px

Зак Снайдер представил Дарксайда

27.05.2020 18:28
Зак Снайдер представил Дарксайда

Режиссер "Лиги справедливости" показал антагониста

Создатель фильма "Лига справедливости" Зак Снайдер представил злодея Дарксайда, которого он планировал показать в своей режиссерской версии". Соответствующая иллюстрация была опубликована на его официальной странице в Twitter. "Он придет... На HBO Max", - гласит комментарий под ней.

Отметим, что в том варианте, который демонстрировался ранее в кинотеатрах, команде супергероев пришлось иметь дело со Степпенвульфом, правой рукой Дарксайда. Степпенвульф прибыл на Землю для поиска оставленных здесь артефактов. Напомним, что Дарксайд - один из самых могущественных антагонистов комиксов DC. Будучи правителем на планете Апоколипс, он вторгся на остров Темискира, чтобы завладеть силой Олимпийских богов.

Что касается Земли, то она интересовала его с точки зрения исследования разума людей для составления так называемого "уравнения антижизни", которое позволяет контролировать всех живых существ. Дарксайд обладает огромной силой и выносливостью. Его практически невозможно убить. Умеет управлять материей на атомарном уровне.

Подготовка к выпуску "Версии Снайдера началась в мае 2020 года. Стоимость работ составит более 30 миллионов долларов. Релиз запланирован потоковым сервисом HBO Max на 2021 год.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
xyzknows (Критик), постов: 2448
28 мая 2020, 0:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 27 мая 2020, 23:53
Это выглядит ещё хуже чем степной волк, у ДС талант!
Это никак не выглядит... Там разглядеть толком ничего невозможно...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
28 мая 2020, 0:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 27 мая 2020, 23:53
Это выглядит ещё хуже чем степной волк, у ДС талант!
согласен, что-то с дизайном у Зака слабовато. Думсдэй также был ужасен

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
27 мая 2020, 23:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Это выглядит ещё хуже чем степной волк, у ДС талант!

ogonek (Зритель), постов: 950
27 мая 2020, 22:38
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 мая 2020, 20:58
Вот ради этого все и затевалось? ОМГ
Вы первый же после просмотра аплодировать станете,если гордость позволит.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 мая 2020, 22:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 мая 2020, 22:09
Ты про мульт "ЛС: Война"? (Или как там правильно назывался?) Ну, не знаю, как по мне в фильме так бы не сработало. ...
В мультах вышла забавная ситуация: Дарксайд одновременно был первым и последним врагом Лиги.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 мая 2020, 22:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 мая 2020, 22:00
Может тем, кто "Джокеру" занёс миллиард баксов:)
Для меня это не Джокер.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 мая 2020, 22:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 мая 2020, 21:59
"К Дарксайду нужно вести лет 10-12" - Не обязательно. DC когда перезагрузили свои комиксы в 2011 году, то у них там ...
Ты про мульт "ЛС: Война"? (Или как там правильно назывался?) Ну, не знаю, как по мне в фильме так бы не сработало. Все таки для них это должно быть самым большим испытанием. Чтобы участвовали все командны/одиночки а не только ЛС у лице 7-8 человек. А для этого нужно большое время вводить персонажей для этого самого большого испытания.

John23 (Критик), постов: 25832
27 мая 2020, 22:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 мая 2020, 21:56
А кому нужна кино-мультивселенная, если изначальная киновселенная провалилась?)
Может тем, кто "Джокеру" занёс миллиард баксов:)

John23 (Критик), постов: 25832
27 мая 2020, 21:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 мая 2020, 21:47
Посмотреть если только как камео, но не как полноценного персонажа. К нему нужно вести лет 10-12 как КВМ с Таносом. ...
"К Дарксайду нужно вести лет 10-12" - Не обязательно. DC когда перезагрузили свои комиксы в 2011 году, то у них там самая первая битва Лиги справедливости была с Дарксайдом и в итоге хороший комикс вышел. Они его там просто победили "на половину", еле-еле смогли выгнать израненного с Земли, но он их перед этим чуть всех не убил. В мультиках вроде так же у них - Первая битва с Дарксайдом, потом другие приключения, а в последнем мультике вроде снова Дарксайд пришёл на Землю.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 мая 2020, 21:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 27 мая 2020, 21:54
Эта сцена про первое вторжение Дарксайда на Землю (в театралке там был Степной Волк). Дарксайд тут еще молодой.
Ясно.