Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крупнейшая сеть кинотеатров сомневается в возобновлении работы

Крупнейшая сеть кинотеатров сомневается в возобновлении работы

Крупнейшая в Северной Америке и мире сеть кинотеатров AMC Theaters не уверена в том, что ей удастся возобновить работу после отмены всех ограничений, введенных из-за вспышки коронавируса нового типа. Об этом свидетельствует заявление, которое цитирует телеканал CNN.

"Мы фактически не получаем никакого дохода. Даже если в некоторых юрисдикциях будут сняты правительственные операционные ограничения, дистрибьюторы могут отложить выпуск новых фильмов до тех пор, пока запретные меры не будут существенно ослаблены не только внутри страны, но и на международном уровне, что может еще больше ограничить нашу деятельность. Мы верим, что у нас будут денежные ресурсы, чтобы вновь открыть наши кинотеатры и возобновить нашу деятельность этим летом или позже. Наши потребности в ликвидности после этого будут зависеть, в частности, от сроков выпуска фильмов и нашей способности генерировать доходы.", - говорится в заявлении.

Напомним, что,согласно квартальному отчету, опубликованному AMC ранее, убытки компании могут составить до 2,4 миллиарда долларов. Ранее AMC Theaters призывала к бойкоту всех кинопроектов студии Universal, которая предпочла выпустить свой новый мультфильм "Тролли 2: Мировой тур". сразу на цифровых платформах.

Источник: CNN
04.06.2020 23:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
CheChen (Киноакадемик), постов: 13492
5 июня 2020, 6:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 5:43
Да брось ты, если бы эту заразу в Поднебесную извне забросили китайцы такую бы бучу подняли,что мало не показалось бы)а так задавили у себя корону в кратчайшие сроки и сидят там у себя как мышки белые ...
👍🏻👍🏻

Eq Fist (Критик), постов: 10428
5 июня 2020, 6:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 5 июня 2020, 5:41
без паники дружище, AMC обанкротяться её купить Amazon или Apple, и перезапустить кинотеатры:)

точнее я на это надеюсь, а то я не переживу без похода в кино:)
Меня уже ломать если честно начинает))) хочу ченить в кино посмотреть)

Eq Fist (Критик), постов: 10428
5 июня 2020, 6:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 5:43
Да брось ты, если бы эту заразу в Поднебесную извне забросили китайцы такую бы бучу подняли,что мало не показалось бы)а так задавили у себя корону в кратчайшие сроки и сидят там у себя как мышки белые ...
Я не говорю что из вне, не имею права. Можно только предпологать. Одно точно, это лабораторный вирус. Мерзко тут не уместно.

Руслаг (Критик), постов: 2079
5 июня 2020, 5:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 5 июня 2020, 5:12
Зря. Правды мы все равно не узнаем. Ясно понятно что искусственная дичь. Но то что откуда она пошла, тут все более сложнее, так что никакой веры быть не может.
Да брось ты, если бы эту заразу в Поднебесную извне забросили китайцы такую бы бучу подняли,что мало не показалось бы)а так задавили у себя корону в кратчайшие сроки и сидят там у себя как мышки белые и пушистые,да всем мамочка и помогают...мерзко все это.

Наруганг (Критик), постов: 3765
5 июня 2020, 5:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Black писал(а) 4 июня 2020, 23:42
Здесь вина всех. Страны были не готовы к таким стрессам. А многие компании, доходы которых тесно связаны, стали думать только о себе. В результате нарушилась цепочка, выстраиваемая многими десятилетиями. ...
без паники дружище, AMC обанкротяться её купить Amazon или Apple, и перезапустить кинотеатры:)

точнее я на это надеюсь, а то я не переживу без похода в кино:)

Eq Fist (Критик), постов: 10428
5 июня 2020, 5:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 5 июня 2020, 1:13
Я верю тем, кто утверждает, что всё это следствие утечки вируса из лаборатории вирусологии Уханя.
Зря. Правды мы все равно не узнаем. Ясно понятно что искусственная дичь. Но то что откуда она пошла, тут все более сложнее, так что никакой веры быть не может.

Eq Fist (Критик), постов: 10428
5 июня 2020, 5:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Black писал(а) 4 июня 2020, 23:28
Ситуация катастрофическая. Прокатчики схлопнули все релизы и перетащили их на дальнюю осень, зиму, а то и следующий год.
Если в середине лета откроют кинотеатры, то показывать нечего, кроме Довода, ...
Довод не выгодно выпускать сейчас, я что то сильно сомневаюсь что он выйдет в срок.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20157
5 июня 2020, 2:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, мир в последние месяцы вообще другим ощущается во многом. Да и в кинопрокате ситуация интересная. Тролли 2 и Скуби-Ду стали вполне успешными, кинотеатры даже обиделись на Юниверсал, когда тот стал много языком чесать. Система будет меняться, кто это не поймет и не встроится, тот просто сгинет

Руслаг (Критик), постов: 2079
5 июня 2020, 1:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 5 июня 2020, 1:13
Я верю тем, кто утверждает, что всё это следствие утечки вируса из лаборатории вирусологии Уханя.
🤝Поддерживаю!

CheChen (Киноакадемик), постов: 13492
5 июня 2020, 1:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 0:45
Нет, правильно будет винить летучую мышку,ну или змею съевшую мышь,ну или китайца съевшего змею...Да ты сам в эти байки венского леса веришь??))
Я верю тем, кто утверждает, что всё это следствие утечки вируса из лаборатории вирусологии Уханя.