Всего комментариев: 18
algoritn (Критик), постов: 9094
30 апреля 2020 в 16:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Джон Уик-3:
Классика теперь наверно-это ежик из ножей в виде китайца!И многое что другое,но это не боевик,а абсурд,если не приписать к жанру фильма- Комедия!Тогда Джон Уик - это отличная пародия на боевики!

Eq Fist (Критик), постов: 15255
30 апреля 2020 в 16:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 30 апреля 2020 в 14:54
Вообще думаю сама идея снимать "Матрицу 4" появилась чисто по меркантильной причине, Киану после "Уика" ...
Я кстати тоже склонен так думать. Уик можно сказать ребутнул его карьеру.
А так да, какая бы уже в данный момент не была третья часть, но они закончили, да и финал с жертвой Нео не дал фильму упасть на дно. 4 часть просто нажива не более. Но верить Вачовски, ну такое себе. Лучше бы не трогали.

Руслаг (Критик), постов: 2077
30 апреля 2020 в 15:57
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 7 лет на сайте
7
После хождений Уика ,в костюме от Гуччи ,по барханам ,смотреть 4-ю уже нет никакого желания...ну разве что посмеяться))

Rimdar (Критик), постов: 8492
30 апреля 2020 в 15:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 30 апреля 2020 в 14:54
Вообще думаю сама идея снимать "Матрицу 4" появилась чисто по меркантильной причине, Киану после "Уика" ...
О нет... Нет никакой меркантильной причины... История требует продолжения... А то какая-то антиутопия выходит. Хоть я их люблю, но можно по крайней мере показать новый мир на подобии 3 сезона Дикого Запада (принцип там один и тот же).

Rimdar (Критик), постов: 8492
30 апреля 2020 в 15:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Не надо 4 часть, во 2 он уже стрелял себе в стопу, в 3 драки превратились в танцы с поддавками, а в 4 наверно враги будут от стаканчиков пластиковых падать, как во второй части Рейда, где герой кидался пустыми пластиковыми баллонами (19 литровками) и враги падали, как грузовиком сбитые.

piter (Киноман), постов: 3118
30 апреля 2020 в 14:54
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 30 апреля 2020 в 12:55
Ну впрочем на неё вообще плевать, Вачовски давно рипнулись, ещё во время сиквела. А Уик лучше пусть будет последний, ...
Вообще думаю сама идея снимать "Матрицу 4" появилась чисто по меркантильной причине, Киану после "Уика" вторую популярность обрёл, вот и решили "ковать железо пока горячо", в то время как куда логичнее приквел про того же Морфеуса снять, с художественной точки зрения это даже интересно могло бы выйти, а тут что? обесценивание финала "Революции" каким бы он разочаровывающим для некоторых не был, да высасывание идей из пальца? трилогия всё таки имела завершённость, поэтому сама идея квадриквела разрушительна, а глядя на "Восхождение Юпитер" и вовсе сумасшествием кажется.

Eq Fist (Критик), постов: 15255
30 апреля 2020 в 12:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 30 апреля 2020 в 12:40
Да и "Матрица" вовремя не выйдет похоже, до конца года съёмки может и закончат, но на пост-продакшен времени ...
Ну впрочем на неё вообще плевать, Вачовски давно рипнулись, ещё во время сиквела. А Уик лучше пусть будет последний, 3 часть была уже никакая.

piter (Киноман), постов: 3118
30 апреля 2020 в 12:40
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Да и "Матрица" вовремя не выйдет похоже, до конца года съёмки может и закончат, но на пост-продакшен времени банально не останется.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

darkwhite (Критик), постов: 32239
Сегодня в 21:12
darkwhite
>Выпускают первый сезон
>Следуют канону Дракмана что ГАРАНТИРУЕТ смерть франшизы
>Дракман уходит

Stepanman92 (Критик), постов: 1072
Сегодня в 21:00
Stepanman92
Жалкая пародия на настоящий талант)

Stepanman92 (Критик), постов: 1072
Сегодня в 20:58
Stepanman92
Очередная халтура

Афонас (Новичок), постов: 2
Сегодня в 20:30
Афонас
Так 99% фильмов сдаются спустя месяц после премьеры, к чему этот акцент, это тоже самое что ранее СМИ писали, премьера фильма "казнить нельзя помиловать" ... [читать далее]

Ёпрcт (Зритель), постов: 974
Сегодня в 20:14
Ёпрcт
Видимо этот дебил вы, если не смогли осилить смысл заголовка и статьи.

Афонас (Новичок), постов: 2
Сегодня в 20:07
Афонас
Какой дебил придумывает эти заголовки, когда один фильм по сборам заменяет другой спустя почти месяц

DarkKnight77 (Критик), постов: 13138
Сегодня в 20:00
DarkKnight77
Дисней в творчество не играет, только купленный франшизы, да переделки своих мультов. Нолан в таких условиях не будет работать

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7724
Сегодня в 19:56
Jon Smith
...Дракманн ушел, это ли не повод все свернуть! Сейчас начнется свое виденье. Хотя такой каст на главную роль, это еще поискать. Сами поняли че натворили.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29504
Сегодня в 19:52
xen04158603
Вот теперь можно с чистым сердцем говорить, что для Диснея кино не главное)

John23 (Критик), постов: 30171
Сегодня в 18:51
John23
Да куда ему, силёнок не хватит; какой из него управленец.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Вин Дизель и его команда вернутся на экраны для последней гонки
Илон Маск отреагировал на слух о кастинге на роль Елены Прекрасной
Киноиндустрии грозит новая опасность со стороны будущих зрителей
Наши рекорды