px

Глава HBO Max подтвердил отсутствие "Версии Снайдера"

26.05.2020 23:03
Глава HBO Max подтвердил отсутствие Версии Снайдера

Производственный бюджет новой "Лиги справедливости" растет

Стоимость создания так называемой "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на главу HBO Max Боба Гринблата, по последним оценкам она может превысить 30 миллионов долларов.

"Конечно, все это не так просто, нельзя пойти в какое-то хранилище, и там есть некая версия Снайдера, которую можно использовать. Ее вообще не существует. Заку на самом деле только предстоит создать ее, а это сложный процесс, включающий новые спецэффекты, радикальное переосмысление концепции фильма, это сложно и дико дорого. Скажу лишь, что хотел бы, чтобы это было всего лишь 30 миллионов, и этим ограничилось. Это огромное предприятие и очень сложное", - прокомментировал он.

Напомним, что о создании так называемой "Версии Снайдера", за которую в течение многих лет боролись фанаты экранизации комиксов DC было объявлено в мае 2020 года. В чем будут заключаться ее отличия от варианта, который демонстрировался в кинотеатрах, неизвестно. Никаких дополнительных съемок не планировалось, предполагалось, что часть актеров будет задействована для озвучивания новых диалогов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Руслаг (Критик), постов: 2077
27 мая 2020, 14:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 27 мая 2020, 14:46
жлобы! Нетфликс по 100 лямов выбрасывет в помойку на всякие Яркости и прочую дребедень, а ТУТ!!!!!!!
А ещё 100 добавь так вообще новую Лигу снять можно))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 мая 2020, 14:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жлобы! Нетфликс по 100 лямов выбрасывет в помойку на всякие Яркости и прочую дребедень, а ТУТ!!!!!!!

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 мая 2020, 14:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 мая 2020, 13:50
Снайдер ката вообще нету
Как и ридли катов
Нолан катов.
Хватит пороть чушь.
Господи,да хватит бред нести)))Есть расширенные версии к которым режиссеры часто отношения не имеют(Чужой3 пример),а есть именно режиссерские(прекрасный пример Расплата с Мелом Гибсоном),где и тон фильма очень отличается и концовка изменена.Сдесь будет именно версия Снайдера,а то что спецы не доделаны и некие сцены хотят доснять здесь ничего удивительного...после Франкенштейна от Уидона вообще все переснять не мешало бы))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 мая 2020, 14:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dark Dark писал(а) 27 мая 2020, 13:28
Более содержательнее нельзя было?
Людей задевать своими комментариями! То бред, это бред, все бред! А что для вас есть хорошее кино? Нормальный развлекательный блокбастер, а та версия что выйдет будет еще круче.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 13:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dark Dark писал(а) 27 мая 2020, 11:54
А что кто-то думал, что есть какая то версия снидера? Серьезно? Миллион раз повторяю: там только сырые материалы ...
Согласен


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 13:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 27 мая 2020, 11:01
Проще сказать-глава HBOmax ничего нового не сказал. Лишь подтвердил то, что все итак знали-СнайдерКата готового именно ...
Снайдер ката вообще нету
Как и ридли катов
Нолан катов.
Хватит пороть чушь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2020, 13:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 27 мая 2020, 9:49
Да, там противостояние Бэтмена и Супермена намного лучше показано, чем в фильме.
Ага, да и круто все подано. Мотивация норм.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
27 мая 2020, 13:28
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 27 мая 2020, 12:37
Вот вы умеете это делать!
Более содержательнее нельзя было?

piter (Киноман), постов: 3116
27 мая 2020, 12:43
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 27 мая 2020, 9:49
Да, там противостояние Бэтмена и Супермена намного лучше показано, чем в фильме.
Снайдеру пожалуй стоило доверить экранизацию именно этого комикса, а не мешанину по мотивам лепить, тем более он сам давно уж заявлял что мечтает "Возвращение Тёмного рыцаря" экранизировать, концовку изменить, кое какие детали подправить, фундамент для киновселенной вполне мог выйти.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 мая 2020, 12:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dark Dark писал(а) 27 мая 2020, 11:54
А что кто-то думал, что есть какая то версия снидера? Серьезно? Миллион раз повторяю: там только сырые материалы ...
Вот вы умеете это делать!