Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крупнейшая сеть кинотеатров сомневается в возобновлении работы

Крупнейшая сеть кинотеатров сомневается в возобновлении работы

Крупнейшая в Северной Америке и мире сеть кинотеатров AMC Theaters не уверена в том, что ей удастся возобновить работу после отмены всех ограничений, введенных из-за вспышки коронавируса нового типа. Об этом свидетельствует заявление, которое цитирует телеканал CNN.

"Мы фактически не получаем никакого дохода. Даже если в некоторых юрисдикциях будут сняты правительственные операционные ограничения, дистрибьюторы могут отложить выпуск новых фильмов до тех пор, пока запретные меры не будут существенно ослаблены не только внутри страны, но и на международном уровне, что может еще больше ограничить нашу деятельность. Мы верим, что у нас будут денежные ресурсы, чтобы вновь открыть наши кинотеатры и возобновить нашу деятельность этим летом или позже. Наши потребности в ликвидности после этого будут зависеть, в частности, от сроков выпуска фильмов и нашей способности генерировать доходы.", - говорится в заявлении.

Напомним, что,согласно квартальному отчету, опубликованному AMC ранее, убытки компании могут составить до 2,4 миллиарда долларов. Ранее AMC Theaters призывала к бойкоту всех кинопроектов студии Universal, которая предпочла выпустить свой новый мультфильм "Тролли 2: Мировой тур". сразу на цифровых платформах.

Источник: CNN
04.06.2020 23:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.




Всего комментариев: 27
Наруганг (Критик), постов: 3736
5 июня 2020, 11:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 5 июня 2020, 10:17
у вас есть связи с бывшими агентами? на самом деле всё возможно:) Человек создал ядерное оружие, а создать биологическое расплюнуть, но сами по себе новые вируси появляються каждый год, просто иногда попадаються ...
кароче всё возможно:)
отрицать одно и утверждат другое невозможна:)

Наруганг (Критик), постов: 3736
5 июня 2020, 10:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 5 июня 2020, 9:48
Вы не у того спрашиваете. Я лишь ссылаюсь на бывших агентов и нынешних военных.
у вас есть связи с бывшими агентами? на самом деле всё возможно:) Человек создал ядерное оружие, а создать биологическое расплюнуть, но сами по себе новые вируси появляються каждый год, просто иногда попадаються такие гиганты как короно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13393
5 июня 2020, 9:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 5 июня 2020, 9:34
а оспа 1500-го года, а холера 1817-го года, а грипп 1900-го года и а вич 1960-го года откуда появились?)
Вы не у того спрашиваете. Я лишь ссылаюсь на бывших агентов и нынешних военных.

Наруганг (Критик), постов: 3736
5 июня 2020, 9:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 5 июня 2020, 6:13
Знаешь. Я верю военным американцам, британцам и украинцам твердо утверждающим о происхождении этого вируса. Все как в один голос указывают на военную лабораторию в Ухани.
а оспа 1500-го года, а холера 1817-го года, а грипп 1900-го года и а вич 1960-го года откуда появились?)

Eq Fist (Критик), постов: 9825
5 июня 2020, 8:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 5 июня 2020, 6:13
Знаешь. Я верю военным американцам, британцам и украинцам твердо утверждающим о происхождении этого вируса. Все как в один голос указывают на военную лабораторию в Ухани.
Ну молодцы они. Я вот не верю, мне не важно кто там что балаболит, пока не будет какой то конкретики, в это я верить не буду и не буду вставать, не на чью сторону.

Руслаг (Критик), постов: 2079
5 июня 2020, 7:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 5 июня 2020, 6:50
До сих пор недоумеваю почему мы должны быть против таких же европеоидов как мы? С монголоидами, которые по менталитету и внешности с нами вообще не схожи!
Полностью согласен,там совершенно другой мир,как внешне-так и в головах

CheChen (Киноакадемик), постов: 13393
5 июня 2020, 6:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 6:29
С языка сорвал,в точку!)Особенно меня умиляют безплляционные заявления наших ученых профессоров о 100-м происхождении вируса толи от мышки,толи от змейки,позорище просто(даже ведущие РБК с трудом смех ...
До сих пор недоумеваю почему мы должны быть против таких же европеоидов как мы? С монголоидами, которые по менталитету и внешности с нами вообще не схожи!

Руслаг (Критик), постов: 2079
5 июня 2020, 6:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 5 июня 2020, 6:14
И лишь наша Россия не признает сей факт, дабы не навредить отношениям с Китаем.
С языка сорвал,в точку!)Особенно меня умиляют безплляционные заявления наших ученых профессоров о 100-м происхождении вируса толи от мышки,толи от змейки,позорище просто(даже ведущие РБК с трудом смех сдерживают при общении с этими светочами науки))

CheChen (Киноакадемик), постов: 13393
5 июня 2020, 6:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 5 июня 2020, 6:13
Знаешь. Я верю военным американцам, британцам и украинцам твердо утверждающим о происхождении этого вируса. Все как в один голос указывают на военную лабораторию в Ухани.
И лишь наша Россия не признает сей факт, дабы не навредить отношениям с Китаем.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13393
5 июня 2020, 6:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 июня 2020, 5:12
Зря. Правды мы все равно не узнаем. Ясно понятно что искусственная дичь. Но то что откуда она пошла, тут все более сложнее, так что никакой веры быть не может.
Знаешь. Я верю военным американцам, британцам и украинцам твердо утверждающим о происхождении этого вируса. Все как в один голос указывают на военную лабораторию в Ухани.