Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия Bad Robot пожертвует миллионы на борьбу с расизмом и "белым комфортом"

Студия Bad Robot пожертвует миллионы на борьбу с расизмом и "белым комфортом"

Студия Bad Robot совладельцем которой является знаменитый голливудский режиссер и продюсер Джей Джей Абрамс, пожертвует 10 миллионов долларов на борьбу с расизмом. Соответствующий план был анонсирован на официальной странице компании в Instagram.

"С нас довольно. Хватит полицейской жестокости. Хватит чрезмерных привилегий. Хватит вежливых разговоров. Хватит Белого комфорта. Хватит однобокого доступа. Хватит измываться над нашими друзьями и коллегами. Хватит быть отстраненными. Хватит несправедливости. Хватит смертей. ХВАТИТ. Корпоративная и частная филантропия никогда не сможет достичь эффекта, необходимого для устранения этих системных неравенств, но компании и отдельные люди, которые способны, должны делать то, что мы можем, пока наши политические лидеры не возглавят нас", - говорится в заявлении.

Согласно озвученному плану, по 200 тысяч долларов незамедлительно получат организации Equal Justice Initiative, the Black Futures Lab, the Know Your Rights Camp, Black Lives Matter L.A., и Community Collation. В дальнейшем на эти нужды будут тратиться по два миллиона долларов ежегодно.

Отметим, что в США проходят масштабные акции протеста после гибели чернокожего жителя Миннеаполиса, в смети которого был обвинен офицер полиции.

Источник: Instagram
02.06.2020 11:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 78
drakula (Критик), постов: 30564
2 июня 2020, 14:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 2 июня 2020, 14:14
Вы всё свели к эффективности правоохранительных органов - как бы получше подавлять и страху наводить при одном взгляде. А на самом деле - это скорее показатель общего устройства и уровня культуры и нравственности ...
Наводит страх? Мы точно живем в одно время? Почему вообще человек должен боятся того чья работа защита этого человека? Полиция это не мифические существа из Олимпа - это такие же люди, которым граждане доверили свою защиту

Наруганг (Критик), постов: 3761
2 июня 2020, 14:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
кстате друзья, а что с коронавирусом, что то про вирус все забыли🤔

OlegD (Киноакадемик), постов: 12087
2 июня 2020, 14:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2020, 13:20
законов, защищающих черное население.... А что нужны какие-то отдельные законы, защищающие определенные категории граждан? По-моему, как раз это и есть расизм. А мирные акции протеста где? В Нью-Йорке, ...
Нет, нужны законы, по которым полицейский не может задушить человека и уйти безнаказанным. Нужны лидеры, при которых не надо будет выходить на митинги и грабить магазины, чтобы привлечь внимание к проблеме. Это Трамп и его Администрация и его политика спровоцировала такой ответ. И в тысячи первый и последний раз, а то я уже чувствую себя попугаем, мирные акции протеста проходят везде, погромы происходят вне этих акций, многие из них спланированные провокации белых, уже миллион раз заснятые на камеры. И у Белого дома была мирная акция, пока полиция не начала первая палить по людям. Вы не слышите голосов этих по вашим словам «ненормальных людей», вы не хотите слышать их горе, не хотите слышать их разочарование и досаду, и пока мы все не научимся слушать и слышать, не будет никакого мира, потому что невозможно каждые пять лет замазывать белой краской очевидные и явные расколы

drakula (Критик), постов: 30564
2 июня 2020, 14:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2020, 14:05
И как, вы предполагаете, полицейским себя вести, если с одной стороны общество требует защиты, с другой обвиняет их в расизме? А политики вертятся, как ужи на сковородке, используя ситуацию по полной программе ...
Беспристрастно выполнять свои обязанности не смотря ни на что, как и должны были изначально делать. Не важно черный белый или зеленый - ты вышел на улицу выразить свое недовольство - это твое право. Но начал громить чье то имущество то ты преступник, и тебя нужно изолировать.
Как говорится права человека заканчиваются там где начинаются права другого.

Holt (Киноман), постов: 6238
2 июня 2020, 14:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
drakula писал(а) 2 июня 2020, 13:47
"То есть, по-вашему, преступления совершаются потому, что полицейские плохие?" - откуда такой вывод?
Если кто то разбивает окна моего магазина и грабит ее совершенно безнаказанно-, или в ...
Вы всё свели к эффективности правоохранительных органов - как бы получше подавлять и страху наводить при одном взгляде. А на самом деле - это скорее показатель общего устройства и уровня культуры и нравственности данного оббщества, опять же вспомнить сериал Доброе утро и так далее вечерние шоу - всё, что действительно проблема, подаётся на юморе и улюлюканьях

Andrew (Главный редактор), постов: 64913
2 июня 2020, 14:11
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 2 июня 2020, 13:38
Хорошо что напомнили про геноцид. Чего добились? Во первых нет геноцида, дальше нет рабства, потом начали отменят законы Джима Кроуа, по отменяли все возможные расовые сегрегации в общественных местах. ...
Да, прям по сегодняшним событиям видно, сколь многого они добились, По разгромленным магазинам и горящим машинам виден прогресс за последние полвека.

Andrew (Главный редактор), постов: 64913
2 июня 2020, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 2 июня 2020, 13:47
"То есть, по-вашему, преступления совершаются потому, что полицейские плохие?" - откуда такой вывод?
Если кто то разбивает окна моего магазина и грабит ее совершенно безнаказанно-, или в ...
И как, вы предполагаете, полицейским себя вести, если с одной стороны общество требует защиты, с другой обвиняет их в расизме? А политики вертятся, как ужи на сковородке, используя ситуацию по полной программе для саморекламы?

drakula (Критик), постов: 30564
2 июня 2020, 13:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2020, 13:38
"Беспорядки случились не потому что митингующие плохие, а потому что правоохранительный системы не справляются со своей работой...". Ну, такой себе вывод. То есть, по-вашему, преступления совершаются ...
"То есть, по-вашему, преступления совершаются потому, что полицейские плохие?" - откуда такой вывод?
Если кто то разбивает окна моего магазина и грабит ее совершенно безнаказанно-, или в центре крупнейшего города страны люди безнаказанно устраивают парк развлечение в стиле ГТА или даже Безумного Макса это говорит о многом про правоохранительную систему. Что бы не случилось работа полицейского это защита прав граждан.
Если они этого не делают то зачем вообще это система?

Сейчас на сайтеbnbnbn231 (Зритель), постов: 76
2 июня 2020, 13:46
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 2 июня 2020, 13:38
"Беспорядки случились не потому что митингующие плохие, а потому что правоохранительный системы не справляются со своей работой...". Ну, такой себе вывод. То есть, по-вашему, преступления совершаются ...
Меня вот что еще интересует. А было ли все так хорошо как пишут. Если парень был не виновен почему в итоге полисмен сделал такой жесткий захват при этом видя что его снимают на камеру? Если не виновен то такого не будет это раз. Потом такой прием у полицейских, как я прочел недавно, разрешен в некоторых штатах это во вторых. Ну и в третьих да коп переусердствовал но думаю там какая неприязнь у них личная так как они были знакомы. Веселее всего это то что конторы крупные щас за счет этого нормально так пиаряться и еще трампа до кучи привлекли. Короче опять белые граждане кто не на верху будут извиняться за расизм чувак с верху. Боже храни Америку)))

drakula (Критик), постов: 30564
2 июня 2020, 13:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 2 июня 2020, 13:35
Да когда ж ты уже по-русски нормально научишься писать?))
когда ты научишься хорошим манерам