Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Александр Невский выступил продюсером кинодебюта дочери Ван Дамма

Александр Невский выступил продюсером кинодебюта дочери Ван Дамма

Популярный российский актер, режиссер и продюсер Александр Невский представил свой новый продюсерский проект под названием "In Dreams". Фильм создавался в сотрудничестве с известным голливудским продюсером Эриком Бреннером, ранее работавшим над "оскароносной" лентой под названием "Сумасшедшее сердце". Как уточнил Александр Невский в беседе с корреспондентами издания "Новости кино", главную роль в картине, снятой в жанре "триллер" исполнила Бьянка Бриджитт ВанДамм, дочь Жана-Клода Ван Дамма. "Бьянка играла эпизодические роли в фильмах с участием ее отца, но в этом случае она дебютирует именно как исполнительница главной роли. Она взяла у Жан-Клода все самое крутое, что есть в его распоряжении. У нее внешность модели, у нее мускулатура фитнесс-модели, у нее виртуозное владение боевыми искусствами. Отец с ней занимался с самого раннего детства. То есть в наличии классическая схема - "комсомолка, спортсменка, красавица", как в фильмах про приключения Шурика. У нее есть все шансы стать настоящей звездой. Поэтому мне было интересно и почетно принять участие в работе над этим проектом, тем более, что сам Жан-Клод всегда был одним из моих героев и когда-то даже приглашал меня сняться в его картине "The Order", - пояснил Невский.

Жан-Клод Ван Дамм и Александр Невский

По его словам, съемки "In Dreams" удалось полностью закончить до начала эпидемии коронавируса нового типа. "В конце мая мы смогли завершить монтаж картины. Она будет представлена на Каннском кинорынке, который в этом году пройдет онлайн. Если прокат восстановится, то в некоторых странах она, несомненно, выйдет и на больших экранах", - добавил Александр Невский, отметив, что Эрик Бреннер утвердил Бьянку Ван Дамм на главную роль вовсе не потому, что "она дочь Ван Дамма", а потому, "что она сама могла потянуть картину". Вероятнее всего, в России лента будет представлена под названием "Темные мечты".

Рабочий вариант постера "In Dreams"

03.06.2020 10:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 76
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 345
4 июня 2020, 8:00
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Испанский стыд

Eq Fist (Критик), постов: 10347
4 июня 2020, 7:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Angelina писал(а) 3 июня 2020, 20:17
А я не удивляюсь - мне бывает противно читать комменты многих ребят. Да, Невский не Кэмерон, так он и не претендует - снимает как может и что может. Живёт в своё удовольствие, купается в общении и радости. ...
А мне не над чем смеяться, я нормально живу, и мне не зачем чтоб за мной всюду ходили репортерские ищейки.

Regolas (Критик), постов: 7505
4 июня 2020, 3:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 4 июня 2020, 1:33
Так в том и суть!)Этих действительно талантливейших и всемирно известных кинематографистов здесь часто дико троллят и унижают,а вот на Невского и слова не скажи-сразу обида и гнев от администрации сайта...понятно ...
Вот это да, неправильно. Поддерживать своих друзей никто не запрещает, но всячески принижать других, действительно очень многого добившихся самостоятельно, когда ваш пример далёк от идеала... это как минимум попахивает двойными стандартами.

Руслаг (Критик), постов: 2079
4 июня 2020, 1:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2020, 21:23
ну, сравнили) У тех есть действительно хорошие работы)
Так в том и суть!)Этих действительно талантливейших и всемирно известных кинематографистов здесь часто дико троллят и унижают,а вот на Невского и слова не скажи-сразу обида и гнев от администрации сайта...понятно что друг и все такое,но ведь и меру знать нужно.

Holt (Киноман), постов: 6238
3 июня 2020, 22:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
grifon2040 писал(а) 3 июня 2020, 21:45
[Текст комментария удален модератором]
Шурик хороший)

Boss (Критик), постов: 11961
3 июня 2020, 22:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 июня 2020, 21:01
Я тебе больше скажу - свою МУЛЬТИВСЕЛЕННУЮ. Да что уж там, он сам и есть - МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ. Перечислил бы всего его ВЕЛИКИЕ ТИТУЛЫ, да, боюсь, тут целого романа не хватит)))
Ты измеряешь его титулы одним произведением?) Не стыдно?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19777
3 июня 2020, 21:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 июня 2020, 21:01
Я тебе больше скажу - свою МУЛЬТИВСЕЛЕННУЮ. Да что уж там, он сам и есть - МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ. Перечислил бы всего его ВЕЛИКИЕ ТИТУЛЫ, да, боюсь, тут целого романа не хватит)))
"50 титулов Невского"))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19777
3 июня 2020, 21:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 3 июня 2020, 20:42
до того как хейтят здесь Снайдера,Аффлека и Деппа,Невскому далеко.
ну, сравнили) У тех есть действительно хорошие работы)

Holt (Киноман), постов: 6238
3 июня 2020, 21:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
всё было бв отлично
еслибы не ван дамм ...

Holt (Киноман), постов: 6238
3 июня 2020, 21:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 июня 2020, 21:02
Эх... Чего только стоит его "Русское молоко")))
Сгущёнка по ч`м?)