px

Джонни Депп присоединился к Instagram и записал видеообращение

17.04.2020 10:18
Джонни Депп присоединился к Instagram и записал видеообращение

Популярный актер предупредил о невидимом враге

Переживающий не самые лучшие времена популярный голливудский актер Джонни Депп впервые завел персональный аккаунт в социальной сети I и опубликовал видеоролик, в котором обратился к своим фанатам по поводу пандемии коронавируса.

"Привет всем. Это мой первый опыт работы в социальных сетей. Я никогда не делал ничего подобного раньше. Не думаю, что до сих пор у меня были какие-то особые причины для этого. Сейчас самое время начать диалог, поскольку действия этого невидимого врага уже привела к неизмеримым трагедиям и огромному ущербу для жизни людей. Люди болеют и остаются без ухода. Люди заболевают и борются за каждый вдох. Люди умирают с пугающе высокими темпами. Многие из них не в состоянии обеспечить своих детей и их семьи в результате этой ужасной глобальной пандемии. Я знаю, что на данный момент нам кажется, что обе наши руки связаны за спиной, и в какой-то степени это так. Но наши умы не связаны, и наши сердца не скованы цепями, и мы можем заботиться, и с помощью заботы мы будем помогать друг другу, и мы победим", - заявил он.

Актер посоветовал находящимся на карантине проявить свои творческие способности.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 апреля 2020, 11:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 17 апреля 2020, 11:12
Жалко, меня нет в Инстаграм, а то бы Соваж уже написал 😀
А в чем проблема? Аккаунт завести лень?

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 11:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Жалко, меня нет в Инстаграм, а то бы Соваж уже написал 😀

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 апреля 2020, 11:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 апреля 2020, 10:31
Собственно, чем я и занимаюсь в данный момент)))
Чем ты там занимаешься-то?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 апреля 2020, 11:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 апреля 2020, 10:31
одно фото и видео и уже 1.70 лям подписчиков
Я тут же подписался!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 апреля 2020, 10:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Собственно, чем я и занимаюсь в данный момент)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
17 апреля 2020, 10:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
одно фото и видео и уже 1.70 лям подписчиков

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 10:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Жесть какая для первого видео в Инстаграм. Свечка это прямо А!

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 апреля 2020, 10:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будет как ребенок играться с новой игрушкой) Выкладывать коллекцию вин, коллекцию гитар, коллекцию судебных постановлений, где он вышел победителем))