px

Защитники животных попросили сделать Тора веганом

17.04.2020 15:36
Защитники животных попросили сделать Тора веганом

Организация PETA обратилась к режиссеру Тайке Вайтити

Организация PETA, специализирующаяся на защите животных, обратилась с открытым письмом к известному режиссеру Тайке Вайтити. В нем, в частности, содержится призыв в следующей экранизации комиксов сделать знаменитого асгардца вегетарианцем.

"Дорогой, Тайка. Мы понимаем, что у вас в фильме есть небольшая проблема с лишним весом, и PETA здесь, чтобы помочь. Как мы все помним, Тор набрал несколько фунтов в фильме "Мстители 4: Финал". Вопрос, который волнует поклонников Marvel во всех Девяти Мирах, заключается в том, как наш любимый Бог Грома вернется к своей привычной форме в фильме "Тор 4: Любовь и Гром". Мы предлагаем почитать тренировочный план Криса Хемсворта и представить, что произойдет, если Тор станет веганом", - говорится в послании.

Его авторы также предложили Тору взять пример с коллег по киновселенной. "Возможно, если бы Тор воспользовался волшебным мостом в наш мир, он мог бы вдохновиться другими Мстителями-вегетарианцами, среди которых Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж) и Натали Портман (Джейн Фостер), а тогда он куда быстрее смог бы влезть в свою боевую броню. Если Тор серьезно относится к защите Земли, то переход к вегетарианству имеет большой смысл. Исключение продуктов животного происхождения из его рациона может сэкономить более 1000 галлонов воды, предотвратить 20 фунтов выбросов углекислого газа и вырубку 30 квадратных футов леса каждый день, а также спасти жизни почти 200 животных в год! Просто немного пищи для размышлений...", - резюмирует PETA.

Тайка Вайтити пока не прокомментировал эту инициативу.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Rimdar (Критик), постов: 8014
20 апреля 2020, 2:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 18 апреля 2020, 6:35
Я атеист, но я такой чушь не буду нести конечно
В том и смысл...Чушью люди занимаются.

Руслаг (Критик), постов: 2077
19 апреля 2020, 18:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 19 апреля 2020, 16:26
Ну хоть не геем попросили стать
На эту просьбу Файги сказал бы Тору -"ну, ты брат понимаешь,народ просит,чего тебе стоит..."))

Sakura (Киноман), постов: 6042
19 апреля 2020, 16:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну хоть не геем попросили стать

Руслаг (Критик), постов: 2077
19 апреля 2020, 14:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 19 апреля 2020, 12:57
Если Тор будет веганом, то Профессор Халк будет защитником природы? А что, тогда Черную Пантеру можно сделать защитником ...
Почему "если"??Там уже всё именно так и есть(ну пожалуй кроме Тора вегана))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 апреля 2020, 12:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 19 апреля 2020, 12:57
Если Тор будет веганом, то Профессор Халк будет защитником природы? А что, тогда Черную Пантеру можно сделать защитником ...
А Муравей с Пауком будут ратовать за права насекомых.


Rammfield (Зритель), постов: 578
19 апреля 2020, 12:57
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Если Тор будет веганом, то Профессор Халк будет защитником природы? А что, тогда Черную Пантеру можно сделать защитником обиженных и угнетенных афроамериканцев, Капитан Марвел будет феминисткой (как сама Бри), Шанг-Чи будет защишать права азиатов, Женщина-Халк будет выступать за бережное обращение с животными, ну а Сокол с Баки будут ярыми защитниками прав ЛГБТ.)) Все будут очень довольны!

Rimdar (Критик), постов: 8014
19 апреля 2020, 1:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 18 апреля 2020, 5:36
А в фильмах Марвелл нету Бога вообще!Или богов!Эго если,но он не Бог,он вселенную не создавал.Так что атеистам ничего ...
Да нет батенька, он именно, что Год оф Ванде!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
18 апреля 2020, 7:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про Марка Руффало забыли. Заняться в самоизоляции, что-ли, больше нечем?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 апреля 2020, 6:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 18 апреля 2020, 3:23
Ага, а атеисты попросят сделать Тора отрицающим существования богов. Шизуха.
Я атеист, но я такой чушь не буду нести конечно

algoritn (Критик), постов: 9089
18 апреля 2020, 5:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 18 апреля 2020, 3:23
Ага, а атеисты попросят сделать Тора отрицающим существования богов. Шизуха.
А в фильмах Марвелл нету Бога вообще!Или богов!Эго если,но он не Бог,он вселенную не создавал.Так что атеистам ничего не надо просить,фильм и так атеистичный!)))