px

Защитники животных попросили сделать Тора веганом

17.04.2020 15:36
Защитники животных попросили сделать Тора веганом

Организация PETA обратилась к режиссеру Тайке Вайтити

Организация PETA, специализирующаяся на защите животных, обратилась с открытым письмом к известному режиссеру Тайке Вайтити. В нем, в частности, содержится призыв в следующей экранизации комиксов сделать знаменитого асгардца вегетарианцем.

"Дорогой, Тайка. Мы понимаем, что у вас в фильме есть небольшая проблема с лишним весом, и PETA здесь, чтобы помочь. Как мы все помним, Тор набрал несколько фунтов в фильме "Мстители 4: Финал". Вопрос, который волнует поклонников Marvel во всех Девяти Мирах, заключается в том, как наш любимый Бог Грома вернется к своей привычной форме в фильме "Тор 4: Любовь и Гром". Мы предлагаем почитать тренировочный план Криса Хемсворта и представить, что произойдет, если Тор станет веганом", - говорится в послании.

Его авторы также предложили Тору взять пример с коллег по киновселенной. "Возможно, если бы Тор воспользовался волшебным мостом в наш мир, он мог бы вдохновиться другими Мстителями-вегетарианцами, среди которых Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж) и Натали Портман (Джейн Фостер), а тогда он куда быстрее смог бы влезть в свою боевую броню. Если Тор серьезно относится к защите Земли, то переход к вегетарианству имеет большой смысл. Исключение продуктов животного происхождения из его рациона может сэкономить более 1000 галлонов воды, предотвратить 20 фунтов выбросов углекислого газа и вырубку 30 квадратных футов леса каждый день, а также спасти жизни почти 200 животных в год! Просто немного пищи для размышлений...", - резюмирует PETA.

Тайка Вайтити пока не прокомментировал эту инициативу.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2020, 17:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 17 апреля 2020, 17:31
А греки и амазонки от кого произошли?
Амазонки?А кто их знает?Вполне себе воинствующее племя с матриархатом!?

algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2020, 17:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 17 апреля 2020, 17:31
А греки и амазонки от кого произошли?
Греки?Одно из первых известных переселением народом,первые-это были "Народы моря",скорей всего финикийцы!Которые и основали Карфаген!
Греки?
Это союз племён вторгшихся на территорию современной Греции примерно около 1 тыс лет до Р.Х!Дорийцы,затем ахейцы!До них там было Микенское царство,а ещё раньше Минойское!

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 17:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 17 апреля 2020, 17:28
Ты знаешь как древние греки благоговелили перед амазонками!?
Они одержали над ними вверх,но когда узнали что ...
А греки и амазонки от кого произошли?

algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2020, 17:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 17 апреля 2020, 17:16
Всегда хочется побыть тупым гуманоидом с правящим матриархатом, только вдруг пора бежать, делать то, что предписал ...
Ты знаешь как древние греки благоговелили перед амазонками!?
Они одержали над ними вверх,но когда узнали что они кое-как одолели женщин,греческий царь сказал:
-Не в коем случае их не убивать,последних выживших!Наши доблестные войны должны породниться с этими доблестными воительницами!
Откуда и произошли Сарматы!Это легенда!

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 17:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 17 апреля 2020, 17:19
Ну как бы только что начали общаться!Знаешь,я больше к христианской точке зрения!
Женщина наш друг и брат, и сестра, ...
Тор. В солнечных очках в кресле. С банкой пива ...


algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2020, 17:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 17 апреля 2020, 16:52
Слияние понятий "женщина" - в плане "человек, мыслящее существо, иногда неплохой руководитель" и "самка" ...
Ну как бы только что начали общаться!Знаешь,я больше к христианской точке зрения!
Женщина наш друг и брат, и сестра, и жена!Она всегда была равной в семье!У еврев - Да!У Христа-Да!
Почему католическая церковь сподобила женщину до уровня ТВАРИ - не хочу вспоминать!
Даже у Православных такого не было!

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 17:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 17 апреля 2020, 17:09
Это всё надуманно!
У Сарматов был матриархат!Жили благополучно!
Если сейчас патриархат!Скоро уничтожим друг ...
Всегда хочется побыть тупым гуманоидом с правящим матриархатом, только вдруг пора бежать, делать то, что предписал неправящий матриархат правящим патриархам, которых я якобы выбрал, да и вообще

algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2020, 17:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 17 апреля 2020, 16:52
Слияние понятий "женщина" - в плане "человек, мыслящее существо, иногда неплохой руководитель" и "самка" ...
Это всё надуманно!
У Сарматов был матриархат!Жили благополучно!
Если сейчас патриархат!Скоро уничтожим друг друга...
Почему-то вспомнился "Рик и Морти" про тупых гуманоидов и высокоразвитых самок правивших ими!)))

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 16:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 17 апреля 2020, 16:37
Если серьёзно:
Княгиня Ольга,Клеопатра,Екатерина 2,Королева Елизавета 1,королева Виктория,Маргарет Тэтчер и ...
Слияние понятий "женщина" - в плане "человек, мыслящее существо, иногда неплохой руководитель" и "самка" - в плане " я бы ..., отличные ..., да и задница тоже" не есть хорошо для мышления и понимания картины в целом )

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 16:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4