Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон рассказал о возможности переноса премьеры "Аватара 2"

Джеймс Кэмерон рассказал о возможности переноса премьеры "Аватара 2"

Знаменитый голливудский режиссер Джеймс Кэмерон уверен в том, что создателям фильма "Аватар 2" удастся выдержать заявленный ранее прокатный график, то есть представить сиквел зрителям в декабре 2021 года. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Empire Online.

"Новая Зеландия, похоже, оказалась очень эффективна в борьбе с вирусом, их цель - не ослабление, а полное искоренение заболевания, что, по их мнению, они могут сделать с помощью агрессивного отслеживания контактов заразившихся и массового тестирования. Так что есть очень хороший шанс, что наши съемки могут затянуться лишь на пару месяцев, но мы все еще сможем уложиться. Так что это хорошая новость. Сейчас все наши сотрудники – в Weta Digital и Lightstorm – работают из дома, насколько это возможно. Но моя работа заключается в том, чтобы быть на съемочной площадке, манипулировать виртуальными камерами и так далее, так что сейчас я пока лишь могу немного редактировать, что, конечно, меня не радует", - сказал он.

Напомним, что ранее создатели продолжений опубликовали несколько фотографий со съемок, запечатлевших участников проекта во время создания подводных сцен, которых, как ожидается, будет немало в "Аватаре 2".

Источник: Empire Online
13.05.2020 00:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
Руслаг (Критик), постов: 2079
13 мая 2020, 16:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 13 мая 2020, 15:36
Не надо ля ля. "Санктум" был весьма успешен.
Для крепкого середнячка,не на что не претендующего-да,согласен.Но сборы в 100 лямов для Кэмерона это совсем не серьезно,да и сам фильм довольно средненький.

Sakura (Киноман), постов: 5219
13 мая 2020, 15:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Уже перестал ждать....когда увижу трейлер и дату рельной премьеры тогда буду знать что фильм выйдет...

CheChen (Киноакадемик), постов: 13400
13 мая 2020, 15:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 13 мая 2020, 15:23
Кэмерон как продюсер всегда быль слаб:не один продюсерский проект возглавляемый им не был успешен,а некоторые и вовсе были ужасны(Терминатор ТС).Но вот как режиссер он остаётся непревзойденным гением...пока)
Не надо ля ля. "Санктум" был весьма успешен.

Руслаг (Критик), постов: 2079
13 мая 2020, 15:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 13 мая 2020, 8:33
а такой вопрос: кто всерьез ждет после всего того, что Кэмерон наговорили сделал с последним терминатором?
Кэмерон как продюсер всегда быль слаб:не один продюсерский проект возглавляемый им не был успешен,а некоторые и вовсе были ужасны(Терминатор ТС).Но вот как режиссер он остаётся непревзойденным гением...пока)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
13 мая 2020, 14:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вау!) А вот Кэм действительно удивил:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4252
13 мая 2020, 14:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 13 мая 2020, 13:28
доброе утро зомби,снимай кастрюлю с головы,какое отношение Кэмерон имеет к последнему Терминатору?ах да,что просто в титрах его указали...и все!
Вроде бы, тебе многие (в том числе, и я) говорили, что он имел НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие в съёмках и, более того, являлся инициатором идеи слива Джона Коннора. По буквам, что ли, продиктовать, чтоб понятнее было?)))

Intelligent (Зритель), постов: 1144
13 мая 2020, 14:16
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 13 мая 2020, 13:28
доброе утро зомби,снимай кастрюлю с головы,какое отношение Кэмерон имеет к последнему Терминатору?ах да,что просто в титрах его указали...и все!
Серьезного?) Никакого?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 13400
13 мая 2020, 13:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dark Dark писал(а) 13 мая 2020, 11:34
Ты что-то путаешь, Кэм никогда не снимал фильмы про тебя и твоих соседей...
😄😆

Maxxx (Критик), постов: 4068
13 мая 2020, 13:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 13 мая 2020, 8:33
а такой вопрос: кто всерьез ждет после всего того, что Кэмерон наговорили сделал с последним терминатором?
доброе утро зомби,снимай кастрюлю с головы,какое отношение Кэмерон имеет к последнему Терминатору?ах да,что просто в титрах его указали...и все!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13151
13 мая 2020, 13:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 мая 2020, 8:33
а такой вопрос: кто всерьез ждет после всего того, что Кэмерон наговорили сделал с последним терминатором?
"Аватар" слишком прост структурно, чтобы его осквернить как-то сиквелами. Это не первые два "Терминатора".
Так что да - ждём. Первого "Аватара", в конце концов, мы все любим за Пандору и красоту. А это никуда не исчезнет.