px

Обнародован сюжет четвертых "Пиратов Карибского моря"

22.06.2010 12:25

Студия Walt Disney напомнит Джеку Воробью про старую любовь

Студия Walt Disney раскрыла детали сюжета фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах". Как сообщается в официальном пресс-релизе, Джеку Воробью предстоит столкнуться со своей прежней возлюбленной (Пенелопа Крус), являющейся по совместительству дочерью кровожадного пирата по прозвищу Черная Борода (Йен МакШейн).

"Джеку будет трудно понять: действительно ли она по-прежнему влюблена в него, или же это лишь стремление найти с его помощью Фонтан вечной юности. Джек оказывается на корабле Черной Бороды и отправляется в полное опасностей путешествие, в процессе которого он и должен все выяснить", - говорится в документе.

Напомним, что съемки уже начались на Гавайях. Картина выйдет в мировой прокат в формате 3D в мае 2011 года.



Всего комментариев: 18
Crazypunk (Зритель), постов: 71
22 июня 2010, 13:23
Аватарка пользователя Crazypunk
Guest писал(а) 22 июня 2010, 13:16
Самое интересное, что опять 2 корабля :)
Мне вот любопытно, будут ли они между собой "враждовать"? Должны, ...
да 100 пудова)

Guest (Критик), постов: 3426
22 июня 2010, 13:16
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
томчик писал(а) 22 июня 2010, 13:15
ну Барбосса ведь в 4 части тоже будет, а значит и жемчужина!!
Я так хочу чтобы команда Жемчужины осталась прежней!! ...
Самое интересное, что опять 2 корабля :)
Мне вот любопытно, будут ли они между собой "враждовать"? Должны, наверное :)

томчик (Зритель), постов: 187
22 июня 2010, 13:15
Аватарка пользователя томчик
Crazypunk писал(а) 22 июня 2010, 12:54
на сколько я помню в конце 3 части фильма, у него её увел барбосса снова)
ну Барбосса ведь в 4 части тоже будет, а значит и жемчужина!!
Я так хочу чтобы команда Жемчужины осталась прежней!! а в особенности Пинтель и Раджетти и Мистер Гибс!!

томчик (Зритель), постов: 187
22 июня 2010, 13:12
Аватарка пользователя томчик
для меня Пираты - самый классный фильм!!!

Guest (Критик), постов: 3426
22 июня 2010, 13:08
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересный сюжет :)
Опять поиски вечной жизни и новые герои и прочее...
В общем здорово :)

Crazypunk (Зритель), постов: 71
22 июня 2010, 12:54
Аватарка пользователя Crazypunk
Кира писал(а) 22 июня 2010, 12:48
Хороший вопрос..в новости речь идет о другом корабле. Но..Джек ведь обожает Жемчужину, она ему дороже всего на свете, ...
на сколько я помню в конце 3 части фильма, у него её увел барбосса снова)

Кира (Киноман), постов: 993
22 июня 2010, 12:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Crazypunk писал(а) 22 июня 2010, 12:42
интерессно его жемчужина будет в фильме)
Хороший вопрос..в новости речь идет о другом корабле. Но..Джек ведь обожает Жемчужину, она ему дороже всего на свете, как же без нее?

Crazypunk (Зритель), постов: 71
22 июня 2010, 12:42
Аватарка пользователя Crazypunk
интерессно его жемчужина будет в фильме)