Меню сайта
На главную страницу

Джерри Брукхаймер анонсировал "Сокровище нации 3"

Джерри Брукхаймер анонсировал "Сокровище нации 3"

Студия Walt Disney не только запустит в производство приключенческий фильм "Сокровище нации 3", но и продолжит историю поиска несметных богатств прошлого в сериале, который будет в дальнейшем демонстрироваться потоковым сервисом Disney+. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Collider продюсер Джерри Брукхаймер.

"Мы определенно работаем над одним "Сокровищем нации" для стриминга и над одним для большого экрана. Надеюсь, оба этих проекта будут выпущены, и мы таким образом продолжим искать новые сокровища. В том, что предполагается снять для Disney+, будет более молодой актерский состав. Это та же самая концепция, но иная команда героев. Тот, который для театрального проката выйдет с тем же самым актерским составом", - прокомментировал он.

Напомним, что главные роли в двух первых фильмах сыграли Николас Кейдж, Джон Войт, Джастин Барта, Харви Кейтел, Дайан Крюгер и другие. Обе части оказались весьма успешны в прокате, однако, несмотря на это, производство третьей откладывалось в течение длительного срока. Джерри Брукхаймер не уточнил сроки ее создания.

Источник: Collider
08.05.2020 00:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
HUNTERX (Критик), постов: 48181
10 мая 2020, 15:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КРУТО! ЖДУ!

Любовь85 (Критик), постов: 1071
9 мая 2020, 13:35
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 мая 2020, 13:27
Не знаю, что там Кейдж тащил. По моему, он там даже недоигрывал.
Дело вкуса: Вам кажется, что не доигрывал; мне, кажется, что тащил... Единственный, кто мне в фильме не очень нравился - это пацан-ученик.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6874
9 мая 2020, 13:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 9 мая 2020, 13:09
"Ученик чародея" хоть и был одним из подкосивших карьеру Кейджа фильмов, но, при всём при том, на мой вкус, фильм не так плох как его сборы. Как раз Кейдж там всё и тащил... да и Молина всё, ...
Не знаю, что там Кейдж тащил. По моему, он там даже недоигрывал.

Любовь85 (Критик), постов: 1071
9 мая 2020, 13:09
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 мая 2020, 12:59
Там не только Гонщик, ещё у "Ученик чародея", "Плетёный человек" и другие картины серьёзно подкосили когда-то успешную карьеру Кейджа.
"Ученик чародея" хоть и был одним из подкосивших карьеру Кейджа фильмов, но, при всём при том, на мой вкус, фильм не так плох как его сборы. Как раз Кейдж там всё и тащил... да и Молина всё, что мог выжал из своего персонажа... Белуччи всегда украшение фильма, даже если её всего одну секунду показывают...
Проще говоря, мне "Ученик чародея" понравился.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6874
9 мая 2020, 12:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 8 мая 2020, 22:51
Очень жду!))) Может после третьей части ,Никола Кейдж восстановится,и на серьезные кино проекты будут его звать,а не в дешевых фильмах.Его этот призрачный гонщик два подкосил.
Там не только Гонщик, ещё у "Ученик чародея", "Плетёный человек" и другие картины серьёзно подкосили когда-то успешную карьеру Кейджа.

nylol (Киноман), постов: 1793
8 мая 2020, 22:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Очень жду!))) Может после третьей части ,Никола Кейдж восстановится,и на серьезные кино проекты будут его звать,а не в дешевых фильмах.Его этот призрачный гонщик два подкосил.

Langmuir (Критик), постов: 554
8 мая 2020, 20:42
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
Да пора уже ) Давно в списке ожидаемых.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20100
8 мая 2020, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зачем ?)

Aquaman (Зритель), постов: 100
8 мая 2020, 15:42
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 2 лет на сайте
2
круто, жду

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
8 мая 2020, 13:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 мая 2020, 13:27
Вот это жду гораздо сильнее, чем Индиану Джонс 5:)
+1