Меню сайта
На главную страницу

Роберт Паттинсон раскрыл один из секретов фильма Кристофера Нолана

Роберт Паттинсон раскрыл один из секретов фильма Кристофера Нолана

Роберт Паттинсон, исполнитель одной из главных ролей в новом триллере Кристофера Нолана под названием "Довод", в беседе с корреспондентами издания GQ, раскрыл один из секретов проекта. По его словам, предположения о том, что его герою предстоит совершать путешествия по времени, не соответствуют действительности.

"Мне и самому очень любопытно. Я имею в виду, что я действительно не видел ни одного кадра этого фильма. Он не путешественник во времени. На самом деле, там никакого путешествия во времени нет. Это, похоже, единственное, что я вообще могу сказать по этому поводу", - прокомментировал он.

Ранее стало известно, что производственный бюджет "Довода" превысил 200 миллионов долларов. С учетом затрат на продвижение общий бюджет "Довода" может превысить 300-350 миллионов долларов. Это означает, что только для окупаемости фильму потребуется заработать в прокате не менее 600 миллионов долларов. Что представляется весьма проблематичным с учетом складывающейся в мире ситуации с распространением коронавируса.

На момент публикации данной заметки студия Warner Bros. все еще планировала выпустить ленту в прокат 17 июля 2020 года.

Источник: GQ
12.05.2020 20:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
Anvar (Зритель), постов: 298
17 мая 2020, 15:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Кей писал(а) 13 мая 2020, 18:08
путешествий может и нет но отмотка времени назад или вперед есть в трейлере показали, патисон не смотрел и трейлер чтоли?!
Действительно, он глупец походу толькл сценарий к фильму читал

Веном (Киноман), постов: 542
14 мая 2020, 12:28
Аватарка пользователя Веном
Больше 3 лет на сайте
3
Dark Dark писал(а) 13 мая 2020, 11:37
Фэйспалм
Все правильно

Кей (Зритель), постов: 863
13 мая 2020, 18:08
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
путешествий может и нет но отмотка времени назад или вперед есть в трейлере показали, патисон не смотрел и трейлер чтоли?!

Dark Dark (Зритель), постов: 659
13 мая 2020, 11:37
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 13 мая 2020, 9:23
Главное чтоб не уровня Дюнкерка
Фэйспалм

Eq Fist (Критик), постов: 9788
13 мая 2020, 9:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 13 мая 2020, 1:49
Вообще, если скажем слова Ричарда Гельфонда подтвердятся, то это будет мегаблокбастер уровня «Начала»
Главное чтоб не уровня Дюнкерка

танос (Зритель), постов: 1461
13 мая 2020, 2:32
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 13 мая 2020, 1:42
На самом деле его высказывания правда, путешествия во времени вообще не при чем. А манипуляции со временем после трейлера оказалось просто плод воображения. А вот компания Amazon начала принимать предзаказы ...
а где он выдвинул это предположение?

Anvar (Зритель), постов: 298
13 мая 2020, 2:17
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Я прочёл интервью в GQ.
Паттинсон сказал что там нет путешествия во времени, но при этом он совершено не знает о чем фильм.
Журналист затем оказывается позвонил Нолану и спросил, "как это Паттинсон может не знать о чём фильм? Он же читал полный сценарий, он меня на*бывает? (на английском было прям написано F**king with me, удивился) )"
Нолан ответил:
"С Робертом интерсено получается, он тебя чутка на*ебал, но при этом он обезоруживающе честен. Когда посмотришь фильм - поймешь"
И там еще пару вещей про фильм добавил, скорее общих вещей чем деталей

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 10054
13 мая 2020, 2:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 мая 2020, 22:47
Фильм Нолана и не про путешествия во времени? Пффф... Роб, я тебя умоляю! Не неси бредни!)))
Думаю он не солгал, а сам трейлер оказался более чем оптический эксперимент. И добился нужного эффекта иллюзии, по крайней мере из пролога даже понятно, непохоже это на путешествия во времени)

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 10054
13 мая 2020, 1:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще, если скажем слова Ричарда Гельфонда подтвердятся, то это будет мегаблокбастер уровня «Начала»

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 10054
13 мая 2020, 1:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле его высказывания правда, путешествия во времени вообще не при чем. А манипуляции со временем после трейлера оказалось просто плод воображения. А вот компания Amazon начала принимать предзаказы на книгу посвященную фильму. Ричард Гельфонд поэтому поводу выдвинул интересное предположение когда увидел на обложке второй логотип, который архитектурно напоминал орнамент закодированной спирали ДНК. После чего он допустил, что концепция фильма тесно связанна с генной инженерией, а точнее с похожим проектом "криспер" и представляет собой биологическую систему для изменения генетического материала. Технология может изменить будущее всей планеты, только здесь она получила название ТENET. Подобная технология может развить гибридную войну тотального масштаба.