px

Уголовное дело в отношении Михаила Ефремова переквалифицировано

09.06.2020 10:45
Уголовное дело в отношении Михаила Ефремова переквалифицировано

Артисту грозит более суровое наказание

Дело в отношении известного российского артиста Михаила Ефремова переквалифицировано. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД города Москвы. Учитывая обстоятельства, а именно смерть второго участника ДТП, "уголовное дело, возбужденное в отношении водителя иномарки по ч. 2 ст. 264 УК РФ, переквалифицировано на пункт "а" части 4 указанной статьи", - говорится в заявлении.

Теперь Ефремову грозит более серьезное наказание. В случае признания его виновным, он может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 12 лет. Представители актера, который ранее был отпущен под подписку о невыезде, пока не прокомментировали ситуацию.

Авария случилась на Смоленской площади напротив дома номер 3. Михаил Ефремов, находившийся на рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Lada.

Управлявший последним водитель, позже идентифицированный как Сергей Захаров, получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Несмотря на все усилия врачей, спасти пострадавшего не удалось, он скончался в больнице.

Источник новости: ГУВД Москвы


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июня 2020, 16:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Пускай сидит, заслужил

Dark Dark (Киноман), постов: 814
9 июня 2020, 16:18
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Максимально сторогое наказание этому недочеловеку.

Текстолит (Критик), постов: 60534
9 июня 2020, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пострадавшим не сдаваться. Добиваться справедливости. Стучать двери во все инстанции.
Уроды, которые сбивают людей. Вы хоть пойдите к родственникам пострадавшего упадите к ним в ноги, попросите прощения.

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 июня 2020, 15:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Soundwave писал(а) 9 июня 2020, 13:48
Ты то зачем лезешь? Или не согласен с тем, что Ефремов секс-символ современной молодежи?
ахахаха я думаю ты прикалываешься))потому что пропитое страшко ужасное секс символ?я тогда китаец негр трансгендер

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 июня 2020, 15:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 июня 2020, 11:02
Ефремов с начала 2020 года десять раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения... И ...
Да просто пил периодически на брудершафт с начальниками этих "правохранителей" и чинушами,вот и чувствал неуязвимость(звонил куда надо и отпускали,плюс и извинялись перед "заслуженной личностью)Система прагнила насквозь,мерзко все это когда вот такие пьяные подонки отправляют на тот свет не в чём не повинных людей,а их друзья (продажные чинушки и депутаты)отмазывают их потом...А картинка просто жесть,"Ночь живых мертвецов" прям...


George (Киноакадемик), постов: 10523
9 июня 2020, 14:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 9 июня 2020, 13:46
Просто Питт с его деньгами мог бы лучше выглядить.
Питт здесь не причем. Я про внешность Ефремова. Для человека такого возраста, да даже если брать более раннюю его версию, он ужасно выглядит. Алкоголизм не протекает бесследно.

Regolas (Критик), постов: 10866
9 июня 2020, 13:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 9 июня 2020, 13:48
Ты то зачем лезешь? Или не согласен с тем, что Ефремов секс-символ современной молодежи?
Фу....

Ovi (Критик), постов: 1007
9 июня 2020, 13:53
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 9 июня 2020, 13:45
У Ефремова денег по любому меньше чем у Бейкона, но он все равно сексуальнее его.
Как сказал сам Ефремов на месте ДТП - "У меня денег (нецензурное слово)".

Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 июня 2020, 13:48
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 9 июня 2020, 12:43
что я сейчас прочитал?у вас все норм с восприятием?или болеете может чем то?
Ты то зачем лезешь? Или не согласен с тем, что Ефремов секс-символ современной молодежи?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 июня 2020, 13:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 9 июня 2020, 12:38
Наверное это шутка была?! Я лично так расценил этот коммент.
Просто Питт с его деньгами мог бы лучше выглядить.