Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Тьма"

Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Тьма"

Заключительный третий сезон немецкого сериала "Тьма" выйдет на потоковом сервисе Netflix 27 июня 2020 года. Дата выбрана неслучайно. В драматическом шоу, рассказывающем историю трех поколений четырех семей и демонстрирующем путешествия во времени, 27 июня является днем апокалипсиса. Также Netflix представил трейлер к третьей главе ставшего хитом сериала. Новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Мы предложим нашим зрителям ответы на их многочисленные вопросы и постараемся распутать историю, длившуюся так долго", - обещали в преддверии работы над заключительным сезоном в прошлом году создатели и шоураннеры проекта Баран бо Одар и Янтье Фризе. - "Нам будет тяжело расставаться с героями, которые стали для нас родными. Но начало – это конец, а конец – начало".

В трейлере, который с нетерпением ждали поклонники драмы, показываются главные герои, включая Йонаса (Луис Хофманн), Марту (Лиза Викари) и Бартоша (Пол Лукс), а также проблемы и вопросы, с которыми им пришлось столкнуться. Затрагиваются ключевые темы шоу, касающиеся судьбы и свободы выбора. "Почему я здесь?" - спрашивает Йонас. Фанатам напоминают теорию о том, что "все в жизни происходит циклично".

Источник: The Hollywood Reporter
26.05.2020 18:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
Gela (Новичок), постов: 3
6 июня 2020, 6:54
Аватарка пользователя Gela
algoritn писал(а) 2 июня 2020, 16:23
А в 3-ем по-мимо кульбитов со временем,походу ещё будут кульбиты с параллельными реальностями!:)
По-моему перемудрили!)))
Этот сериал хорошая тренировка для мозгов 🤭
Жду с нетерпением! Первые два сезона были отличными, надеюсь и 3ий не подкачает.

algoritn (Критик), постов: 8745
2 июня 2020, 16:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 26 мая 2020, 19:09
Ну вот....теперь можно пересмотреть первый, а потом уже до конца. А то второй так и бросила....невозможно было все эти кульбиты вспомнить))
А в 3-ем по-мимо кульбитов со временем,походу ещё будут кульбиты с параллельными реальностями!:)
По-моему перемудрили!)))

Tarazed (Киноман), постов: 478
27 мая 2020, 13:06
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Отлииично!

proxy (Новичок), постов: 6
27 мая 2020, 7:43
Аватарка пользователя proxy
Больше 5 лет на сайте
5
ууууух, наконец-то )

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22747
26 мая 2020, 20:02
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 мая 2020, 19:47
Я тоже пересмотрю, но не потому что не помню )))
))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6940
26 мая 2020, 19:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 мая 2020, 19:09
Ну вот....теперь можно пересмотреть первый, а потом уже до конца. А то второй так и бросила....невозможно было все эти кульбиты вспомнить))
Я тоже пересмотрю, но не потому что не помню )))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22747
26 мая 2020, 19:09
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот....теперь можно пересмотреть первый, а потом уже до конца. А то второй так и бросила....невозможно было все эти кульбиты вспомнить))