px

Названы три проекта Джея Джея Абрамса для HBO Max

17.04.2020 19:03
Названы три проекта Джея Джея Абрамса для HBO Max

Знаменитый режиссер и продюсер экранизирует "Темную Лигу"

Стали известны три проекта, которые будут создаваться для потокового сервиса HBO Max под руководством известного голливудского режиссера и продюсера Джея Джея Абрамса. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это будет многосерийный спин-офф "Сияния" Стивена Кинга под названием "Overlook", сериал, основанный на комиксах DC, и посвященный персонажам Темной Лиги Справедливости, а также шоу под названием "Duster".

Действие последнего будет происходить в 70-х годах прошлого века, а сюжет выстроен вокруг водителя, работающего на преступный синдикат. Сценарий подготовит сам Джей Джей Абрамс в сотрудничестве с Латоей Морган, которая ранее принимала участие в создании сериала "Ходячие мертвецы".

Что касается Темной Лиги, то она дебютировала в комиксах DC в 2011 году. Команда была сформирована из антигероев, вроде Джона Константина, Мертвеца, Мадам Ксанаду и других. В ее задачу входила борьба с угрозами, которые оказывались не по силам участникам первой Лиги справедливости. В начале 2020 года сообщалось, что полнометражные и многосерийные фильмы на эту тему были частью соглашения, которое Абрамс подписал с компанией WarnerMedia.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
algoritn (Критик), постов: 9089
18 апреля 2020, 8:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 18 апреля 2020, 6:47
Вот это ты конечно знатно сейчас обосрался...Назвать культовую классику хоррора-дерьмом. И как ты дальше тут будешь ...
Оно и есть Дерьмо!
Вы классику то читали?Вот там можно обосраться!По-этому и рекомендую мини -сериал,там хоть что-то к книге приближенное!Хотя тоже не о чём!Но лучше Кубрика!

Лилит (Зритель), постов: 1830
18 апреля 2020, 6:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 18 апреля 2020, 4:36
Без обид,но творение Кубрика ха...вно!Лучше минисериал посмотрите!
А "Сияние" точно надо переснять!
Вот это ты конечно знатно сейчас обосрался...Назвать культовую классику хоррора-дерьмом. И как ты дальше тут будешь жить на этом сайте.

algoritn (Критик), постов: 9089
18 апреля 2020, 5:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 апреля 2020, 4:36
Без обид,но творение Кубрика ха...вно!Лучше минисериал посмотрите!
А "Сияние" точно надо переснять!
А это он последние Звёздные войны снял?
-Сияние !!!Мне уже страшшшно!
(за проект!)

algoritn (Критик), постов: 9089
18 апреля 2020, 4:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
nylol писал(а) 17 апреля 2020, 20:48
Без обид ,но зачем Кинга переснимать,или эту разжеванную тему Сияние опять пережёвывать,если можно что то новенькое ...
Без обид,но творение Кубрика ха...вно!Лучше минисериал посмотрите!
А "Сияние" точно надо переснять!

Руслаг (Критик), постов: 2077
18 апреля 2020, 2:14
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
По "Duster",там случайно не концерн Рено Роман оплатил?)Ну а так, впринципе сейчас все бегут с Диснея,или в HBO max..ну или на Нетфликс))


OlegD (Критик), постов: 12063
18 апреля 2020, 1:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уууу надеюсь, Абрамс удивит)

nylol (Киноман), постов: 1915
17 апреля 2020, 20:48
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Без обид ,но зачем Кинга переснимать,или эту разжеванную тему Сияние опять пережёвывать,если можно что то новенькое из вселенной Лавкрафта попробовать создать?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
17 апреля 2020, 20:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
темную лигу не смоли запустить фильмом, так решили сериалом

Лилит (Зритель), постов: 1830
17 апреля 2020, 20:19
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 17 апреля 2020, 19:08
Нафиг того Абрамса, он умеет только чужие идеи эксплуатировать, совершенно без идейный и пресный режиссер и продюссер
Студия Абрамса так-то давно с WarnerMedia работает. Много фильмов и сериалов сделала студия для них.

John23 (Критик), постов: 25871
17 апреля 2020, 19:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тёмную лигу справедливости интересно глянуть.