Меню сайта
На главную страницу

Афроамериканцев возмутила Анджелина Джоли в роли Клеопатры

Информация о том, что Анджелина Джоли может сыграть Клеопатру в биографическом фильме по книге Стейси Шифф "Жизнь Клеопатры", взбудоражила негритянские организации США. Как сообщает издание Examiner, их представители недоумевают, почему царицу Египта должна сыграть белая актриса.

"Откровенно говоря, мне все равно, насколько соблазнительные у Анджелины Джоли губы, как много африканских детей она усыновила, и сколько тонального крема ей придется использовать для этой роли. Я лишь абсолютно уверен, что Клеопатру должна играть темнокожая актриса", - заявил редактор журнала Essence, ориентированного на молодых афроамериканок.

Напомним, что права на экранизацию книги приобрел продюсер Скотт Рудин, он и предложил Джоли сыграть самую известную женщину Древнего Мира.

Отметим, что ранее образ Клеопатры на экране воплощали исключительно белые актрисы: в 1934 году - Клодетт Кольбер, в 1945 году - Вивьен Ли, и в 1963 году - Элизабет Тэйлор.

21.06.2010 19:02
Предлагаем почитать также:
Также читайте на эту тему:



Всего комментариев: 31
Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
24 июня 2010, 21:03
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Возьмите Брюс Уилиса, не прогадаете, тем более Джоли и Уилиса в совместных фильмах нету:):):)
Хахахааа)))) Шутка:):)))))))))))))))

Кира (Киноман), постов: 997
23 июня 2010, 18:57
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 23 июня 2010, 18:54
Я от него не балдею, просто красивый мужчина, как будто я смотрю фильмы только из-за внешности актёров...))))

По крайней мере он больше для Цезаря подойдёт чем Питт)))
Ну если из этих соображений.. Питт

Стася (Киноман), постов: 6740
23 июня 2010, 18:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 23 июня 2010, 18:52
Клууни? Бее...да он же никакущий! типа аффигенный мужик, но на самом деле - самый обычный дядя!! Не уж то правда нравится ??

Блиин, сюда б Бандэроса!! Уахаха - они с Джоли отличная парочка, помню ...
Я от него не балдею, просто красивый мужчина, как будто я смотрю фильмы только из-за внешности актёров...))))

По крайней мере он больше для Цезаря подойдёт чем Питт)))

Кира (Киноман), постов: 997
23 июня 2010, 18:52
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 23 июня 2010, 18:35
Ну я б не сказала что Клуни посимпатичнее Питта, но тоже красивый....да, он постарше и больше подойдёт на эту роль)))))))))))))))))))
Клууни? Бее...да он же никакущий! типа аффигенный мужик, но на самом деле - самый обычный дядя!! Не уж то правда нравится ??

Блиин, сюда б Бандэроса!! Уахаха - они с Джоли отличная парочка, помню это еще с их совместного фильма..как ж его..что-то про Искушение.

Стася (Киноман), постов: 6740
23 июня 2010, 18:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну я б не сказала что Клуни посимпатичнее Питта, но тоже красивый....да, он постарше и больше подойдёт на эту роль)))))))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
23 июня 2010, 18:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 июня 2010, 17:57
Если её возьмут на роль Клео Питта на роль цезаря, то будет этот фильм и сверхзрелящным и с сексом:):):)
Ахаха....точняк))
Но увы, Питт на цезаря совсем не похож)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
23 июня 2010, 17:57
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Если её возьмут на роль Клео Питта на роль цезаря, то будет этот фильм и сверхзрелящным и с сексом:):):)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
22 июня 2010, 23:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Вы представляете Джоли в роли Царицы, как Царицы - да, но не как Клеопатры!
Джоли идут фильмы, там где она может пострелять побить кого нибудь и т.д...., фильмы с её участием, там где она всего выше сказанного не делает, очень мало, единицы...
Я думаю, что то что там должна быть темнокожая, это всё бла бла бла, просто не хотят брать Джоли на эту роль...
Я думаю что роль Клео пусть бы сыграла восходящая звезда... Только не Фокс...Фу....

ЛеМур (Критик), постов: 2160
22 июня 2010, 22:35
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, опять ущемили права афроамериканцев, оказывается, (а до этого никто и предположить не мог), царица Египта была чернокожей) Это уже тянет,как минимум, на сенсацию. Но что самое интересное, так это то, что они со свойственной им настырностью добьются, чтобы актриса на эту роль была темнокожей, пусть и без царской харизмы Клеопатры.

Хохотушка (Новичок), постов: 22
22 июня 2010, 19:07
Аватарка пользователя Хохотушка
Больше 10 лет на сайте
10
томчик писал(а) 21 июня 2010, 21:43
если ты внимательно читала - то это афроамериканцы. А Египет в Африке)))
Очень весомый аргумент)))))Спасибо))