px

Walt Disney выпустит стереоверсию "Короля-льва"

22.06.2010 23:36

Киностудия приступила к процессу перевода своей классики в формат 3D

Киностудия Walt Disney намерена переиздать мультфильм "Король Лев" в стереоскопическом формате. Об этом сообщил в интервью изданию Empire продюсер оригинального анимационного шедевра Дон Хан.

По его словам, работа над проектом начнется уже в ближайшие пару недель. Продюсер не уточнил, будет ли 3D-версия выпущена в прокат или издана на специальных Blu-ray носителях.

Напомним, что мультфильм "Король Лев" вышел в 1994 году. При бюджете в 45 миллионов долларов, картина заработала в мировом прокате более 783 миллионов, став одним из самых кассовых проектов своего времени.



Всего комментариев: 14
igor5665 (Новичок), постов: 5
27 июня 2010, 15:22
Аватарка пользователя igor5665
Хотелось бы еще продолжение мультик детства

VASAL (Зритель), постов: 393
23 июня 2010, 22:34
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Ну не понимаю людей которым не нравиться 3D. как будто их заставляют смотреть этот формат.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 июня 2010, 16:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
А мне Король Лев не нравится, не в том плане что это корявый мультик или там что то не так, не, просто лично для меня он очень плаксивый....:):):)
А на счёт того что его переделают в 3D то это очень хорошо, потому что будет мультик и в 3D и в обычном формате...)))

loky86 (Критик), постов: 362
23 июня 2010, 15:21
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
ну шас всю старую классику будут в 3д мутить, скоро и до чарли чаплина в 3д доберутся))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 июня 2010, 14:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 23 июня 2010, 13:48
А еще озвучено одним каким-нибудь одним голосом, и обязательно гнусявым :) Прям воспоминания о детстве !
дааа я когда смотрела он был именно такой, до сих пор кассета хранится)))))) эх блин ностальгия))))))


Кира (Киноман), постов: 993
23 июня 2010, 13:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
moonsteel писал(а) 23 июня 2010, 13:34
ооо, даа! Пусть конвертируют, посмотрим этот шедевр на новых экранах. Помню этот мульт смотрел на телике "Горизонт" ...
А еще озвучено одним каким-нибудь одним голосом, и обязательно гнусявым :) Прям воспоминания о детстве !

moonsteel (Новичок), постов: 4
23 июня 2010, 13:34
Аватарка пользователя moonsteel
Больше 13 лет на сайте
13
ооо, даа! Пусть конвертируют, посмотрим этот шедевр на новых экранах. Помню этот мульт смотрел на телике "Горизонт" летом 1995 года у бабушки в ауле. Смотрел его на плеере Дэу и жжёванной кассете. Вот ностальгия.

JOGY (Зритель), постов: 428
23 июня 2010, 10:39
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Мне кажется, успешней будет создавать что-то новое, интересное, качественное, чем тратить время на 100 переизданий старого...

Expert-M (Зритель), постов: 88
23 июня 2010, 7:12
Аватарка пользователя Expert-M
Хороший мультфильм. Можно и 3D.

Кира (Киноман), постов: 993
23 июня 2010, 6:53
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А поему бы и нет? Думаю, это вызовет интерес у современых детей, а то, мне кажется, обычным рисованным мультом их в кинотеатр уже и не заманишь!