Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Акции компании Netflix вновь упали в цене

Акции компании Netflix вновь упали в цене

Стоимость акций потокового сервиса Netflix значительно снизилась после публикации администрацией президента США поэтапного плана восстановления экономики, в том числе развлекательной индустрии. Как сообщает издание Variety, падение составило сразу 3,7 процента.

Утверждается, что отскок объясняется тем, что аналитики рынка убедились, что энтузиазм по поводу акций был чрезмерным. Таким образом, это обеспечило Netflix текущую рыночную капитализацию в размере 185,6 миллиарда долларов. Напротив, после обнародования деталей государственной программы акции компании Walt DIsney пошли вверх. Рост составил 4,5 процента, а общая рыночная капитализация превысила 192 миллиарда долларов.

Отметим, что, согласно распоряжению Белого Дома, после 14-дневного периода снижения числа случаев COVID-19 власти штатов смогут перейти к возобновлению работы крупных объектов, включая кинотеатров и ресторанов с посадочными местами. Естественно, при условии соблюдения всех необходимых протоколов безопасности.

Ожидается, что в Северной Америке кинотеатры начнут массово открываться в июле 2020 года. Однако они могут столкнуться с отсутствием достаточного количества фильмов, способных вернуть зрителей.

Источник: Variety
18.04.2020 11:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 45
Maxxx (Критик), постов: 4673
20 апреля 2020, 20:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати на Нетфликсе вышел очередной шикарный серила документальный про Майкла Джордана и Чикаго Буллс!!The Last Dance!смотрите

OlegD (Киноакадемик), постов: 12095
20 апреля 2020, 14:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для сравнения год назад акции Диснея стоили почти в ДВА раза больше акций Нетфликса. Сейчас они идут ноздря в ноздрю. И это после мега успешного запуска Дисней+

Naver (Киноман), постов: 1139
20 апреля 2020, 4:51
Аватарка пользователя Naver
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 19 апреля 2020, 14:23
Ну,если Нетфликс опять уделает Дисней,вы конечно об этом напишете,про "сегодня,так??)
Это Диснейбот)) будет молчать в тряпочку, он вылезает из своей норы только когда кто то скажет плохое в адрес марвел или дисней)

Decode_ (Зритель), постов: 262
20 апреля 2020, 0:00
Аватарка пользователя Decode_
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2020, 13:39
хммм, а с чего эта новость обязательно должна быть?) и вообще, парни хорош корчить из себя Дон Кихотов))
А с чего быть новость Дисней уделал Нетфликс? Все что плохое что касается Дисней Марвел успешно игнорируем, а когда они на коне пожалуйста однообразные новости каждый день

CheChen (Киноакадемик), постов: 14384
19 апреля 2020, 17:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 19 апреля 2020, 14:23
Ну,если Нетфликс опять уделает Дисней,вы конечно об этом напишете,про "сегодня,так??)
Не тому вопрос задаешь 🙂

Руслаг (Критик), постов: 2079
19 апреля 2020, 14:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2020, 13:36
была. вот главное слово. была это прошлое время. теперь нет, так что что там было в прошлом никого не интересует/, главное что есть сегодня
Ну,если Нетфликс опять уделает Дисней,вы конечно об этом напишете,про "сегодня,так??)

Holt (Киноман), постов: 6236
19 апреля 2020, 14:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
И да, во всём цивилизованном, не приземлённом контенте, когда это есть - делается соответствующая запмсь, что содержится прямая реклама. А так это выглядит на уровне "Смотрите, я вложился в акции этой компании, и как всегда выиграл, я победитель, хвалюсь, лузеры"

Holt (Киноман), постов: 6236
19 апреля 2020, 13:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2020, 13:39
хммм, а с чего эта новость обязательно должна быть?) и вообще, парни хорош корчить из себя Дон Кихотов))
Вроду умный человек, а спрашиваешь. А с чего нам читать каждый день хвалебны Диснею на самом высшем уровне сайта в самом смешном из видов пиара? Есть категория подхёма-спада акций компаний так освещайте не выбопрчно, людей не раздражайте и не смешите.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30443
19 апреля 2020, 13:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 апреля 2020, 9:34
Странно, что новость о том, что у Нетфликс упали акции (причём, как говорят эксперты, временно) есть, а то что они буквально недельку назад обогнали ВИЛЛИколепных Дисней и американского нефтяного ExxonMobil, ...
хммм, а с чего эта новость обязательно должна быть?) и вообще, парни хорош корчить из себя Дон Кихотов))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30443
19 апреля 2020, 13:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 18 апреля 2020, 18:59
у кого была радость?предыдущее смс прочти,лучшая неделя была в истории нетфликса!и контент лучший у них
была. вот главное слово. была это прошлое время. теперь нет, так что что там было в прошлом никого не интересует/, главное что есть сегодня