Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели фильма "Хэллоуин убивает" пообещали масштабное зрелище

Создатели фильма "Хэллоуин убивает" пообещали масштабное зрелище

Очередное продолжение знаменитого фильма ужасов "Хэллоуин" будет более масштабным и насыщенным насилием, что все предыдущие серии. С таким обещание выступил сценарист картины "Хэллоуин убивает" Скотт Тимс в беседе с корреспондентами издания Movie Web.

"Конечно, сейчас я не могу вдаваться в детали, но я действительно под впечатлением от увиденного. Несколько недель назад я посмотрел черновой вариант, и хотя я немного предвзят, но мое чутье подсказывает мне, что зрители, которым понравился предыдущий фильм, будут в восторге от этого. Если можно так сказать, то он словно первая серия, но на стероидах. Это действительно более масштабная, насыщенная действием и по-настоящему злая версия", - прокомментировал он.

Фильм "Хэллоуин убивает" заявлен в прокат 16 октября 2020 года. В нем снимались Джуди Грир, Джеми Ли Кертис, Энтони Майкл Холл, Энди Мэтичак, Ник Касл, Чарльз Сайферс и другие артисты.

В 2018 году зрителям была представлена первая часть проекта, которым в очередной раз планировалось перезапустить популярную в прошлом франшизу. Эксперимент оказался вполне удачным: лента собрала более 250 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 10 миллионов.

Источник: Movie Web
23.04.2020 17:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
art9998 (Зритель), постов: 419
24 апреля 2020, 11:39
Аватарка пользователя art9998
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 23 апреля 2020, 21:56
Прошлый фильм был снотворным
Да ну, очень хороший фильм получился

Eq Fist (Критик), постов: 5912
24 апреля 2020, 11:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
По есть выйдет проходняк но более масштабный

PUPS (Киноман), постов: 483
23 апреля 2020, 22:47
Аватарка пользователя PUPS
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 23 апреля 2020, 18:43
Хоть и посмотрю ради интереса,но У Роба зомби,крутой Майерс получился,прям машина для убийства без всякого сочувствия и сожаления.Но я жду качественного продолжения Джейсона Вурхиса.Но самая любимая часть,эта ...
а при чём тут Джейсон из Птяницы 13 и Майкл Майерс??

LivEricsen2 (Критик), постов: 3411
23 апреля 2020, 21:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Прошлый фильм был снотворным

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4804
23 апреля 2020, 19:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 апреля 2020, 19:16
Я думал поставлена точка, медлительная, очень тупая, но все же точка!😱😱😱😱
Там ещё и третья часть будет сниматься сразу (зловещий смех Палыча))))

Rammfield (Зритель), постов: 494
23 апреля 2020, 19:25
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 2 лет на сайте
2
Как фанат классического Хэллоуина Карпентера и всей франшизы (кроме двух ремейков Зомби) я очень рад видеть такие новости. Жду с нетерпением заключительные две части Хэллоуина. Наконец-то я увижу завершение истории Майкла Майерса, если кое-какие непридвиденные обстоятельства не помешают. Фильм 2018 года мне очень понравился и я надеюсь, что следующие серии будут не менее интересными.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2732
23 апреля 2020, 19:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 23 апреля 2020, 18:17
В сентябре-октябре ожидается настоящая мясорубка)
Столько ожидаемых фильмов ужасов и все в одно время
Ну зато хоть что-то в этом году в кино глянуть можно будет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18210
23 апреля 2020, 19:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думал поставлена точка, медлительная, очень тупая, но все же точка!😱😱😱😱

nylol (Киноман), постов: 1509
23 апреля 2020, 18:43
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Хоть и посмотрю ради интереса,но У Роба зомби,крутой Майерс получился,прям машина для убийства без всякого сочувствия и сожаления.Но я жду качественного продолжения Джейсона Вурхиса.Но самая любимая часть,эта "Джейсон Икс".Просто из-за ностальгии воспоминаниям о прошлом,эта часть понравилась больше всех.Помнится летом,после прогулки в городе в праздничный день,зашел на небольшой рынок,в киоск, киоск на типа вагончика,и купил кассету с фильмом "Джейсон Икс,потом был у них постоянным покупателем.))) Тогда еще в начало нулевых я на кассетном видике смотрел.))) Как щас помню по двадцать пять, двадцать семь гривен.)))

MiB (Киноакадемик), постов: 4546
23 апреля 2020, 18:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В сентябре-октябре ожидается настоящая мясорубка)
Столько ожидаемых фильмов ужасов и все в одно время