px

Генри Кавиллу предложили вновь сыграть Супермена

28.05.2020 10:09
Генри Кавиллу предложили вновь сыграть Супермена

Героя может появиться в других фильмах DC

Британский актер Генри Кавилл получил предложение вновь исполнить роль Супермена в одном из перспективных фильмов по мотивам комиксов DC. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety, О каком именно проекте идет речь, пока неизвестно.

В свою очередь, ресурс Comic Book настаивает на том, что в планах студии Warner Bros. нет продолжения "Человека из стали". Высказываются предположения, что Супермен может появляться эпизодически в различных фильмах по мотивам комиксов, и, что студия может использовать схему Marvel, которую она применяла для создания образа Ника Фьюри.

Сам Кавилл в одном из интервью в конце 2019 года заявлял о том. что готов вновь сыграть Супермена, так как "он еще не раскрыл все стороны его личности". Представители Warner Bros и самого актера пока не комментируют данную информацию.

Отметим, что известие о новом раунде переговоров с Кавиллом появилось вскоре после новости о готовности потокового сервиса HBO Max представить так называемую "Версию Снайдера" провалившегося в прокате фильма "Лига справедливости". Ожидается, что зрители смогут оценить ее не ранее 2021 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 мая 2020, 12:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, чтобы ему не пришлось каноничную бороду для Ведьмака отращивать, а то опять с его растительностью проблемы в фильме будут))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 мая 2020, 12:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 28 мая 2020, 12:31
Великолепного там нет ничего. Не надо тут ересь писать.
Какая же тут ересь? Это реальность! Я думаю вам пора выйти из снов грядущих.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 мая 2020, 12:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешно то, что Кэвилл вернётся в миссию с усами, сьёмки продолжаться сразу двух частей, раньше сняться в образе супа он не сможет, если конечно же не усы!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 мая 2020, 12:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 28 мая 2020, 12:10
А новость просто великолепная если всё срастётся!))) Скрестим пальцы на удачу!))) Попадание Кавилла в образ Супермена ...
От Супермена там только трико)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 мая 2020, 12:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 28 мая 2020, 12:06
Жаль , если бы ты был змеем и сдавал бы яд, был бы самым ценным экземпляром. Рекордсменом по удою)))
Причём тут змеи и плохие фильмы дисию?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 мая 2020, 12:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 28 мая 2020, 11:30
Путное было благодаря Снайдеру, именно он создал великолепную вселенную для DC! Именно он создал кровопролитного ...
Великолепного там нет ничего. Не надо тут ересь писать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 мая 2020, 12:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 28 мая 2020, 12:10
А новость просто великолепная если всё срастётся!))) Скрестим пальцы на удачу!))) Попадание Кавилла в образ Супермена ...
Нет

AleX (Критик), постов: 8902
28 мая 2020, 12:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А новость просто великолепная если всё срастётся!))) Скрестим пальцы на удачу!))) Попадание Кавилла в образ Супермена на100%!!!)))

ogonek (Зритель), постов: 954
28 мая 2020, 12:08
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 мая 2020, 11:51
Напоминаю всем Киноакадемикам, которые несколько подзабыли Устав. Киноакадемик обязан "соблюдать культуру ...
Вам не помешало бы другим индивидуумам мораль читать,которые кроме троллинга,ничего не дают сайту.В любой новости про ДС.

AleX (Критик), постов: 8902
28 мая 2020, 12:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 28 мая 2020, 11:15
Жаль, супермен их него никакой. Ну если бездарь снайдер не будет снимать, и найдут годного режиссёра, то может выйти ...
Жаль , если бы ты был змеем и сдавал бы яд, был бы самым ценным экземпляром. Рекордсменом по удою)))