px

Зак Снайдер пообещал изменить цвет "Лиги справедливости"

08.06.2020 11:22
Зак Снайдер пообещал изменить цвет Лиги справедливости

Режиссер оказался недоволен цветовой гаммой некоторых эпизодов

Зак Снайдер намерен изменить цветовую гамму некоторых эпизодов фильма "Лига справедливости". Об этом режиссер рассказал, отвечая на вопросы подписчиков на платформе Vero. В частности, он подтвердил, что в последнем акте картины не будет красного оттенка, который присутствовал в прокатном варианте.

Ранее также высказывались предположения, что зрителям предстоит увидеть Марсианского Охотника и, возможно, представителей корпуса Зеленых Фонарей. Режиссерская версия, получившая название "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям в 2021 году потоковым сервисом HBO Max. Дата премьеры пока не уточнялась.

"Когда Зак и Дебби поделились своим необычным видением того, куда они хотели бы повести Лигу справедливости, моя команда и наши коллеги из Warner Bros. восприняли это как миссию по решению многих проблем, которые стояли на пути проекта”, - прокомментировал Кевин Рейли, контент-директор HBO Max.

Никаких дополнительных съемок проводить не планируется, постановщик использует уже имеющийся у него материал, добавив необходимые спецэффекты. Часть актеров, принимавших участие в фильме, озвучат новые диалоги. Стоимость работ составит более 30 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июня 2020, 17:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 июня 2020, 11:57
Как ЭТО не раскрашивай, но убогий сценарий, написанный Снайдером и его женушкой, как исправить?
Никак)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июня 2020, 17:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 8 июня 2020, 11:37
Сомневаюсь!
А я нет, он это хорошо доказал в бпс

Mateas (Критик), постов: 9920
8 июня 2020, 17:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2020, 11:57
Как ЭТО не раскрашивай, но убогий сценарий, написанный Снайдером и его женушкой, как исправить?
Ну вот не можешь ты удержаться, да?))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33549
8 июня 2020, 15:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 8 июня 2020, 12:57
А почему Заку всё это? Ему иначе не дадут снять ЧиС 2 или ЛС 2?
ЛС 2 хотелось бы. но сначала ЧиС 2. ибо многие ждут

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33549
8 июня 2020, 15:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 июня 2020, 11:53
В связи с последними новостями, я уж было подумала, что речь о цвете кожи актеров...какое облегчение....
хахах
Снайдер Блеккат


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33549
8 июня 2020, 15:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там кстати Рей Фишер высказался и очень вежливо и по делу. По поводу расизма и мародеров. вот все бы такие были.
Ну и благодарность Снайдеру

Rimdar (Критик), постов: 7998
8 июня 2020, 15:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 8 июня 2020, 13:34
ну визуалка правда была неприятной
А что при катаклизмах или катастрофах визуал бывает приятным?

Лилит (Зритель), постов: 1825
8 июня 2020, 14:57
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 8 июня 2020, 12:57
А почему Заку всё это? Ему иначе не дадут снять ЧиС 2 или ЛС 2?
Ходят слухи, что после релиза СнайдерКата Зак может получить возможность снять еще фильмы в DCEU.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
8 июня 2020, 13:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну визуалка правда была неприятной

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июня 2020, 12:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему Заку всё это? Ему иначе не дадут снять ЧиС 2 или ЛС 2?