px

Заку Снайдеру не разрешили снять новые сцены для "Лиги справедливости"

Заку Снайдеру не разрешили снять новые сцены для Лиги справедливости

Стали известны детали режиссерской версии фильма

Исполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости" не будут участвовать в съемках каких-либо дополнительных эпизодов для так называемой "Версии Снайдера". Об этом со ссылкой на свои источники сообщил глава издания The Warp Умберто Гонсалес.

Утверждается, что режиссер пытался получить разрешение на поведение дополнительных съемок, но получил категорический отказ. "Это пока нигде не прозвучало: Снайдер действительно хотел снимать и создать новые эпизоды, но HBO Max решительно воспротивился этому. Они сказали: "Мы даем денег на пост-продакшн, на спецэффекты, на звуковое сопровождение, но никаких дополнительных съемок", - прокомментировал он.

По словам Гонсалеса, все это было сделано исключительно, чтобы "поставить точку в этой истории". "Может, не всей истории, так как он планировал три-пять фильмов. Но вселенная в том виде, в котором он ее себе представлял, завершится "Версией Снайдера". Никаких спин-оффов, никаких больше фильмов с Беном Аффлеком в роли Бэтмена", - добавил он.

Напомним, что стоимость создания "Версии Снайдера" оценивается примерно в 30 миллионов долларов. Зрители смогут оценить полученный результат не ранее 2021 года. Точная дата релиза пока не называлась.

Источник новости: The Wrap
23.05.2020 11:36
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 мая 2020, 17:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досьемки почти во всех фильмах есть, не масштабные конечно, но есть!;) так что лично я жду просто его версию!;) и это пока самый ожидаемый фильм по ДС....

ogonek (Зритель), постов: 945
23 мая 2020, 17:35
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Сейчас всякие...будут хайповать на этой теме. Не верю ничему и никому. Благо примеров много.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 мая 2020, 17:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И снова негатив, он говорил про дополнительные момент озвучки, что актёры на это дали добро!;) а тут такое...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2020, 16:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 23 мая 2020, 15:27
Ну от тебя логика не просто ушла, она сбежала))) Какой на черновойй монтаж! На момент смены режиссера бы уже потрачен ...
Ты больше такое на людях не говори, засмеют)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
23 мая 2020, 16:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аффлек вряд ли уже наденет костюм. Но Каввил с радостью


AleX (Критик), постов: 8842
23 мая 2020, 15:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 мая 2020, 15:18
Опять 25))
А кто то говорил что материала нет? Есть че 3,5 часовой черновой монтаж этого шлака. То есть он и выйдет) ...
Ну от тебя логика не просто ушла, она сбежала))) Какой на черновойй монтаж! На момент смены режиссера бы уже потрачен весь бюджет, браковался практически готовый фильм!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2020, 15:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 23 мая 2020, 15:06
С чего это он чёрный? Очередной раз Снайдер подтвердил, что у него много отснятого материала, которого и без до ...
Опять 25))
А кто то говорил что материала нет? Есть че 3,5 часовой черновой монтаж этого шлака. То есть он и выйдет) Правда идти будет меньше. Это даже не режиссерская версия, а просто первоначальный вариант. Но манямиры днисивоЕнов, так не думают)
Ну да, ну да, пошла я нафиг! © Логика

AleX (Критик), постов: 8842
23 мая 2020, 15:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 мая 2020, 14:27
В каком месте подгорает)? Просто приятно знать что я прав)) никогда такого не было, и вот опять 😎
Где ты прав то? Ох уж эти воЕны, вечно нафантазируют себе и других в этом пытаются убедить)))

AleX (Критик), постов: 8842
23 мая 2020, 15:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 мая 2020, 13:57
Чёрный день у воЕнов дисию настал))
С чего это он чёрный? Очередной раз Снайдер подтвердил, что у него много отснятого материала, которого и без до съёмок с лихвой хватит на режиссёрскую версию. Так что праздник продолжается. А ты иди штаны смени.

Mateas (Критик), постов: 9920
23 мая 2020, 15:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2020, 12:58
Так её и нет никакой. Сама студия сто раз говорила, что Уидон снимает исключительно только то, что запланировал, ...
То, что студия говорила - это бабушка надвое сказала, чтобы успокоить народ.