Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Бладшота" снимет научно-фантастический триллер

Режиссер "Бладшота" снимет научно-фантастический триллер

Студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию фантастического романа Дэниела Суареса под названием ""Influx". Как утверждает издание Deadline, постановщиком фильма назначен Дэйв Уилсон, ранее дебютировавший в большом кино с картиной "Бладшот".

Книга рассказывает крупномасштабную научно-фантастическую историю, "сосредоточенную на главном герое-физике, который работает над проектом, способным изменить весь мир. Ученый оказывается во власти секретного правительственного ведомства США, и когда он отказывается от предложения сотрудничать с ним, его ждет тюрьма и пытки, которыми руководит искусственный интеллект. Он должен бежать и попытаться помешать тому, что собирается сделать правительство". Сроки работ над экранизацией и возможный график ее релиза пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Бладшот", основанный на популярной серии комиксов, не был успешен в прокате. Из-за распространения коронавируса и последовавшего за этим закрытия большинства кинотеатров студия Sony Pictures была вынуждена снять ленту с проката и выпустить ее цифровую копию гораздо раньше, чем это произошло бы в обычной ситуации.

Источник: Deadline
16.04.2020 16:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
CheChen (Киноакадемик), постов: 12134
18 апреля 2020, 15:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2020, 7:26
Артемиус - вообще потенциальный Ржавый Бублик)
Аминь!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17993
18 апреля 2020, 7:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 23:36
Вы так на вопрос и не ответили)Чем они собираются забороть Нетфлик-вторым Мандалорцам и Артемиусам с Мутантами??Если да,то печально всё это для Дисней))
Артемиус - вообще потенциальный Ржавый Бублик)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5417
18 апреля 2020, 6:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 18:59
Так что толку,там смотреть нечего...Дошло до смешного,они там собираются показывать документалку о съёмках Мандалорца!)))Нужно всякую чушь,что готовилась для кинотеатров,отправлять на Дисней+,так хоть ...
Эй, ну не надо уже мультики Pixar трогать!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5417
18 апреля 2020, 6:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 17:05
После лютого мусорного трэша под названием "Бладшот" ему ещё что-то хотят доверить???Сони совсем с головой не дружат,или деньги некуда девать
Быть может, без надзора Дизеля у него получится снять нормальное кино:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12134
17 апреля 2020, 9:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2020, 19:13
Тут никакие аргументы не нужны:) Это ж из серии "хорошо, что у соседа хата сгорела":)
Я не злорадствую. Мне нравится контент Дисней. Просто я против монополии этой студии во всевозможных сферах развлечений

CheChen (Киноакадемик), постов: 12134
17 апреля 2020, 9:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2020, 19:12
В смысле, не важно, что послужило причиной? Это как вообще? Если закрыть один магазин, а второй оставить работать, и потом сравнивать их стоимость на рынке - это и правда не важно?:)) Ну, ок. Это что-то ...
Вполне возможно, что Дисней так и не сможет догнать по стоимости Нетфликс, если так будут идти дела. Вы сами печатали и публиковали вести о
решении Дисней уволить множество работников, в то время как Нефтликс всячески пытается помочь своим. Тут вполне скажется репутация, которую Дисней портит. Она теряет 30 млн долларов в день, если вы в курсе.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12134
17 апреля 2020, 9:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 апреля 2020, 18:55
как не важно? а когда пандемия закончится и акции Нетфликс начнут падать, что тогда будешь говорить?) а за Дисней не переживай, как нибудь они с этим справлятся)
А почему они должны у них падать сразу после окончания пандемии? У всех производство остановлено. Без нового контента ни у кого роста наблюдаться не будет

CheChen (Киноакадемик), постов: 12134
17 апреля 2020, 9:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2020, 18:32
Там был вопрос к самому себе, так что не факт.
Что за бред?¿

Holt (Киноман), постов: 6245
17 апреля 2020, 1:17
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 16 апреля 2020, 18:30
И ты туда же ..
Кроме хорошего вкуса в кино никто не победит, братан. Но это не точно )

Руслаг (Критик), постов: 2079
17 апреля 2020, 0:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1