Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крупнейшая сеть кинотеатров сомневается в возобновлении работы

Крупнейшая сеть кинотеатров сомневается в возобновлении работы

Крупнейшая в Северной Америке и мире сеть кинотеатров AMC Theaters не уверена в том, что ей удастся возобновить работу после отмены всех ограничений, введенных из-за вспышки коронавируса нового типа. Об этом свидетельствует заявление, которое цитирует телеканал CNN.

"Мы фактически не получаем никакого дохода. Даже если в некоторых юрисдикциях будут сняты правительственные операционные ограничения, дистрибьюторы могут отложить выпуск новых фильмов до тех пор, пока запретные меры не будут существенно ослаблены не только внутри страны, но и на международном уровне, что может еще больше ограничить нашу деятельность. Мы верим, что у нас будут денежные ресурсы, чтобы вновь открыть наши кинотеатры и возобновить нашу деятельность этим летом или позже. Наши потребности в ликвидности после этого будут зависеть, в частности, от сроков выпуска фильмов и нашей способности генерировать доходы.", - говорится в заявлении.

Напомним, что,согласно квартальному отчету, опубликованному AMC ранее, убытки компании могут составить до 2,4 миллиарда долларов. Ранее AMC Theaters призывала к бойкоту всех кинопроектов студии Universal, которая предпочла выпустить свой новый мультфильм "Тролли 2: Мировой тур". сразу на цифровых платформах.

Источник: CNN
04.06.2020 23:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Руслаг (Критик), постов: 2079
5 июня 2020, 0:45
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 4 июня 2020, 23:34
И кого нам винить? Правильно же будет винить за всё это китайцев?
Нет, правильно будет винить летучую мышку,ну или змею съевшую мышь,ну или китайца съевшего змею...Да ты сам в эти байки венского леса веришь??))

танос (Зритель), постов: 1465
5 июня 2020, 0:18
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 4 июня 2020, 23:34
И кого нам винить? Правильно же будет винить за всё это китайцев?
винить можно кого угодно , но от этого ситуация не улучшиться (

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3426
4 июня 2020, 23:42
Аватарка пользователя Black
CheChen писал(а) 4 июня 2020, 23:34
И кого нам винить? Правильно же будет винить за всё это китайцев?
Здесь вина всех. Страны были не готовы к таким стрессам. А многие компании, доходы которых тесно связаны, стали думать только о себе. В результате нарушилась цепочка, выстраиваемая многими десятилетиями. Я думаю, что это только начало. Все последствия мы ощутим немного позже. Пока есть еще какие-то запасы, но они почти закончились или их уже нет. Так что все только начинается. И это не только кинотеатров и проката касается. Такое во многих отраслях.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13454
4 июня 2020, 23:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 4 июня 2020, 23:28
Ситуация катастрофическая. Прокатчики схлопнули все релизы и перетащили их на дальнюю осень, зиму, а то и следующий год.
Если в середине лета откроют кинотеатры, то показывать нечего, кроме Довода, ...
И кого нам винить? Правильно же будет винить за всё это китайцев?

Industrial (Зритель), постов: 1931
4 июня 2020, 23:32
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Чёрный юмор: И Джеймс Кэмерон такой говорит А нафига тогда я эти Аватары снимаю, если показывать негде будет?

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3426
4 июня 2020, 23:28
Аватарка пользователя Black
Ситуация катастрофическая. Прокатчики схлопнули все релизы и перетащили их на дальнюю осень, зиму, а то и следующий год.
Если в середине лета откроют кинотеатры, то показывать нечего, кроме Довода, если и он не уйдет.
В этой ситуации каждый оказался сам за себя. В результате прокатчики могут оказаться с фильмами, которые негде будут показывать.

Andrew (Главный редактор), постов: 64892
4 июня 2020, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Если схлопнется АМС, прокату в общем-то кранты.