px

Названа исполнительница главной роли в "Пиратах Карибского моря 6"

06.05.2020 20:27
Названа исполнительница главной роли в Пиратах Карибского моря 6

Студия Walt DIsney будет развивать серию без Джонни Деппа

Киностудия Walt Disney определилась с кандидатурой исполнительницы главной роли в следующем фильме из серии "Пираты Карибского моря", которым планируется перезапустить популярную франшизу. Ею может стать Карен Гиллан, снимавшаяся в экранизациях комиксов Marvel, в которых ей довелось сыграть Небулу. Такими сведениями располагает издание The DisInsider.

Напомним, что впервые информация о возможности смещения фокуса серии на персонажа женского пола появилась еще осенью 2018 года. Утверждалось, что сюжет очередного продолжения будет строиться вокруг пиратки по имени Рэдд.

Эта героиня присутствует в оригинальном аттракционе "Пираты Карибского моря", на основе которого в свое время были сняты одноименные фильмы. Официальные представители студии Walt Disney не комментировали процесс создания шестого фильма.

В октябре 2019 года стало известно, что за сюжет нового фильма будут отвечать продюсер сериала "Чернобыль" Крэйг Мазин и сценарист Тед Эллиотт.

Пятый фильм "Пираты Карибского моря" был выпущен в 2017 году и, несмотря на не слишком благоприятную критику, собрал в мировом прокате около 800 миллионов долларов. После этого студия Walt DIsney решила отказаться от услуг исполнителя роли Джека Воробья Джонни Деппа.

Источник новости: The DisInsider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
John23 (Критик), постов: 25859
6 мая 2020, 21:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 6 мая 2020, 20:57
Джонни Депп навсегда!!!))) Только Джонни подходит роль "Капитана Джека Воробья",только Джонни и должен играть ...
"Только Джонни подходит роль "Капитана Джека Воробья" - Ну так Карен Гиллан вряд ли будет играть в шестых "Пиратах" капитана Джека Воробья:)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
6 мая 2020, 21:16
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 6 мая 2020, 20:35
Даже если это интересный персонаж, на которого клюнут поклонники аттракциона, то сама актриса не настолько уникальная ...
На счёт харизму не знаю,но актриса увлекательная)

piter (Киноман), постов: 3116
6 мая 2020, 21:03
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 6 мая 2020, 20:49
Пусть берут Деппа в продолжение, а Эмбер Хёрд на роль злодейки:)
В пятом фильме хотели антагониста-женщину ввести, но Деппу вроде идея не понравилась, а затея между тем реально интересная, femme fatale в исполнении Евы Грин к примеру явно для встряски скатившейся франшизы не помешала бы, тем более у них неплохой дуэт в "Мрачных тенях" был, самое яркое что есть в этом фильме пожалуй.

123456789 (Критик), постов: 13918
6 мая 2020, 21:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зачем такую суровую картинку повешали. Из джуманджи было бы самое то:)
Пес его знает, что выйдет то выйдет, если выйдет!:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 мая 2020, 20:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 мая 2020, 20:49
Пусть берут Деппа в продолжение, а Эмбер Хёрд на роль злодейки:)
"Эмбер Хёрд на роль злодейки" - Black Heard.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 мая 2020, 20:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может это новые Стражи Галактики? Мировой океан - почти космос, также изучен плохо.

nylol (Киноман), постов: 1915
6 мая 2020, 20:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Джонни Депп навсегда!!!))) Только Джонни подходит роль "Капитана Джека Воробья",только Джонни и должен играть эту роль,эта его фишка.Как например у Арни фишка терминатор.как у Сталоне фишка Рэмбо,как у Брюса Уиллиса фишка Джон Маклейн,как у Стивена Сигала фишка Нико Таскани.)))

John23 (Критик), постов: 25859
6 мая 2020, 20:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 мая 2020, 20:43
Эм... Нет, актриса, конечно, хорошая и вполне может сыграть харизматичного персонажа, но всё равно, НА ФИГА?! Как ...
А чё им на карантине делать? - фильмы не снимают, так пускай сценарии хорошие пишут, пока время есть:)

John23 (Критик), постов: 25859
6 мая 2020, 20:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 6 мая 2020, 20:46
Ну с Деппом ситуация разруливается вроде, так что Воробей никуда не денется думаю, вряд ли Гиллан как замену Деппа ...
Пусть берут Деппа в продолжение, а Эмбер Хёрд на роль злодейки:)

John23 (Критик), постов: 25859
6 мая 2020, 20:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 мая 2020, 20:41
Факт
Вы уже в будущее слетали?