px

Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Тьма"

Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала Тьма

Представлен трейлер к заключительной главе шоу

Заключительный третий сезон немецкого сериала "Тьма" выйдет на потоковом сервисе Netflix 27 июня 2020 года. Дата выбрана неслучайно. В драматическом шоу, рассказывающем историю трех поколений четырех семей и демонстрирующем путешествия во времени, 27 июня является днем апокалипсиса. Также Netflix представил трейлер к третьей главе ставшего хитом сериала. Новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Мы предложим нашим зрителям ответы на их многочисленные вопросы и постараемся распутать историю, длившуюся так долго", - обещали в преддверии работы над заключительным сезоном в прошлом году создатели и шоураннеры проекта Баран бо Одар и Янтье Фризе. - "Нам будет тяжело расставаться с героями, которые стали для нас родными. Но начало – это конец, а конец – начало".

В трейлере, который с нетерпением ждали поклонники драмы, показываются главные герои, включая Йонаса (Луис Хофманн), Марту (Лиза Викари) и Бартоша (Пол Лукс), а также проблемы и вопросы, с которыми им пришлось столкнуться. Затрагиваются ключевые темы шоу, касающиеся судьбы и свободы выбора. "Почему я здесь?" - спрашивает Йонас. Фанатам напоминают теорию о том, что "все в жизни происходит циклично".

Источник новости: The Hollywood Reporter
26.05.2020 18:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Gela (Новичок), постов: 2
6 июня 2020, 6:54
Аватарка пользователя Gela
algoritn писал(а) 2 июня 2020, 16:23
А в 3-ем по-мимо кульбитов со временем,походу ещё будут кульбиты с параллельными реальностями!:)
По-моему перемудрили!)))
Этот сериал хорошая тренировка для мозгов 🤭
Жду с нетерпением! Первые два сезона были отличными, надеюсь и 3ий не подкачает.

algoritn (Критик), постов: 9089
2 июня 2020, 16:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 26 мая 2020, 19:09
Ну вот....теперь можно пересмотреть первый, а потом уже до конца. А то второй так и бросила....невозможно было все ...
А в 3-ем по-мимо кульбитов со временем,походу ещё будут кульбиты с параллельными реальностями!:)
По-моему перемудрили!)))

Tarazed (Киноман), постов: 487
27 мая 2020, 13:06
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Отлииично!

proxy (Новичок), постов: 6
27 мая 2020, 7:43
Аватарка пользователя proxy
Больше 8 лет на сайте
8
ууууух, наконец-то )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 мая 2020, 20:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 мая 2020, 19:47
Я тоже пересмотрю, но не потому что не помню )))
))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
26 мая 2020, 19:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 мая 2020, 19:09
Ну вот....теперь можно пересмотреть первый, а потом уже до конца. А то второй так и бросила....невозможно было все ...
Я тоже пересмотрю, но не потому что не помню )))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 мая 2020, 19:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот....теперь можно пересмотреть первый, а потом уже до конца. А то второй так и бросила....невозможно было все эти кульбиты вспомнить))