Меню сайта
На главную страницу

Крис Хемсворт поблагодарил фанатов за поддержку "Эвакуации"

Крис Хемсворт поблагодарил фанатов за поддержку "Эвакуации"

Исполнитель главной роли в боевике "Эвакуация" Крис Хемсворт обратился со словами благодарности к своим поклонникам, которые смогли обеспечить картине один из лучших результатов в истории потокового сервиса Netflix. Видеоролик был опубликован на официальном канале актера в Iтstagram.

"Как дела, ребята? Надеюсь, у вас все хорошо. Просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто оценил "Эвакуацию". Вы сделали его фильмом номер один на планете. Похоже, это будет самый успешный полнометражный фильм Netflix за все время, и это сногсшибательный результат. Мы потрясены столь впечатляющим откликом и поддержкой, поэтому от своего имени, от имени братьев Руссо, Netflix, нашего режиссера Сэма Харгрейва, большое вам спасибо. Мы любим вас, ребята. Было много разговоров и вопросов о сиквелах, приквелах и всяких других вещах, но все, что я могу сейчас сказать, - это "кто знает". Но с такой поддержкой я был бы очень рад вернуться. Я люблю вас, ребята, вы самые лучшие. Удачи вам. Оставаться в безопасности. Аплодисменты", - сказал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

04.05.2020 12:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 87
Maxxx (Критик), постов: 4069
6 мая 2020, 17:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 8:38
Ты про себя что ли?
тебя пинают все кому не лень))наслаждаюсь когда очередной пользователь ржёт с тебя)

AleX (Критик), постов: 5280
6 мая 2020, 14:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 14:27
Зачем ты мне, моими словами отвечаешь?
Стрелки с пригарками)))
Что бы ты понял как выглядишь со стороны.

Eq Fist (Критик), постов: 9910
6 мая 2020, 14:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 6 мая 2020, 13:56
Ага! Ну ну! Чё, от правды подгорает?
Зачем ты мне, моими словами отвечаешь?
Стрелки с пригарками)))

AleX (Критик), постов: 5280
6 мая 2020, 13:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 13:27
Опять чушь)
Ага! Ну ну! Чё, от правды подгорает?

Eq Fist (Критик), постов: 9910
6 мая 2020, 13:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 6 мая 2020, 10:32
Да может хватит уже, а?) Больше года одно и тоже мусолишь в комментариях
Ну... Не одно и тоже. Просто у некоторых пригорает от правды)))
Ок, ладно. Я постараюсь больше не тревожить болото "этот фильм просто не поняли, он шедевр".
)))

Eq Fist (Критик), постов: 9910
6 мая 2020, 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 6 мая 2020, 10:27
Тогда чего ты тогда ждёшь, что к тебе будет другое отношение? Ты ведь тоже ведёшь себя как фанатик!
Опять чушь)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4257
6 мая 2020, 11:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 мая 2020, 11:43
Тут теперь больше интересно, ты всегда поп корм готовишь перед тем как на сайт зайти?;)
Ну а ты как думаешь? Теперь разборки местных Ыкспертов в лёгкую могут заменить просмотр в кино какой нибудь драмы))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
6 мая 2020, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 мая 2020, 11:39
Раньше подобное наблюдал, прихрумкывая попкорном, а сейчас даже меня это конкретно бесит🙄
Тут теперь больше интересно, ты всегда поп корм готовишь перед тем как на сайт зайти?;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4257
6 мая 2020, 11:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 мая 2020, 10:56
Практически везде, даже если тема про хомячка, все рано приплетут ДС или Марвел, ну и конечно коронная фраза - этот фильм полное дно.... И понеслась вода по трубам!;)
Раньше подобное наблюдал, прихрумкывая попкорном, а сейчас даже меня это конкретно бесит🙄

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
6 мая 2020, 10:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 мая 2020, 10:52
что само интересно каждый из вас гонит один на одного, но в целом вы похожи как две капли воды) некоторые пользователи сайта уже давно (а некоторые с самого начала) избрали за основу хайп, чуть что, как ...
Практически везде, даже если тема про хомячка, все рано приплетут ДС или Марвел, ну и конечно коронная фраза - этот фильм полное дно.... И понеслась вода по трубам!;)