Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обнародован сюжет четвертых "Пиратов Карибского моря"

Студия Walt Disney раскрыла детали сюжета фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах". Как сообщается в официальном пресс-релизе, Джеку Воробью предстоит столкнуться со своей прежней возлюбленной (Пенелопа Крус), являющейся по совместительству дочерью кровожадного пирата по прозвищу Черная Борода (Йен МакШейн).

"Джеку будет трудно понять: действительно ли она по-прежнему влюблена в него, или же это лишь стремление найти с его помощью Фонтан вечной юности. Джек оказывается на корабле Черной Бороды и отправляется в полное опасностей путешествие, в процессе которого он и должен все выяснить", - говорится в документе.

Напомним, что съемки уже начались на Гавайях. Картина выйдет в мировой прокат в формате 3D в мае 2011 года.

22.06.2010 12:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Edward Grey (Зритель), постов: 113
23 июня 2010, 22:57
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрите фильм "Одиссея капитана Блада" !!! ничем не хуже этих "пиратов..." )))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
22 июня 2010, 23:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Обожаю пиратов и всё что с ними связано... эта часть будет такой же суперской как и предыдущие:):):)

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 июня 2010, 20:44
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классно!!! Сюжет мне очень нравится!!!! Скорей бы уже!!!
Я вот думаю, если будет два корабля, то второй будет маленький, ведь Чёрная Борода на шлюпе плавал. Жемчужина против шлюпа!!!)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 июня 2010, 17:33
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно :-)
Надо будет обязательно в кино сходить как только выйдет. долго же я этот фильм ждал...

Expert-M (Зритель), постов: 88
22 июня 2010, 17:23
Аватарка пользователя Expert-M
Скоро оценим. Время летит быстро.

Кира (Киноман), постов: 997
22 июня 2010, 15:47
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 22 июня 2010, 15:40
В 3-ем фильме, даже в финальной битве, насколько я знаю, участвовали корабли реальные. Так что, есть везкие основания, на мой взгляд, предпологать, что и в 4-ой части корабли будут реальные :)
Это классно было бы!
Само сабой, я даже не отличу графику от декораций, но..если знаешь что Жемчужина настоящая, ощущения все-таки другие! Хотя бы на те 2 часа, что сидишь в кресле, все кажется почти реальным :)

Guest (Критик), постов: 3436
22 июня 2010, 15:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 22 июня 2010, 15:34
Да, обязательнооо! И чтоб орали "НА АБОРДААААААЖ!"

Еще интересно - припоминаю, что фильме где-т во 2м Жемчужину строили в павильоне, а не с помощью графики делали, а потом и Летучего ...
В 3-ем фильме, даже в финальной битве, насколько я знаю, участвовали корабли реальные. Так что, есть везкие основания, на мой взгляд, предпологать, что и в 4-ой части корабли будут реальные :)

Кира (Киноман), постов: 997
22 июня 2010, 15:34
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Crazypunk писал(а) 22 июня 2010, 13:23
да 100 пудова)
Да, обязательнооо! И чтоб орали "НА АБОРДААААААЖ!"

Еще интересно - припоминаю, что фильме где-т во 2м Жемчужину строили в павильоне, а не с помощью графики делали, а потом и Летучего Голландца. Интересно, а новый корабль будет построен или с помощью графики выполнен?

VASAL (Зритель), постов: 393
22 июня 2010, 15:32
Аватарка пользователя VASAL
Больше 11 лет на сайте
11
Ну чтож посмотрим как у них там всё....

Хипач (Зритель), постов: 176