px

Создатель "Невероятного Халка" снимет сиквел "Яркости"

06.05.2020 11:53
Создатель Невероятного Халка снимет сиквел Яркости

Netflix запускает в производство продолжение фантастического фильма

Компания Netflix запускает в производство продолжение фантастического фильма "Яркость". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщиком планируется назначить Луи Летерье, создателя таких картин, как "Невероятный Халк" и "Иллюзия обмана".

Отметим, что в начале 2020 года утверждалось, что потоковый сервис принял решение форсировать съемки сиквела, а режиссер первой серии Дэвид Эйер уже приступил к работе над сценарием. "Это очень богатый мир, и я надеюсь, что нам удастся "копнуть" поглубже", - прокомментировал тогда он.

Оригинальная лента была представлена потоковым сервисом в 2017 году. Она рассказывала о мире, к котором люди живут бок о бок с фантастическими существами. В центре сюжета двое полицейских - человек и орк. Главные роли исполнили Уилл Смит и Джоэл Эдгертон, Ожидается, что оба они примут участи и в создании второй части. Производственный бюджет "Яркости" оценивался в 90 миллионов долларов.

Западные критики разгромили фильм. Его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составлял всего 28 процентов, Насколько результативен проект оказался для потокового сервиса, не учтонялось.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 мая 2020, 22:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 20:40
Откуда ты знаешь что я загнил, ты врач? Нет! Тогда не говори ерунды, ездок)
Да, молодец. Выбирай выражения аккуратно как сейчас. В ином случае тебя тут забанят или я к тебе наведаюсь

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2020, 20:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 6 мая 2020, 17:01
Тебя не любят просто потому что ты загнил изнутри. Тебя на месяц надо забанить, чтоб в ум пришел и не гадил здесь ...
Откуда ты знаешь что я загнил, ты врач? Нет! Тогда не говори ерунды, ездок)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2020, 20:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 6 мая 2020, 17:00
Нуууу началось,провдоруб-Дартаньян ты наш))Да кому твоя "правда" нужна,тем более это и не провода вовсе,а исключительно ...
Говори себе это чаще, может когда то и станет правдой)

nylol (Киноман), постов: 1915
6 мая 2020, 20:38
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Бред какой то.смотрел первую часть.задумка не очень понравилась,орки из властелина колец в двадцать первом веке,с людьми в социализме живут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2020, 20:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 6 мая 2020, 19:54
Мне кажется в Яркости Эйр заигрался с проработкой мира и персонажами,а вот сценарий дописывался по остаточному ...
Есть такое, увлёкся, но мне это понравилось!;)


Руслаг (Критик), постов: 2077
6 мая 2020, 19:54
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 6 мая 2020, 19:08
Беды есть у всех, но свой стиль к него присутствует, мир он показал хорошо, накал есть, это я про Яркость, а главное ...
Мне кажется в Яркости Эйр заигрался с проработкой мира и персонажами,а вот сценарий дописывался по остаточному принципу.Хотя как раз в плане сценариев он силен,да и режиссер очень крепкий:"Короли улиц","Патруль","Крутые времена"-очень мощные и достойные работы

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 мая 2020, 19:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 мая 2020, 19:19
Бэтмен.
Надеюсь, тот самый Бэтмен, который нужен этому Готэму?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 мая 2020, 19:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 мая 2020, 19:18
Кто и где пропадал? Чего я пропустил?
Бэтмен.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 мая 2020, 19:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 мая 2020, 14:56
На фоне этих местных разборок твоё возвращение как бальзам на душу:) Где пропадал?)
Кто и где пропадал? Чего я пропустил?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2020, 19:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 мая 2020, 18:12
Я не смотрел тренировочный день. И как ответили выше Эйр и не является постановщиком ленты. Продюсирование? А ...
Беды есть у всех, но свой стиль к него присутствует, мир он показал хорошо, накал есть, это я про Яркость, а главное есть потенциал для развития!;)