px

Крис Хемсворт поблагодарил фанатов за поддержку "Эвакуации"

04.05.2020 12:09
Крис Хемсворт поблагодарил фанатов за поддержку Эвакуации

Боевик с участием актера показал один из лучших результатов Netflix

Исполнитель главной роли в боевике "Эвакуация" Крис Хемсворт обратился со словами благодарности к своим поклонникам, которые смогли обеспечить картине один из лучших результатов в истории потокового сервиса Netflix. Видеоролик был опубликован на официальном канале актера в Iтstagram.

"Как дела, ребята? Надеюсь, у вас все хорошо. Просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто оценил "Эвакуацию". Вы сделали его фильмом номер один на планете. Похоже, это будет самый успешный полнометражный фильм Netflix за все время, и это сногсшибательный результат. Мы потрясены столь впечатляющим откликом и поддержкой, поэтому от своего имени, от имени братьев Руссо, Netflix, нашего режиссера Сэма Харгрейва, большое вам спасибо. Мы любим вас, ребята. Было много разговоров и вопросов о сиквелах, приквелах и всяких других вещах, но все, что я могу сейчас сказать, - это "кто знает". Но с такой поддержкой я был бы очень рад вернуться. Я люблю вас, ребята, вы самые лучшие. Удачи вам. Оставаться в безопасности. Аплодисменты", - сказал он.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 мая 2020, 10:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что само интересно каждый из вас гонит один на одного, но в целом вы похожи как две капли воды) некоторые пользователи сайта уже давно (а некоторые с самого начала) избрали за основу хайп, чуть что, как у собаки павлова, реакция на одно и тоже одними и теми же словами. вот взять комменты под этой статьей - одни разборки. и так во многих темах.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 мая 2020, 10:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 8:53
Завонял потому что диси поливал?) Дак заслужено. Их вселенная мусор. Дак что опять мимо.
Да может хватит уже, а?) Больше года одно и тоже мусолишь в комментариях

AleX (Критик), постов: 8902
6 мая 2020, 10:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 9:33
К мнению фанатиков только, с остальными я нормально общаюсь)
Тогда чего ты тогда ждёшь, что к тебе будет другое отношение? Ты ведь тоже ведёшь себя как фанатик!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2020, 9:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 6 мая 2020, 9:14
Да причём тут DC, речь о том, что ты в принципе иточяешь сплошной негатив в комментариях по отношению к чужому мнению ...
К мнению фанатиков только, с остальными я нормально общаюсь)

AleX (Критик), постов: 8902
6 мая 2020, 9:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 8:53
Завонял потому что диси поливал?) Дак заслужено. Их вселенная мусор. Дак что опять мимо.
Да причём тут DC, речь о том, что ты в принципе иточяешь сплошной негатив в комментариях по отношению к чужому мнению и вкусам, превознося свой.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2020, 8:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 мая 2020, 10:10
Не у каждого. Конкретно у этого спрашиваю. Завонял на весь сайт своей гнилью и негативом
Завонял потому что диси поливал?) Дак заслужено. Их вселенная мусор. Дак что опять мимо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2020, 8:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 6 мая 2020, 2:57
обожаю когда пинают этого клоуна)))
Стыдно должно быть тебе. Ты так и не скинул доказательства того, что я школьник) Еще и меня клоуном назвал...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2020, 8:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 5 мая 2020, 10:00
А вы в интернете у каждого адрес спрашиваете? Просто вы реально не понимаете и не видели настоящих провокаторов, ...
Я не провоцирую. Просто тут есть некоторые личности, которые думают что они правы)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2020, 8:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 мая 2020, 9:53
А ты опять трусишь
Дак я тебе ничего не обещал, хахахха
Твоё "трусишь" про меня, неуместно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2020, 8:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 5 мая 2020, 9:46
Отличный фильм.
У тебя всегда проходняки это отличные фильмы)))