px

Александр Невский выступил продюсером кинодебюта дочери Ван Дамма

03.06.2020 10:08
Александр Невский выступил продюсером кинодебюта дочери Ван Дамма

Главную роль в триллере сыграет дочь Жана-Клода Ван Дамма

Популярный российский актер, режиссер и продюсер Александр Невский представил свой новый продюсерский проект под названием "In Dreams". Фильм создавался в сотрудничестве с известным голливудским продюсером Эриком Бреннером, ранее работавшим над "оскароносной" лентой под названием "Сумасшедшее сердце". Как уточнил Александр Невский в беседе с корреспондентами издания "Новости кино", главную роль в картине, снятой в жанре "триллер" исполнила Бьянка Бриджитт ВанДамм, дочь Жана-Клода Ван Дамма. "Бьянка играла эпизодические роли в фильмах с участием ее отца, но в этом случае она дебютирует именно как исполнительница главной роли. Она взяла у Жан-Клода все самое крутое, что есть в его распоряжении. У нее внешность модели, у нее мускулатура фитнесс-модели, у нее виртуозное владение боевыми искусствами. Отец с ней занимался с самого раннего детства. То есть в наличии классическая схема - "комсомолка, спортсменка, красавица", как в фильмах про приключения Шурика. У нее есть все шансы стать настоящей звездой. Поэтому мне было интересно и почетно принять участие в работе над этим проектом, тем более, что сам Жан-Клод всегда был одним из моих героев и когда-то даже приглашал меня сняться в его картине "The Order", - пояснил Невский.

Жан-Клод Ван Дамм и Александр Невский

По его словам, съемки "In Dreams" удалось полностью закончить до начала эпидемии коронавируса нового типа. "В конце мая мы смогли завершить монтаж картины. Она будет представлена на Каннском кинорынке, который в этом году пройдет онлайн. Если прокат восстановится, то в некоторых странах она, несомненно, выйдет и на больших экранах", - добавил Александр Невский, отметив, что Эрик Бреннер утвердил Бьянку Ван Дамм на главную роль вовсе не потому, что "она дочь Ван Дамма", а потому, "что она сама могла потянуть картину". Вероятнее всего, в России лента будет представлена под названием "Темные мечты".

Рабочий вариант постера "In Dreams"



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 июня 2020, 21:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 июня 2020, 19:40
Я не говорил, плохо или хорошо. Просто это факт: все фильмы про него, от него и для него.
Сначала неправильно подходил ...
Эх... Чего только стоит его "Русское молоко")))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 июня 2020, 21:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 3 июня 2020, 19:30
свою вселенную?😂
Я тебе больше скажу - свою МУЛЬТИВСЕЛЕННУЮ. Да что уж там, он сам и есть - МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ. Перечислил бы всего его ВЕЛИКИЕ ТИТУЛЫ, да, боюсь, тут целого романа не хватит)))

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 20:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 3 июня 2020, 20:17
А я не удивляюсь - мне бывает противно читать комменты многих ребят. Да, Невский не Кэмерон, так он и не претендует ...
тут нотки Эндрю(

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 июня 2020, 20:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Angelina писал(а) 3 июня 2020, 20:17
А я не удивляюсь - мне бывает противно читать комменты многих ребят. Да, Невский не Кэмерон, так он и не претендует ...
до того как хейтят здесь Снайдера,Аффлека и Деппа,Невскому далеко.

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 20:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Моська тоже вкусная спасибо


Angelina (Критик), постов: 17852
3 июня 2020, 20:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 3 июня 2020, 17:44
Я вот удивляюсь вам. Человек живет рядом со звездами, многих знает и общается с ними. Живет в Лос-Анджелесе, занимается ...
А я не удивляюсь - мне бывает противно читать комменты многих ребят. Да, Невский не Кэмерон, так он и не претендует - снимает как может и что может. Живёт в своё удовольствие, купается в общении и радости. В достатке. А в чём купаются те, кто радостно бежит в такие темы (хочется вспомнить про слона и Моську, но не буду уж совсем принижать хейтеров). Закончу другой цитатой: "Чему смеётесь? Над собою смеётесь."

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 июня 2020, 20:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 3 июня 2020, 19:30
свою вселенную?😂
он же «Мистер Вселенная»

Regolas (Критик), постов: 10866
3 июня 2020, 19:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 июня 2020, 19:19
а что не так? как никак, но чел создал свою вселенную, где он себя хорошо чувствует. ну не нравится он, не смотри ...
Я не говорил, плохо или хорошо. Просто это факт: все фильмы про него, от него и для него.
Сначала неправильно подходил к этому делу, сейчас уже не вижу причин как-то критиковать, у нас выходят куда хуже фильмы, про бухло и различные мерзости, а с Невским хотя бы смешно и даже по-своему культурно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 июня 2020, 19:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 3 июня 2020, 19:30
свою вселенную?😂
Кевин Файги покинул чат

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 19:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4