Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер представил Дарксайда

Зак Снайдер представил Дарксайда

Создатель фильма "Лига справедливости" Зак Снайдер представил злодея Дарксайда, которого он планировал показать в своей режиссерской версии". Соответствующая иллюстрация была опубликована на его официальной странице в Twitter. "Он придет... На HBO Max", - гласит комментарий под ней.

Отметим, что в том варианте, который демонстрировался ранее в кинотеатрах, команде супергероев пришлось иметь дело со Степпенвульфом, правой рукой Дарксайда. Степпенвульф прибыл на Землю для поиска оставленных здесь артефактов. Напомним, что Дарксайд - один из самых могущественных антагонистов комиксов DC. Будучи правителем на планете Апоколипс, он вторгся на остров Темискира, чтобы завладеть силой Олимпийских богов.

Что касается Земли, то она интересовала его с точки зрения исследования разума людей для составления так называемого "уравнения антижизни", которое позволяет контролировать всех живых существ. Дарксайд обладает огромной силой и выносливостью. Его практически невозможно убить. Умеет управлять материей на атомарном уровне.

Подготовка к выпуску "Версии Снайдера началась в мае 2020 года. Стоимость работ составит более 30 миллионов долларов. Релиз запланирован потоковым сервисом HBO Max на 2021 год.

Источник: Twitter
27.05.2020 18:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 48
xyzknows (Критик), постов: 2258
28 мая 2020, 0:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 27 мая 2020, 23:53
Это выглядит ещё хуже чем степной волк, у ДС талант!
Это никак не выглядит... Там разглядеть толком ничего невозможно...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20142
28 мая 2020, 0:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 27 мая 2020, 23:53
Это выглядит ещё хуже чем степной волк, у ДС талант!
согласен, что-то с дизайном у Зака слабовато. Думсдэй также был ужасен

Zuko010101 (Зритель), постов: 689
27 мая 2020, 23:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Это выглядит ещё хуже чем степной волк, у ДС талант!

ogonek (Зритель), постов: 412
27 мая 2020, 22:38
Аватарка пользователя ogonek
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 27 мая 2020, 20:58
Вот ради этого все и затевалось? ОМГ
Вы первый же после просмотра аплодировать станете,если гордость позволит.

Regolas (Критик), постов: 7531
27 мая 2020, 22:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 мая 2020, 22:09
Ты про мульт "ЛС: Война"? (Или как там правильно назывался?) Ну, не знаю, как по мне в фильме так бы не сработало. Все таки для них это должно быть самым большим испытанием. Чтобы участвовали ...
В мультах вышла забавная ситуация: Дарксайд одновременно был первым и последним врагом Лиги.

Skaner353 (Критик), постов: 11955
27 мая 2020, 22:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 мая 2020, 22:00
Может тем, кто "Джокеру" занёс миллиард баксов:)
Для меня это не Джокер.

Skaner353 (Критик), постов: 11955
27 мая 2020, 22:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 мая 2020, 21:59
"К Дарксайду нужно вести лет 10-12" - Не обязательно. DC когда перезагрузили свои комиксы в 2011 году, то у них там самая первая битва Лиги справедливости была с Дарксайдом и в итоге хороший ...
Ты про мульт "ЛС: Война"? (Или как там правильно назывался?) Ну, не знаю, как по мне в фильме так бы не сработало. Все таки для них это должно быть самым большим испытанием. Чтобы участвовали все командны/одиночки а не только ЛС у лице 7-8 человек. А для этого нужно большое время вводить персонажей для этого самого большого испытания.

John23 (Критик), постов: 18122
27 мая 2020, 22:00
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 мая 2020, 21:56
А кому нужна кино-мультивселенная, если изначальная киновселенная провалилась?)
Может тем, кто "Джокеру" занёс миллиард баксов:)

John23 (Критик), постов: 18122
27 мая 2020, 21:59
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 мая 2020, 21:47
Посмотреть если только как камео, но не как полноценного персонажа. К нему нужно вести лет 10-12 как КВМ с Таносом. Но это же ДС, тысячи раз споткнуться, чтобы догнать конкурента лишь бы нормально не выстраивать ...
"К Дарксайду нужно вести лет 10-12" - Не обязательно. DC когда перезагрузили свои комиксы в 2011 году, то у них там самая первая битва Лиги справедливости была с Дарксайдом и в итоге хороший комикс вышел. Они его там просто победили "на половину", еле-еле смогли выгнать израненного с Земли, но он их перед этим чуть всех не убил. В мультиках вроде так же у них - Первая битва с Дарксайдом, потом другие приключения, а в последнем мультике вроде снова Дарксайд пришёл на Землю.

Skaner353 (Критик), постов: 11955
27 мая 2020, 21:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 27 мая 2020, 21:54
Эта сцена про первое вторжение Дарксайда на Землю (в театралке там был Степной Волк). Дарксайд тут еще молодой.
Ясно.