px

Зак Снайдер представил Дарксайда

27.05.2020 18:28
Зак Снайдер представил Дарксайда

Режиссер "Лиги справедливости" показал антагониста

Создатель фильма "Лига справедливости" Зак Снайдер представил злодея Дарксайда, которого он планировал показать в своей режиссерской версии". Соответствующая иллюстрация была опубликована на его официальной странице в Twitter. "Он придет... На HBO Max", - гласит комментарий под ней.

Отметим, что в том варианте, который демонстрировался ранее в кинотеатрах, команде супергероев пришлось иметь дело со Степпенвульфом, правой рукой Дарксайда. Степпенвульф прибыл на Землю для поиска оставленных здесь артефактов. Напомним, что Дарксайд - один из самых могущественных антагонистов комиксов DC. Будучи правителем на планете Апоколипс, он вторгся на остров Темискира, чтобы завладеть силой Олимпийских богов.

Что касается Земли, то она интересовала его с точки зрения исследования разума людей для составления так называемого "уравнения антижизни", которое позволяет контролировать всех живых существ. Дарксайд обладает огромной силой и выносливостью. Его практически невозможно убить. Умеет управлять материей на атомарном уровне.

Подготовка к выпуску "Версии Снайдера началась в мае 2020 года. Стоимость работ составит более 30 миллионов долларов. Релиз запланирован потоковым сервисом HBO Max на 2021 год.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 мая 2020, 21:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 мая 2020, 21:51
"Ой, а киновселенной то уже нет" - Кому нужна одна киновселенная, если можно сделать кино мультивселенную:)
А кому нужна кино-мультивселенная, если изначальная киновселенная провалилась?)

Лилит (Зритель), постов: 1825
27 мая 2020, 21:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 27 мая 2020, 21:34
Так, я немного не понял, он должен был стать полноценным злодеем или как в версии Снайдера или как или просто камео? ...
Эта сцена про первое вторжение Дарксайда на Землю (в театралке там был Степной Волк). Дарксайд тут еще молодой.

Лилит (Зритель), постов: 1825
27 мая 2020, 21:52
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 27 мая 2020, 19:11
Ну, я бы даже сказал, что это молодой Дарксайд, на момент событий Лиги он уже совсем по другому будет выглядеть.
Это итак молодой Дарксайд. Сцена будет в первом вторжении Дарксайда, где против него были амазонки, боги Олимпа и тд.

John23 (Критик), постов: 25832
27 мая 2020, 21:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 мая 2020, 21:47
Посмотреть если только как камео, но не как полноценного персонажа. К нему нужно вести лет 10-12 как КВМ с Таносом. ...
"Ой, а киновселенной то уже нет" - Кому нужна одна киновселенная, если можно сделать кино мультивселенную:)

John23 (Критик), постов: 25832
27 мая 2020, 21:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 мая 2020, 21:34
Так, я немного не понял, он должен был стать полноценным злодеем или как в версии Снайдера или как или просто камео? ...
Вроде как первоначально в "Лиге справедливости" 2017 года должно было быть "камео".


Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 мая 2020, 21:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 мая 2020, 21:41
Ну это в принципе главная проблема ДС - слишком торопятся в надежде догнать и перегнать Марвел. Но на самого Дарксайда ...
Посмотреть если только как камео, но не как полноценного персонажа. К нему нужно вести лет 10-12 как КВМ с Таносом. Но это же ДС, тысячи раз споткнуться, чтобы догнать конкурента лишь бы нормально не выстраивать свою киновселенную... Ой, а киновселенной то уже нет, простите.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 мая 2020, 21:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 мая 2020, 21:34
Так, я немного не понял, он должен был стать полноценным злодеем или как в версии Снайдера или как или просто камео? ...
Ну это в принципе главная проблема ДС - слишком торопятся в надежде догнать и перегнать Марвел. Но на самого Дарксайда я бы посмотрел, тем более что в комиксах на фоне этого дядьки любой Альтрон да Танос - груша доя битья)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 мая 2020, 21:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, я немного не понял, он должен был стать полноценным злодеем или как в версии Снайдера или как или просто камео? Если полноценно, то это - СЛИШКОМ РАНО, что для 1го фильма было бы, что даже для 2го.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 мая 2020, 21:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дичь.

Tarazed (Киноман), постов: 487
27 мая 2020, 21:08
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Сперва подумал, что там стоит Смерть из Darksiders. Потом пригляделся, и всё равно увидел Смерть из Darksiders...