Меню сайта
На главную страницу

Афроамериканцев возмутила Анджелина Джоли в роли Клеопатры

Информация о том, что Анджелина Джоли может сыграть Клеопатру в биографическом фильме по книге Стейси Шифф "Жизнь Клеопатры", взбудоражила негритянские организации США. Как сообщает издание Examiner, их представители недоумевают, почему царицу Египта должна сыграть белая актриса.

"Откровенно говоря, мне все равно, насколько соблазнительные у Анджелины Джоли губы, как много африканских детей она усыновила, и сколько тонального крема ей придется использовать для этой роли. Я лишь абсолютно уверен, что Клеопатру должна играть темнокожая актриса", - заявил редактор журнала Essence, ориентированного на молодых афроамериканок.

Напомним, что права на экранизацию книги приобрел продюсер Скотт Рудин, он и предложил Джоли сыграть самую известную женщину Древнего Мира.

Отметим, что ранее образ Клеопатры на экране воплощали исключительно белые актрисы: в 1934 году - Клодетт Кольбер, в 1945 году - Вивьен Ли, и в 1963 году - Элизабет Тэйлор.

21.06.2010 19:02
Предлагаем почитать также:
Также читайте на эту тему:



Всего комментариев: 31
NightBringer (Критик), постов: 2588
22 июня 2010, 17:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже не знаешь что и сказать...то Депардье, то Джоли...
В конец чернокожие оборзели...скоро начнётся притеснение белых (если уже не началось)

DareDevil (Зритель), постов: 244
22 июня 2010, 10:48
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 10 лет на сайте
10
Омг... вот они чОрные жители нашей планеты) Сколько не усыновляй, сколько не отдавай гарантировав туда- все равно встанут на уши при первой возможности.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
22 июня 2010, 2:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...в который раз убеждаюсь, что от некоторых новостей здесь
просто посмеяться от души можно....Это же надо только представить...какое " дикое возмущение случилось среди негроидного населения.."...Срочно меняйте Джоли на..... Вупи Голдберг!!!!!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
21 июня 2010, 23:09
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 10 лет на сайте
10
Я думаю, что снимать очередной фильм про Клеопатру не имеет смысла. Тем более большинство биографичных фильмов очень скучные и утомительные...

Guest (Критик), постов: 3436
21 июня 2010, 21:45
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совсем с ума сошли, извиняюсь, негритосы :)
Это уже расизм в отношении белых :)
И с каких это пор Клеопатра в негритянки заделалась? Как уже заметили, она вообще гречанкой была :)
Честно, недоумеваю, с каких таких хренов весёлых её должна играть афроамериканка? Может я от жизни отстал...или толерастией болен в недостаточной степени :)

томчик (Зритель), постов: 187
21 июня 2010, 21:43
Аватарка пользователя томчик
Хохотушка писал(а) 21 июня 2010, 20:50
А какое вообще отношение негритянские организации США имеют к Египту и Клеопатре???)))) У них полным-полно своих героев...
если ты внимательно читала - то это афроамериканцы. А Египет в Африке)))

Стася (Киноман), постов: 6740
21 июня 2010, 21:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Америка даавно уже поехала))
Ищет к чему же прицепиться))

Хохотушка (Новичок), постов: 22
21 июня 2010, 20:50
Аватарка пользователя Хохотушка
Больше 10 лет на сайте
10
А какое вообще отношение негритянские организации США имеют к Египту и Клеопатре???)))) У них полным-полно своих героев...

Стася (Киноман), постов: 6740
21 июня 2010, 20:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 21 июня 2010, 20:26
нет негритянкой Клеопатра не была!!!!
клеопатра была воплощением красоты!!!
Считаю что Джоли идеально подходит на эту роль!!!
Согласна))!!!

томчик (Зритель), постов: 187
21 июня 2010, 20:26
Аватарка пользователя томчик
нет негритянкой Клеопатра не была!!!!
клеопатра была воплощением красоты!!!
Считаю что Джоли идеально подходит на эту роль!!!