режисёров, я бы снял не продолжение, а совсем новую Бригаду, новую историю, и т.д.
Но надеяться на успех первой бригады не стоит, ибо как уже писали никого из бригады почти не осталось. Да и всем известно какие у нас продолжения)), возьмите хотя бы Утомлённые солнцем)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
21 июня 2010, 12:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ха-ха....чувство юмора вам не занимать!

Хохотушка (Новичок), постов: 22
20 июня 2010, 20:02
Аватарка пользователя Хохотушка
Больше 12 лет на сайте
12
А я считаю,что Безруков прав.Кому нужно это продолжение,кроме Иншакова?И незачем упрекать Безрукова в звездности.Мало ли кого какой фильм сделал звездой.И что?Теперь актер должен сниматься в бесконечных его продолжениях?


Стася (Киноман), постов: 6740
20 июня 2010, 15:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но мне кажется это будет не интересно))Конечно рано, слишком рано, делать выводы..но всё же))

Стася (Киноман), постов: 6740
20 июня 2010, 12:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не представляю о чем будет сериал))
По мне так он уже закончен)
"Бригада" уже не будет бригадой без "братанов" которых убили))
Там, скорее, будет уже не интересно))"Белый" уже отомстил за друзей!! "Бригады" уже больше нет))Это будет уже не то))Наверное всё высасут и сделают "шедевр")))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
20 июня 2010, 12:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 июня 2010, 15:50
Племянник моей подруги, допущенный к совместному просмотру "Бригады" с родителями-идиотами, потом им заявил: ...
Если люди смотрят фильмы подобные "Бригаде"...-это не говорит о том . что они идиоты...Даже если с ребёнком..Просто
для того они и родители, чтобы объяснить ребёнку(раз уж он фильм посмотрел), что за всё надо платить в этой жизни, а уж за "бандитские деньги"---тем более.....
А детей своих у Безрукова нет... А то, что он отказывается от
дальнейшего участия в фильме, так на то могут быть совершенно другие причины, нежели моральное осознание той роли, которая и принесла известность актёру Безрукову...
Всё меняется, может он ещё и передумает..кто знает...

Expert-M (Зритель), постов: 88
19 июня 2010, 21:00
Аватарка пользователя Expert-M
Барахло.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23738
19 июня 2010, 15:50
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Племянник моей подруги, допущенный к совместному просмотру "Бригады" с родителями-идиотами, потом им заявил: "А зачем учиться и ходить на работу? Можно, как Саша Белый, стать бандитом и будет у тебя много денег и машин классных!" Вполне здравая мысль. Безруков потому, наверное отказался от роли, что свой ребенок подрастает (не знаю деталей его личной жизни), и не хочет он на экране бандитом быть, а хочет - Пушкиным да Есениным...