px

Режиссеру "Фантастической четверки" не дали сделать Сью Сторм чернокожей

07.06.2020 11:43
Режиссеру Фантастической четверки не дали сделать Сью Сторм чернокожей

Джошуа Транк пожаловался на произвол студии

Режиссер экранизации комиксов "Фантастическая четверка" Джошуа Транк хотел доверить роль Сью Сторм чернокожей актрисе, однако студия 20th Century Fox не позволила ему это сделать. Таким откровением постановщик поделился с изданием Deadline.

"Было много спорных разговоров, которые велись за кулисами. Я хотел представить чернокожую Сью Сторм, чернокожего Джонни Сторма и чернокожего Франклина Сторма. Но когда ты имеешь дело со студией, работающей над таким масштабным фильмом, всем нужны звезды. И когда дело дошло до кастинга, я столкнулся с серьезным противодействием", - пожаловался он.

По словам Транка, он сожалеет, что в тот момент не покинул проект. "Оглядываясь назад, я понимаю, что должен был просто уйти, и когда я осознал это, я стал чувствовать себя очень неловко из-за того, что я не сделал это просто из принципа. Это не те ценности, которые я отстаиваю в своей собственной жизни.... Потому что я из тех, кто всегда говорит, что надо биться за то, во что я веришь, даже если это означает конец карьеры, и мне очень жаль, что я не пошел до конца в этом вопросе", - добавил постановщик.

Напомним, что роль Сью Сторм сыграла Кейт Мара. Фильм "Фантастическая четверка" был разгромлен критиками и провалился в прокате.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Sergson (Новичок), постов: 7
13 июня 2020, 14:11
Аватарка пользователя Sergson
То есть, фильм и так на дне, а с полным "черным" составом было бы еще и дно проломлено! Пусть скажет спасибо!

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 июня 2020, 11:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Dark Dark писал(а) 8 июня 2020, 11:38
Жалкие оправдания и потуги на одобрение от либералов и поддерживающих blacklivesmatter. Лицемер и прохвост. Показушник ...
Сейчас это тренд-"лизни по глубже черным!"))

Dark Dark (Киноман), постов: 814
8 июня 2020, 11:38
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жалкие оправдания и потуги на одобрение от либералов и поддерживающих blacklivesmatter. Лицемер и прохвост. Показушник и плохой режиссер.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июня 2020, 9:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 8 июня 2020, 6:52
А она там была, планка то???
Как актёрская работа - нет, как кастинг и следствие, образ - переплюнуть её будет очень сложно

Erden (Критик), постов: 3085
8 июня 2020, 6:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alexander N. писал(а) 7 июня 2020, 17:36
Как может Сью Сторм стать чернокожей, после Джессики Альбы??? Никто планку её не возьмет
А она там была, планка то???


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2020, 23:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 июня 2020, 20:42
У меня (тьфу, тьфу, тьфу) всё нормально. Ты это, не наговаривай. А вот у Харди беда. То ли сценарии читать перестал, ...
У Харди не беда и не будет никогда. У почти любого актера найдется по одному провалу в фильмографии. И всё же рад, что у тебя всё окэй.

Rimdar (Критик), постов: 7970
7 июня 2020, 22:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Есть 2 сериала для афроамериканцев, это Черная Молния и Люк Кейдж, так что не пусть там развлекаются с черными актерами.

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 июня 2020, 21:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 июня 2020, 21:26
А ведь в сериале Табу он был просто афигителен
Это-да,жаль сам сериал после первых эпизодов в какой-то сумбур к концу скатился

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 июня 2020, 21:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 7 июня 2020, 21:19
Харди на данный момент снимается куда приглашают,тупо рубя бабло на сделано имени(спасибо Нолана и Иньярриту), ...
А ведь в сериале Табу он был просто афигителен

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 июня 2020, 21:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 июня 2020, 20:42
У меня (тьфу, тьфу, тьфу) всё нормально. Ты это, не наговаривай. А вот у Харди беда. То ли сценарии читать перестал, ...
Харди на данный момент снимается куда приглашают,тупо рубя бабло на сделано имени(спасибо Нолана и Иньярриту), как бы грубо это не звучало))