px

Режиссер "Бладшота" снимет научно-фантастический триллер

16.04.2020 16:35
Режиссер Бладшота снимет научно-фантастический триллер

Студия Sony Pictures экранизирует произведение "Influx"

Студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию фантастического романа Дэниела Суареса под названием ""Influx". Как утверждает издание Deadline, постановщиком фильма назначен Дэйв Уилсон, ранее дебютировавший в большом кино с картиной "Бладшот".

Книга рассказывает крупномасштабную научно-фантастическую историю, "сосредоточенную на главном герое-физике, который работает над проектом, способным изменить весь мир. Ученый оказывается во власти секретного правительственного ведомства США, и когда он отказывается от предложения сотрудничать с ним, его ждет тюрьма и пытки, которыми руководит искусственный интеллект. Он должен бежать и попытаться помешать тому, что собирается сделать правительство". Сроки работ над экранизацией и возможный график ее релиза пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Бладшот", основанный на популярной серии комиксов, не был успешен в прокате. Из-за распространения коронавируса и последовавшего за этим закрытия большинства кинотеатров студия Sony Pictures была вынуждена снять ленту с проката и выпустить ее цифровую копию гораздо раньше, чем это произошло бы в обычной ситуации.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Holt (Киноман), постов: 6216
16 апреля 2020, 23:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 16 апреля 2020, 23:56
+
Никакой физик сейчас не сможет изменить мир, даже если он Джон сина или Дуэйн Джонсон. Вот биолог - запросто. ...
* ор - как меняют мир. И как это в данном масштабе безразлично к биологии, но при этом связано с психологией и ...

Holt (Киноман), постов: 6216
16 апреля 2020, 23:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 16 апреля 2020, 23:41
Ну не знаю,как то туповато написан рассказ.Почему именно физик?Ведь на роль физика не оставишь актёра с мускулами,а ...
+
Никакой физик сейчас не сможет изменить мир, даже если он Джон сина или Дуэйн Джонсон. Вот биолог - запросто. А уж про антропологию с их политиками и психоаналитиками - вообще ор )

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
16 апреля 2020, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 23:36
Вы так на вопрос и не ответили)Чем они собираются забороть Нетфлик-вторым Мандалорцам и Артемиусам с Мутантами??Если ...
Да вам никаких аргументов не надо, вы ж точно знаете, что контент WD ограничен только "Мандалорцем". Еще раз тогда, на пальцах. Темпы прироста базы у них рекордные. Они за пять месяцев УЖЕ сделали то, на что Netflix потребовалось пять лет. Контента у них намного больше и он более разнообразный.

nylol (Киноман), постов: 1915
16 апреля 2020, 23:41
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну не знаю,как то туповато написан рассказ.Почему именно физик?Ведь на роль физика не оставишь актёра с мускулами,а там же ж явно надо будет и обороняться кулаками тоже.Бессмысленное такое будущее с искусственным интеллектом.Эта путь в никуда.

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 апреля 2020, 23:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 апреля 2020, 22:29
От того, что вам видно и не видно, реальность не меняется. Темпы прироста аудитории рекордные. Гораздо выше, чем ...
Вы так на вопрос и не ответили)Чем они собираются забороть Нетфлик-вторым Мандалорцам и Артемиусам с Мутантами??Если да,то печально всё это для Дисней))


Руслаг (Критик), постов: 2077
16 апреля 2020, 23:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 16 апреля 2020, 22:58
да, документалка о мандолорце, которую ты уже смотришь, ахахах
Шутить изволите??Я и Мандалорца не смотрел(и не собираюсь),не то что документалку о нем))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2020, 22:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 22:15
Дисней+ ударно открылся благодаря Мандалорца,в который огромные силы были вложены(и не зря)А что дальше было-ужасный ...
да, документалка о мандолорце, которую ты уже смотришь, ахахах

Holt (Киноман), постов: 6216
16 апреля 2020, 22:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
В общем, аналогично в электрике на мощных потребителях пусковой ток коммутации превышает номинальный примерно в 7 раз )

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
16 апреля 2020, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 16 апреля 2020, 22:15
Дисней+ ударно открылся благодаря Мандалорца,в который огромные силы были вложены(и не зря)А что дальше было-ужасный ...
От того, что вам видно и не видно, реальность не меняется. Темпы прироста аудитории рекордные. Гораздо выше, чем у Netflix. Netflix на рынке с 2007 года. Disney+ - пять месяцев. Но контента у низ больше примерно раз в 500 и аудитория куда шире. Попытка хвататься только за "Мандалорца" нелепа от слова совсем.

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 апреля 2020, 22:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 апреля 2020, 21:29
Вообще-то именно это и происходит. Disney+ набрал за пять месяцев аудиторию, которую Netflix набирал пять лет.
Дисней+ ударно открылся благодаря Мандалорца,в который огромные силы были вложены(и не зря)А что дальше было-ужасный ремейк Диснеевской классики "Леди и Бродяга",который только ленивый не пнул??Пока вообще не видно за счёт чего они собираются с Нетфликсам тягаться,у нетфлоф куча оригинального крупнобюджетного контента намечается,
а что у Дисней-документалка о съёмках Мандалорца??)