Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обнародован сюжет четвертых "Пиратов Карибского моря"

Студия Walt Disney раскрыла детали сюжета фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах". Как сообщается в официальном пресс-релизе, Джеку Воробью предстоит столкнуться со своей прежней возлюбленной (Пенелопа Крус), являющейся по совместительству дочерью кровожадного пирата по прозвищу Черная Борода (Йен МакШейн).

"Джеку будет трудно понять: действительно ли она по-прежнему влюблена в него, или же это лишь стремление найти с его помощью Фонтан вечной юности. Джек оказывается на корабле Черной Бороды и отправляется в полное опасностей путешествие, в процессе которого он и должен все выяснить", - говорится в документе.

Напомним, что съемки уже начались на Гавайях. Картина выйдет в мировой прокат в формате 3D в мае 2011 года.

22.06.2010 12:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Crazypunk (Зритель), постов: 71
22 июня 2010, 13:23
Аватарка пользователя Crazypunk
Guest писал(а) 22 июня 2010, 13:16
Самое интересное, что опять 2 корабля :)
Мне вот любопытно, будут ли они между собой "враждовать"? Должны, наверное :)
да 100 пудова)

Guest (Критик), постов: 3436
22 июня 2010, 13:16
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 22 июня 2010, 13:15
ну Барбосса ведь в 4 части тоже будет, а значит и жемчужина!!
Я так хочу чтобы команда Жемчужины осталась прежней!! а в особенности Пинтель и Раджетти и Мистер Гибс!!
Самое интересное, что опять 2 корабля :)
Мне вот любопытно, будут ли они между собой "враждовать"? Должны, наверное :)

томчик (Зритель), постов: 187
22 июня 2010, 13:15
Аватарка пользователя томчик
Crazypunk писал(а) 22 июня 2010, 12:54
на сколько я помню в конце 3 части фильма, у него её увел барбосса снова)
ну Барбосса ведь в 4 части тоже будет, а значит и жемчужина!!
Я так хочу чтобы команда Жемчужины осталась прежней!! а в особенности Пинтель и Раджетти и Мистер Гибс!!

томчик (Зритель), постов: 187
22 июня 2010, 13:12
Аватарка пользователя томчик
для меня Пираты - самый классный фильм!!!

Guest (Критик), постов: 3436
22 июня 2010, 13:08
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный сюжет :)
Опять поиски вечной жизни и новые герои и прочее...
В общем здорово :)

Crazypunk (Зритель), постов: 71
22 июня 2010, 12:54
Аватарка пользователя Crazypunk
Кира писал(а) 22 июня 2010, 12:48
Хороший вопрос..в новости речь идет о другом корабле. Но..Джек ведь обожает Жемчужину, она ему дороже всего на свете, как же без нее?
на сколько я помню в конце 3 части фильма, у него её увел барбосса снова)

Кира (Киноман), постов: 997
22 июня 2010, 12:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Crazypunk писал(а) 22 июня 2010, 12:42
интерессно его жемчужина будет в фильме)
Хороший вопрос..в новости речь идет о другом корабле. Но..Джек ведь обожает Жемчужину, она ему дороже всего на свете, как же без нее?

Crazypunk (Зритель), постов: 71
22 июня 2010, 12:42
Аватарка пользователя Crazypunk
интерессно его жемчужина будет в фильме)