px

Заку Снайдеру не разрешили снять новые сцены для "Лиги справедливости"

23.05.2020 11:36
Заку Снайдеру не разрешили снять новые сцены для Лиги справедливости

Стали известны детали режиссерской версии фильма

Исполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости" не будут участвовать в съемках каких-либо дополнительных эпизодов для так называемой "Версии Снайдера". Об этом со ссылкой на свои источники сообщил глава издания The Warp Умберто Гонсалес.

Утверждается, что режиссер пытался получить разрешение на поведение дополнительных съемок, но получил категорический отказ. "Это пока нигде не прозвучало: Снайдер действительно хотел снимать и создать новые эпизоды, но HBO Max решительно воспротивился этому. Они сказали: "Мы даем денег на пост-продакшн, на спецэффекты, на звуковое сопровождение, но никаких дополнительных съемок", - прокомментировал он.

По словам Гонсалеса, все это было сделано исключительно, чтобы "поставить точку в этой истории". "Может, не всей истории, так как он планировал три-пять фильмов. Но вселенная в том виде, в котором он ее себе представлял, завершится "Версией Снайдера". Никаких спин-оффов, никаких больше фильмов с Беном Аффлеком в роли Бэтмена", - добавил он.

Напомним, что стоимость создания "Версии Снайдера" оценивается примерно в 30 миллионов долларов. Зрители смогут оценить полученный результат не ранее 2021 года. Точная дата релиза пока не называлась.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Erden (Критик), постов: 3085
24 мая 2020, 17:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 24 мая 2020, 9:32
Ага...новый монтаж. Четырехчасовая версия Снайдера против почти двухчасового монстра Франкенштейна от Уидона. ...
А ещё Дарксайд в конце!

ogonek (Зритель), постов: 953
24 мая 2020, 15:15
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 мая 2020, 14:31
Естественно, он вел переговоры, так как они озвучивать будут:) НО фанаты уже точно знают, что чушь, что нет:))) Забвано.
Ну от вас это звучит ещё более сюрреалистично.

OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 14:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2020, 14:31
Естественно, он вел переговоры, так как они озвучивать будут:) НО фанаты уже точно знают, что чушь, что нет:))) Забвано.
Я может и фанат, но есть множество источников гораздо более достоверных чем репортёр The Wrap, который сначала заявлял, что ничего не будет (когда переговоры уже велись), теперь заявляет, что доп съёмок не будет (когда они собираются доснять несколько камео). Во что верить дело каждого конечно, время все покажет

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 мая 2020, 14:31
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 14:25
Я слышу, что это абсолютная чушь. Уорнеры и Снайдер хотят добавить несколько камео в фильм и возможно (возможно!) ...
Естественно, он вел переговоры, так как они озвучивать будут:) НО фанаты уже точно знают, что чушь, что нет:))) Забвано.

OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 14:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я слышу, что это абсолютная чушь. Уорнеры и Снайдер хотят добавить несколько камео в фильм и возможно (возможно!) оставить крючок для последующего развития в Человека из стали 2, если все сработает как надо. Это в общем то подтверждает недавнее интервью Снайдера с Голливудским репортером, где сказано, что Снайдер провёл весь апрель в переговорах с актерским составом.


Лилит (Зритель), постов: 1830
24 мая 2020, 9:39
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 мая 2020, 12:58
Так её и нет никакой. Сама студия сто раз говорила, что Уидон снимает исключительно только то, что запланировал, ...
Только вы видимо намеренно забываете, что теперь студией руководит другой человек, а слившего все полимеры Цидзихара погнали на мороз. И Энн Сарнофф сейчас по сути приходится исправлять весь тот звиздец, куда пришла DCEU под руководством эффективных менеджеров.

Лилит (Зритель), постов: 1830
24 мая 2020, 9:36
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 мая 2020, 12:58
Так её и нет никакой. Сама студия сто раз говорила, что Уидон снимает исключительно только то, что запланировал, ...
Ага...то есть по вашим словам Снайдер врёт, говоря, что в театральной версии максимум 25% того, что снял он сам? И Снайдер врёт, говоря, что его версия будет четырехчасовой?

Лилит (Зритель), постов: 1830
24 мая 2020, 9:35
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Ovi писал(а) 23 мая 2020, 12:33
"все как задумывал Снайдер изначально" - Не факт. Может он в 2016-17 годах не успел снять какие-то сцены, до ухода.
Снайдер всё успел снять. Не хватает только доделать спецэффекты и монтаж картины. Плюс у него еще около 5 часов материала есть по ЛС.

Лилит (Зритель), постов: 1830
24 мая 2020, 9:33
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 мая 2020, 12:01
Очень велика вероятность того, что Мэтт Ривз вскоре откажется от "Бэтмена".
И вы к этому пришли на основе...Чего? Своего альтернативного видения?

Лилит (Зритель), постов: 1830
24 мая 2020, 9:32
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 мая 2020, 11:37
То есть речь идет просто о новой монтажной склейке и паре новых диалогов? Ну, ок. Такая "версия".
Ага...новый монтаж. Четырехчасовая версия Снайдера против почти двухчасового монстра Франкенштейна от Уидона. Плюс каноничный облик Стэппенвульфа от Снайдера, изначальные сцены с Супсом (без убого замазанных усов), новые сцены воскрешения Супса, черный костюм Супса...Ну да ну да...монтаж и пара диалогов.