px

Создатель "Невероятного Халка" снимет сиквел "Яркости"

06.05.2020 11:53
Создатель Невероятного Халка снимет сиквел Яркости

Netflix запускает в производство продолжение фантастического фильма

Компания Netflix запускает в производство продолжение фантастического фильма "Яркость". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщиком планируется назначить Луи Летерье, создателя таких картин, как "Невероятный Халк" и "Иллюзия обмана".

Отметим, что в начале 2020 года утверждалось, что потоковый сервис принял решение форсировать съемки сиквела, а режиссер первой серии Дэвид Эйер уже приступил к работе над сценарием. "Это очень богатый мир, и я надеюсь, что нам удастся "копнуть" поглубже", - прокомментировал тогда он.

Оригинальная лента была представлена потоковым сервисом в 2017 году. Она рассказывала о мире, к котором люди живут бок о бок с фантастическими существами. В центре сюжета двое полицейских - человек и орк. Главные роли исполнили Уилл Смит и Джоэл Эдгертон, Ожидается, что оба они примут участи и в создании второй части. Производственный бюджет "Яркости" оценивался в 90 миллионов долларов.

Западные критики разгромили фильм. Его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составлял всего 28 процентов, Насколько результативен проект оказался для потокового сервиса, не учтонялось.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
123456789 (Критик), постов: 13930
6 мая 2020, 18:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 мая 2020, 12:29
А Тренировочный день?;)
Я не смотрел тренировочный день. И как ответили выше Эйр и не является постановщиком ленты. Продюсирование? А что продюсирование- это лишь нахождение финансовых каналов для реализации проекта. Сценарий? Сценарий мог быть и на несколько книг расписан. Динамику, повествовательный тон, картинку совместно с оператором делает режиссер, под его рук-ом идет и монтаж. У Эйера судя по смотренным мной лентам со многими пунктами беда.

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 мая 2020, 17:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 6 мая 2020, 17:14
Не грешите против истины, всех понемногу банили, вас и его. Но временной промежуток блокировки уже зависит от администрации ...
Вам виднее,я кухне сайта не приближен...Но столько грязи,сколько он на сайте выплесывае...ну не знаю,нужно быть совсем незрячим,чтобы этого не видеть...или испытывать нежнейшие чувства к этому "вечно праваму")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 мая 2020, 17:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 6 мая 2020, 17:10
Я вот тоже не пойму,почему админы этого не сделают,столько грязи и негатива от этого провокатора.Самого банили ...
Не грешите против истины, всех понемногу банили, вас и его. Но временной промежуток блокировки уже зависит от администрации и от проступка.

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 мая 2020, 17:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 6 мая 2020, 17:01
Тебя не любят просто потому что ты загнил изнутри. Тебя на месяц надо забанить, чтоб в ум пришел и не гадил здесь ...
Я вот тоже не пойму,почему админы этого не сделают,столько грязи и негатива от этого провокатора.Самого банили не раз из-за этого Трололо,а ему как с гуся вода-продолжал лить помои на сайте.Странная позиция Эндрю и его помощников.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 мая 2020, 17:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 16:46
И что с этого? Я не виноват. Правда она такая, никто ее не любит))
Так завуалировано назвать всех лжецами не каждый сможет.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 мая 2020, 17:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 16:46
И что с этого? Я не виноват. Правда она такая, никто ее не любит))
Тебя не любят просто потому что ты загнил изнутри. Тебя на месяц надо забанить, чтоб в ум пришел и не гадил здесь под каждой новостью и фильмом.

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 мая 2020, 17:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 16:46
И что с этого? Я не виноват. Правда она такая, никто ее не любит))
Нуууу началось,провдоруб-Дартаньян ты наш))Да кому твоя "правда" нужна,тем более это и не провода вовсе,а исключительно твоя точка зрения,причем очень предвзятая и далекая от реальности)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2020, 16:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 6 мая 2020, 16:16
А кому,остальные пользователи даже общаться с тобой уже не хотят(так ты тут всех достал своим бредом))
И что с этого? Я не виноват. Правда она такая, никто ее не любит))

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 мая 2020, 16:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 16:08
Не тебе это говорить)
А кому,остальные пользователи даже общаться с тобой уже не хотят(так ты тут всех достал своим бредом))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2020, 16:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Так кстати Южная Корея ожила. Начали прокатывать фильмы.