px

Глава HBO Max подтвердил отсутствие "Версии Снайдера"

26.05.2020 23:03
Глава HBO Max подтвердил отсутствие Версии Снайдера

Производственный бюджет новой "Лиги справедливости" растет

Стоимость создания так называемой "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на главу HBO Max Боба Гринблата, по последним оценкам она может превысить 30 миллионов долларов.

"Конечно, все это не так просто, нельзя пойти в какое-то хранилище, и там есть некая версия Снайдера, которую можно использовать. Ее вообще не существует. Заку на самом деле только предстоит создать ее, а это сложный процесс, включающий новые спецэффекты, радикальное переосмысление концепции фильма, это сложно и дико дорого. Скажу лишь, что хотел бы, чтобы это было всего лишь 30 миллионов, и этим ограничилось. Это огромное предприятие и очень сложное", - прокомментировал он.

Напомним, что о создании так называемой "Версии Снайдера", за которую в течение многих лет боролись фанаты экранизации комиксов DC было объявлено в мае 2020 года. В чем будут заключаться ее отличия от варианта, который демонстрировался в кинотеатрах, неизвестно. Никаких дополнительных съемок не планировалось, предполагалось, что часть актеров будет задействована для озвучивания новых диалогов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 мая 2020, 17:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2020, 6:54
Я ведь говорил что на это дно мало 30 лямов)
👎🏻

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 мая 2020, 17:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2020, 13:50
Снайдер ката вообще нету
Как и ридли катов
Нолан катов.
Хватит пороть чушь.
👎🏻

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 мая 2020, 17:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 27 мая 2020, 3:54
Если не знаете всего, то лучше молчите. За умного сойдете. Предыдущему главе Warner Bros. Цидзихаре нужен был предлог, ...
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍 🏻

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 мая 2020, 16:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 мая 2020, 16:09
Ну я без тебя знаю примеры. Можешь ждать у моря погоды))) Но хорошего фильма, ты не увидишь.
Приплетаю Уидона, зато ...
Ну так раз знаешь примеры не неси бред тогда,знаток диванный))

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 мая 2020, 16:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 мая 2020, 16:09
Ну я без тебя знаю примеры. Можешь ждать у моря погоды))) Но хорошего фильма, ты не увидишь.
Приплетаю Уидона, зато ...
Какой погоды,что ты несёшь??Я жду Бэтмена от Ривза,а версию Снайдера гляну для ознакомления,для сравнения с Франкенштейнам Уидона))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 16:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 27 мая 2020, 15:23
Ну так просветить,паройся в гугле-много примеров найдешь))А я писал что Чужой3 режиссерская есть??Глаза разуй!)Я ...
Ну я без тебя знаю примеры. Можешь ждать у моря погоды))) Но хорошего фильма, ты не увидишь.
Приплетаю Уидона, зато снайдер боженька. Тьфу...

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 мая 2020, 15:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 мая 2020, 15:10
Франкенштейна от уорнеров* это раз.
Есть режиссёрские, правда? А я не знал...
Только вот такие фильмы изначально ...
Ну так просветить,паройся в гугле-много примеров найдешь))А я писал что Чужой3 режиссерская есть??Глаза разуй!)Я написал про Расплату как пример театральной и режиссерской!)А про Франкенштейна я мягко сказал-дно от Уидона(и прошлых боссов WB))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
27 мая 2020, 15:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2020, 15:10
Франкенштейна от уорнеров* это раз.
Есть режиссёрские, правда? А я не знал...
Только вот такие фильмы изначально ...
А где у него написано про режиссёрскую версию Чужих3?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 15:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 27 мая 2020, 14:42
Господи,да хватит бред нести)))Есть расширенные версии к которым режиссеры часто отношения не имеют(Чужой3 пример),а ...
Франкенштейна от уорнеров* это раз.
Есть режиссёрские, правда? А я не знал...
Только вот такие фильмы изначально готовы. Это вообще разное. Чужой 3 это вообще не режиссерская...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 мая 2020, 15:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 27 мая 2020, 14:50
А ещё 100 добавь так вообще новую Лигу снять можно))
Многие сцены можно было заменить на анимированные кат сцены как у тарантино в убить билла, тем более актёры согласились записать свои диалоги