px
Всего комментариев: 102
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 1:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не хотела писать такому бескультурному...ну всё же.....тебе до Шарапова....как раком до Китая..:))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 0:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 18 июня 2010, 18:27
Я не говорю, что вы кого то обидели, просто я настоятельно рекомендую впредь быть неконфликтнее.
А я абсолютно не конфликтная..Даже незнаю с чего вы это взяли...:))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 июня 2010, 0:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
получится бригада без бригадира)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
18 июня 2010, 20:26
Аватарка пользователя Малдер83
вроде и рад и не рад!рад возвращению -Бригады!жаль без Безрукова(лн все же как бы мы его не поносили-Актерище с больщой буквы)
а с детьми мне кажется получится г....

Captain (Киноман), постов: 1491
18 июня 2010, 18:27
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 17:20
Нет..я вовсе не хочу никого обижать...Ещё раз извините, если вы так подумали.)))
Я не говорю, что вы кого то обидели, просто я настоятельно рекомендую впредь быть неконфликтнее.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
18 июня 2010, 17:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не люблю Безрукова, но за то, что отказался от роли, уважаю. Сколько можно уже этих всех "пацанов" да "братанов" показывать? Выть хочется от всех этих доморощенных разборок.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 17:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 18 июня 2010, 17:07
Вижу, вас так и прёт кого нибудь обозвать или нарваться.
Нет..я вовсе не хочу никого обижать...Ещё раз извините, если вы так подумали.)))

Captain (Киноман), постов: 1491
18 июня 2010, 17:07
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 16:16
Про каких нытиков?????? Вы наверное ,когда шёл сериал ..в соседней комнате с игрушками играли....(Извените...)
Вижу, вас так и прёт кого нибудь обозвать или нарваться.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 16:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 18 июня 2010, 16:14
Вот именно, что все "реккорды")))

Фильм про нытиков, который ещё должен вызывать жалость и сочувствие...увы, ...
Про каких нытиков?????? Вы наверное ,когда шёл сериал ..в соседней комнате с игрушками играли....(Извените...)

Captain (Киноман), постов: 1491
18 июня 2010, 16:14
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 15:58
Никакая ни лажа..."Бригада" била "все реккорды"..Фильм о том времени очень актуальный...Вы наверное ...
Вот именно, что все "реккорды")))

Фильм про нытиков, который ещё должен вызывать жалость и сочувствие...увы, в рельной жизни достаточно убогости и жалости. Так что большинство считают первый фильм лажей)Спору нет, вторая уйдёт недалеко..