Меню сайта
На главную страницу

Назван новый лидер команды Мстителей в фильмах Marvel

Назван новый лидер команды Мстителей в фильмах Marvel

Следующим лидером новой команды Мстителей в экранизациях комиксов Marvel станет Капитан Марвел. Такой информацией со ссылкой на свои источники поделилось издание MCU Cosmic. Утверждается, что отправной точкой станет второй фильм о приключениях Кэрол Денверс, который был недавно заявлен в прокат на 8 июля 2022 года.

Точный состав Мстителей пока не определен, но, вероятно в него войдут не только герои, которые уже появлялись на больших экранах, но те, кто пока фигурировал только в телесериалах или печатных комиксах, в том числе Люк Кейдж, Шанг-Чи, Железный Кулак, Женщина-Халк и другие.

Что касается кандидатуры постановщика следующих фильмов о Мстителях, то студия может прибегнуть к уже отработанной схеме, то есть доверить их тому режиссеру, который снимет "Капитана Марвел 2", как это случилось с братьями Руссо, снявшими ленту "Капитан Америка 2: Другая война". Среди возможных претендентов также называется Сэм Рейми, которому только предстоит экранизировать комиксы о Докторе Стрэндже.

Напомним, что первый фильм "Капитан Марвел" был очень успешен в прокате, его сборы в 2019 году превысили один миллиард долларов.Главную роль исполнила Бри Ларсон.

Источник: MCU Cosmic
18.04.2020 23:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 74
Rom2307 (Киноман), постов: 227
23 апреля 2020, 0:44
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну что могу сказать.
После того как последних мстителей даже лень было качать через торренты, следующих будет даже лень запускать в онлайн кинотеатрах.
Что то там совсем проблеиы со сценаристами. И с мозгами. Причем не тол ко создателей, но и похоже зрителей. Как. Такое г... вообще можно было смотреть, особенно после того как первая серия последней серии вышла.

vasnemo (Зритель), постов: 369
21 апреля 2020, 10:24
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 20 апреля 2020, 20:32
Любителям и поклонникам Бри,эта новость хорошая,часто её будут видеть на экране в этих комикс произведениях))) ничего феминистического в этом не вижу.)) Да у нас так современное общество построено,кто ...
ну про самую красивую... эт прям эрибор

nylol (Киноман), постов: 1807
20 апреля 2020, 20:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Любителям и поклонникам Бри,эта новость хорошая,часто её будут видеть на экране в этих комикс произведениях))) ничего феминистического в этом не вижу.)) Да у нас так современное общество построено,кто сильней,кто богаче,кто наглее,тот и танцует.самую красивую самку.)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4290
20 апреля 2020, 9:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 апреля 2020, 3:24
Кого это с нами нет? Может сам ушёл, ответь? Ну а Марвел это тот, кто достиг больших высот. Море планов, это - Даа. Кто-то ноет - не беда. "Негры, Фемки и ТранСЫ"?? - Боги, Мстители, Иксы!! Подождём ...
Марвел наш падёт на дно
Загнобит его политкорректность
Превратит Мстюнов в %₽&но
Всему виной фанатов слепость
P. S. Поэт из тебя средненький)))

JENIK (Критик), постов: 5555
20 апреля 2020, 3:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 19 апреля 2020, 20:02
Тот, кого больше нет с нами. Тот, кого увела от нас политкорректность...
Кого это с нами нет? Может сам ушёл, ответь? Ну а Марвел это тот, кто достиг больших высот. Море планов, это - Даа. Кто-то ноет - не беда. "Негры, Фемки и ТранСЫ"?? - Боги, Мстители, Иксы!! Подождём после весны - там пройдут все ВируСЫ...

Руслаг (Критик), постов: 2079
19 апреля 2020, 23:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
film100 писал(а) 19 апреля 2020, 22:44
Логичней и приятней для меня лично - выдвинуть Сокола. Особенно актуально в свете финала "В. Углерода", где он сыграл главную роль. Мне бы зашло точно.
Надеюсь от этой фемо-идеи откажутся ...
Сокол вообще скучнейший персонаж,хуже лидера не придумать...плюс актер его играющий без капли харизмы,а по актерке палено жуткое...там кроме Холланда(хотя его не очень одобряю) на роль капитана и выдвигать некого

HUNTERX (Критик), постов: 48184
19 апреля 2020, 22:47
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет мужиков - плохишей мочить девчушка с плазменными руками)
Окончательно прыгнули на феминисткую иглу))
Коронавирус - мочи ее))

film100 (Киноман), постов: 587
19 апреля 2020, 22:44
Аватарка пользователя film100
Больше 10 лет на сайте
10
Логичней и приятней для меня лично - выдвинуть Сокола. Особенно актуально в свете финала "В. Углерода", где он сыграл главную роль. Мне бы зашло точно.
Надеюсь от этой фемо-идеи откажутся , в итоге, а то будет печаль, учитывая такое обновление негогда каноничных персонажей. Сейчас и по переживать не за кого(

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6887
19 апреля 2020, 20:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 апреля 2020, 19:20
а киновселенная Марвел - это кто?
Тот, кого больше нет с нами. Тот, кого увела от нас политкорректность...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6887
19 апреля 2020, 19:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 апреля 2020, 12:15
Так, дай перефразировать "Чем больше сила, тембольшк радости для фемок" конкретно в этом случае. У персонажа пока самое клишированное развитие из всех (потеряла память и пытается вспомнить прошлое. ...
Вайтити - твой выход!)