px

Джеймс Кэмерон рассказал о возможности переноса премьеры "Аватара 2"

13.05.2020 00:09
Джеймс Кэмерон рассказал о возможности переноса премьеры Аватара 2

Режиссер рассказал о графике выхода сиквела своего фильма

Знаменитый голливудский режиссер Джеймс Кэмерон уверен в том, что создателям фильма "Аватар 2" удастся выдержать заявленный ранее прокатный график, то есть представить сиквел зрителям в декабре 2021 года. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Empire Online.

"Новая Зеландия, похоже, оказалась очень эффективна в борьбе с вирусом, их цель - не ослабление, а полное искоренение заболевания, что, по их мнению, они могут сделать с помощью агрессивного отслеживания контактов заразившихся и массового тестирования. Так что есть очень хороший шанс, что наши съемки могут затянуться лишь на пару месяцев, но мы все еще сможем уложиться. Так что это хорошая новость. Сейчас все наши сотрудники – в Weta Digital и Lightstorm – работают из дома, насколько это возможно. Но моя работа заключается в том, чтобы быть на съемочной площадке, манипулировать виртуальными камерами и так далее, так что сейчас я пока лишь могу немного редактировать, что, конечно, меня не радует", - сказал он.

Напомним, что ранее создатели продолжений опубликовали несколько фотографий со съемок, запечатлевших участников проекта во время создания подводных сцен, которых, как ожидается, будет немало в "Аватаре 2".

Источник новости: Empire Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Руслаг (Критик), постов: 2077
13 мая 2020, 16:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 13 мая 2020, 15:36
Не надо ля ля. "Санктум" был весьма успешен.
Для крепкого середнячка,не на что не претендующего-да,согласен.Но сборы в 100 лямов для Кэмерона это совсем не серьезно,да и сам фильм довольно средненький.

Sakura (Киноман), постов: 6038
13 мая 2020, 15:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Уже перестал ждать....когда увижу трейлер и дату рельной премьеры тогда буду знать что фильм выйдет...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2020, 15:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 13 мая 2020, 15:23
Кэмерон как продюсер всегда быль слаб:не один продюсерский проект возглавляемый им не был успешен,а некоторые ...
Не надо ля ля. "Санктум" был весьма успешен.

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 мая 2020, 15:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 13 мая 2020, 8:33
а такой вопрос: кто всерьез ждет после всего того, что Кэмерон наговорили сделал с последним терминатором?
Кэмерон как продюсер всегда быль слаб:не один продюсерский проект возглавляемый им не был успешен,а некоторые и вовсе были ужасны(Терминатор ТС).Но вот как режиссер он остаётся непревзойденным гением...пока)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
13 мая 2020, 14:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вау!) А вот Кэм действительно удивил:)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 мая 2020, 14:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 13 мая 2020, 13:28
доброе утро зомби,снимай кастрюлю с головы,какое отношение Кэмерон имеет к последнему Терминатору?ах да,что просто ...
Вроде бы, тебе многие (в том числе, и я) говорили, что он имел НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие в съёмках и, более того, являлся инициатором идеи слива Джона Коннора. По буквам, что ли, продиктовать, чтоб понятнее было?)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 мая 2020, 14:16
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 13 мая 2020, 13:28
доброе утро зомби,снимай кастрюлю с головы,какое отношение Кэмерон имеет к последнему Терминатору?ах да,что просто ...
Серьезного?) Никакого?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2020, 13:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dark Dark писал(а) 13 мая 2020, 11:34
Ты что-то путаешь, Кэм никогда не снимал фильмы про тебя и твоих соседей...
😄😆

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2020, 13:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 13 мая 2020, 8:33
а такой вопрос: кто всерьез ждет после всего того, что Кэмерон наговорили сделал с последним терминатором?
доброе утро зомби,снимай кастрюлю с головы,какое отношение Кэмерон имеет к последнему Терминатору?ах да,что просто в титрах его указали...и все!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2020, 13:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 мая 2020, 8:33
а такой вопрос: кто всерьез ждет после всего того, что Кэмерон наговорили сделал с последним терминатором?
"Аватар" слишком прост структурно, чтобы его осквернить как-то сиквелами. Это не первые два "Терминатора".
Так что да - ждём. Первого "Аватара", в конце концов, мы все любим за Пандору и красоту. А это никуда не исчезнет.