px

Компания Marvel снимет короткометражки о супергероях

21.06.2010 11:55

Фильмы будут посвящены второстепенным персонажам из популярных комиксов

Компания Marvel и ее владелец Walt Disney планируют снять серию короткометражных фильмов, в которых будут представлены малоизвестные широким слоям зрителей супергероические персонажи комиксов. Об этом сообщает издание LatinoReview.

В частности, речь идет о таких героях, как Черная Пантера, Доктор Стрэндж, Люк Кейдж и других. Фильмы длительностью до 10 минут будут демонстрироваться перед сеансами полнометражных картин, созданных в результате сотрудничества двух компаний.

Какова предполагаемая стоимость таких микрофильмов, пока не уточняется, равно как и последовательность презентации героев комиксов.

Напомним, что в планах Marvel съемки фильма "Мстители", в котором появятся сразу несколько известных супергероев.



Всего комментариев: 9
NightBringer (Критик), постов: 2588
22 июня 2010, 17:36
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
VASAL писал(а) 22 июня 2010, 15:24
Я просто балдею когда в одном проекте пересекаються персонажи различных вселенных!!!!
Как я вас поонимаю :-)

VASAL (Зритель), постов: 393
22 июня 2010, 15:24
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Я просто балдею когда в одном проекте пересекаються персонажи различных вселенных!!!!

DareDevil (Зритель), постов: 242
22 июня 2010, 10:37
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Весьма интересная идея. Ибо если снимать про каждова полнометражные трилогии- на мстителей и основной экшен времени не останется да и актеры состарятся.
Кстати хз что будет с Росомахой... Хью уже не молод(хотя форма зачетная)

Guest (Критик), постов: 3426
21 июня 2010, 21:49
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чудненько :)
С удовольствием буду наслаждаться, надеюсь, интересными прелюдиями, тем более, комиксы я практически не читал :)
Порадовали :)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
21 июня 2010, 21:39
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu kto chitaet komiksi ili chital, dlya nih eti personaji dovol`no izvestni, horosho pridumali

JOGY (Зритель), постов: 428
21 июня 2010, 18:58
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Кого только нет....жители Чернобыля! Жуть... А Человек-Кочерга у них есть?))

Кира (Киноман), постов: 993
21 июня 2010, 15:59
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сдается мне они собираются нас подготовить к запуску серии фильмов с новыми неизвестными нероями...

томчик (Зритель), постов: 187
21 июня 2010, 14:30
Аватарка пользователя томчик
круто наконец узнаем о тех героях которые остаются вне зрительского внимания))

Word69 (Зритель), постов: 87
21 июня 2010, 13:04
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Неплохо....Я в принципе не любитель комиксов, но есть и интересные персонажи!