px

Режиссеру "Фантастической четверки" не дали сделать Сью Сторм чернокожей

07.06.2020 11:43
Режиссеру Фантастической четверки не дали сделать Сью Сторм чернокожей

Джошуа Транк пожаловался на произвол студии

Режиссер экранизации комиксов "Фантастическая четверка" Джошуа Транк хотел доверить роль Сью Сторм чернокожей актрисе, однако студия 20th Century Fox не позволила ему это сделать. Таким откровением постановщик поделился с изданием Deadline.

"Было много спорных разговоров, которые велись за кулисами. Я хотел представить чернокожую Сью Сторм, чернокожего Джонни Сторма и чернокожего Франклина Сторма. Но когда ты имеешь дело со студией, работающей над таким масштабным фильмом, всем нужны звезды. И когда дело дошло до кастинга, я столкнулся с серьезным противодействием", - пожаловался он.

По словам Транка, он сожалеет, что в тот момент не покинул проект. "Оглядываясь назад, я понимаю, что должен был просто уйти, и когда я осознал это, я стал чувствовать себя очень неловко из-за того, что я не сделал это просто из принципа. Это не те ценности, которые я отстаиваю в своей собственной жизни.... Потому что я из тех, кто всегда говорит, что надо биться за то, во что я веришь, даже если это означает конец карьеры, и мне очень жаль, что я не пошел до конца в этом вопросе", - добавил постановщик.

Напомним, что роль Сью Сторм сыграла Кейт Мара. Фильм "Фантастическая четверка" был разгромлен критиками и провалился в прокате.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 июня 2020, 20:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 июня 2020, 18:03
У него-то всё по маслу будет как всегда. Ты о себе думай, дружище
У меня (тьфу, тьфу, тьфу) всё нормально. Ты это, не наговаривай. А вот у Харди беда. То ли сценарии читать перестал, то ли нюх на хорошие проекты пропал, а может просто дело в том, что ему нужно играть сугубо парней в масках)))

T_Ob (Критик), постов: 793
7 июня 2020, 19:12
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PUPS писал(а) 7 июня 2020, 19:11
"Оглядываясь назад, я понимаю, что должен был просто уйти..."
Транк, пожалуйста, уйди из режиссуры, твой бездарный ...
в очередной раз доказал, что ты никчёмный кинодел. Не твоё это дело, просто не твоё..

T_Ob (Критик), постов: 793
7 июня 2020, 19:11
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Оглядываясь назад, я понимаю, что должен был просто уйти..."
Транк, пожалуйста, уйди из режиссуры, твой бездарный "Капоне" в очередно

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2020, 18:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и бред же.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 июня 2020, 18:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 7 июня 2020, 18:03
У него-то всё по маслу будет как всегда. Ты о себе думай, дружище
Его пик был в 2015 году, с тех пор все куда сложнее идет


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 июня 2020, 18:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 7 июня 2020, 17:00
Ну это я полагаю сопутствующие издержки кинобизнеса - сделал что-то успешное, надо влить денег посмотреть что ...
Про надо/ не надо ничего не знаю. Но если вот ты доверяешь человеку проект, надо же понять, что это за человек. Минимум то, как он рассматривает сам материал вообще, как его понимает, а то тут человек вообще оказывается комиксы не любит

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2020, 18:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 июня 2020, 18:00
Карьера Тома Харди - R. I. P.)))
У него-то всё по маслу будет как всегда. Ты о себе думай, дружище

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 июня 2020, 18:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 7 июня 2020, 16:45
Ахахааа,знатно черным лизнул Транк))После нуднейшего Лица как-то совсем веру в его потерял...хотя Харди с ним работать ...
Карьера Тома Харди - R. I. P.)))

Alexander N. (Зритель), постов: 125
7 июня 2020, 17:36
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 9 лет на сайте
9
Как может Сью Сторм стать чернокожей, после Джессики Альбы??? Никто планку её не возьмет

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 июня 2020, 17:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А он от злости испортил материал))Логично)