px

Крупнейшая сеть кинотеатров сомневается в возобновлении работы

04.06.2020 23:19
Крупнейшая сеть кинотеатров сомневается в возобновлении работы

У AMC Theaters нет уверенности в грядущем восстановлении рынка

Крупнейшая в Северной Америке и мире сеть кинотеатров AMC Theaters не уверена в том, что ей удастся возобновить работу после отмены всех ограничений, введенных из-за вспышки коронавируса нового типа. Об этом свидетельствует заявление, которое цитирует телеканал CNN.

"Мы фактически не получаем никакого дохода. Даже если в некоторых юрисдикциях будут сняты правительственные операционные ограничения, дистрибьюторы могут отложить выпуск новых фильмов до тех пор, пока запретные меры не будут существенно ослаблены не только внутри страны, но и на международном уровне, что может еще больше ограничить нашу деятельность. Мы верим, что у нас будут денежные ресурсы, чтобы вновь открыть наши кинотеатры и возобновить нашу деятельность этим летом или позже. Наши потребности в ликвидности после этого будут зависеть, в частности, от сроков выпуска фильмов и нашей способности генерировать доходы.", - говорится в заявлении.

Напомним, что,согласно квартальному отчету, опубликованному AMC ранее, убытки компании могут составить до 2,4 миллиарда долларов. Ранее AMC Theaters призывала к бойкоту всех кинопроектов студии Universal, которая предпочла выпустить свой новый мультфильм "Тролли 2: Мировой тур". сразу на цифровых платформах.

Источник новости: CNN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июня 2020, 6:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 5:43
Да брось ты, если бы эту заразу в Поднебесную извне забросили китайцы такую бы бучу подняли,что мало не показалось ...
👍🏻👍🏻

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2020, 6:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 5 июня 2020, 5:41
без паники дружище, AMC обанкротяться её купить Amazon или Apple, и перезапустить кинотеатры:)

точнее я на это надеюсь, ...
Меня уже ломать если честно начинает))) хочу ченить в кино посмотреть)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2020, 6:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 5:43
Да брось ты, если бы эту заразу в Поднебесную извне забросили китайцы такую бы бучу подняли,что мало не показалось ...
Я не говорю что из вне, не имею права. Можно только предпологать. Одно точно, это лабораторный вирус. Мерзко тут не уместно.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 5:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 5 июня 2020, 5:12
Зря. Правды мы все равно не узнаем. Ясно понятно что искусственная дичь. Но то что откуда она пошла, тут все более ...
Да брось ты, если бы эту заразу в Поднебесную извне забросили китайцы такую бы бучу подняли,что мало не показалось бы)а так задавили у себя корону в кратчайшие сроки и сидят там у себя как мышки белые и пушистые,да всем мамочка и помогают...мерзко все это.

Наруганг (Критик), постов: 4458
5 июня 2020, 5:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Black писал(а) 4 июня 2020, 23:42
Здесь вина всех. Страны были не готовы к таким стрессам. А многие компании, доходы которых тесно связаны, стали ...
без паники дружище, AMC обанкротяться её купить Amazon или Apple, и перезапустить кинотеатры:)

точнее я на это надеюсь, а то я не переживу без похода в кино:)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2020, 5:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 июня 2020, 1:13
Я верю тем, кто утверждает, что всё это следствие утечки вируса из лаборатории вирусологии Уханя.
Зря. Правды мы все равно не узнаем. Ясно понятно что искусственная дичь. Но то что откуда она пошла, тут все более сложнее, так что никакой веры быть не может.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2020, 5:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 4 июня 2020, 23:28
Ситуация катастрофическая. Прокатчики схлопнули все релизы и перетащили их на дальнюю осень, зиму, а то и следующий ...
Довод не выгодно выпускать сейчас, я что то сильно сомневаюсь что он выйдет в срок.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
5 июня 2020, 2:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, мир в последние месяцы вообще другим ощущается во многом. Да и в кинопрокате ситуация интересная. Тролли 2 и Скуби-Ду стали вполне успешными, кинотеатры даже обиделись на Юниверсал, когда тот стал много языком чесать. Система будет меняться, кто это не поймет и не встроится, тот просто сгинет

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 1:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 июня 2020, 1:13
Я верю тем, кто утверждает, что всё это следствие утечки вируса из лаборатории вирусологии Уханя.
🤝Поддерживаю!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июня 2020, 1:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 0:45
Нет, правильно будет винить летучую мышку,ну или змею съевшую мышь,ну или китайца съевшего змею...Да ты сам в эти ...
Я верю тем, кто утверждает, что всё это следствие утечки вируса из лаборатории вирусологии Уханя.