У "Страшных историй для рассказа в темноте" будет сиквел

24.04.2020 12:06
У Страшных историй для рассказа в темноте будет сиквел

Андре Овредал снимет вторую серию фильма ужасов

Киностудия Paramount Pictures при поддержке компании Entertainment One запускает в производство продолжение фильма ужасов "Страшные истории для рассказа в темноте". Как уточняет издания Variety, в кресло режиссера вернется создатель оригинальной ленты Андре Овредал, продюсером и сценаристом вновь будет Гильермо Дель Торо.

Напомним, что действие первой серии происходило в 1968 году в Америке, в маленьком городке Милл-Вэлли, где книга страшных историй, написанных юной девушкой из 1800-х годов, становится реальностью для группы подростков. “Страшные истории“ заслужили в основном положительные отклики западных кинокритиков, получив рейтинг "свежести" 78 процентов на портале Rotten Tomatoes.

В прокате картина также оказалась вполне успешной: она смогла собрать более 100 миллионов долларов при затратах на производство всего в 28 миллионов долларов. Главные роли исполнили Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарза, Гэбриел Раш, Дин Норрис, Джил Беллоуз, Лоррейн Туссен, Остин Зажур, Натали Гэнзхорн и другие актеры.

Съемочный график продолжения пока не уточняется, многие будет зависеть от ситуации с распространением коронавируса.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 2
Руслаг (Критик), постов: 2077
24 апреля 2020, 16:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Первый фильм был на удивление очень неплох(при совершенно незавышенных ожиданиях),а поле для творчества там огромное)

terminator (Новичок), постов: 16
24 апреля 2020, 13:17
Аватарка пользователя terminator
Больше 8 лет на сайте
8
Неплохой фильмец!чем-то похожий на Оно (саспенс в моменты с появлениеями монстров ),ждем качествественного сиквела

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Расплата 2
Дата выхода: 25 апреля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Режиссер:Гэвин О`Коннор
В главных ролях:Бен Аффлек, Джон Бернтал
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Киностудия потеряла огромную сумму из-за провала фильма "Джокер: Безумие на двоих"
Экранизация комиксов Марвел понравилась западным кинокритикам
Автомобиль звезды фильма "Джокер" угнали от его дома
Награждения
Наши рекорды