px

Полиция задержала актера Михаила Ефремова

Полиция задержала актера Михаила Ефремова

В отношении артиста заведено уголовное дело

Столичные полицейские задержали известного российского артиста Михаила Ефремова. Как сообщается на официальном сайте ГУ МВД РФ по городу Москве, ему инкриминируется совершение преступления, указанного в статье 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

"По данным следствия, 8 июня около 22 часов напротив дома 3 на Смоленской площади он совершил столкновение с автомобилем "Лада", водитель которого получил тяжелые травмы и был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался", - говорится в пресс-релизе.

Напомним, что погибшим оказался Сергей Захаров, работавший курьером в одной из компаний, занимающихся доставкой пищевых продуктов. В результате медицинского освидетельствования было установлено, что содержание алкоголя в крови Михаила Ефремова значительно превышало допустимую норму.

Это было не первое нарушение правил дорожного движения, которое артист допустил в 2020 году. Ранее он также неоднократно был замечен в общественных местах в нетрезвом виде. В случае признания виновным актеру грозит лишение свободы на длительный срок.

Источник новости: ГУВД Москвы
09.06.2020 19:13
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Boss (Критик), постов: 11910
9 июня 2020, 22:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 9 июня 2020, 21:36
Полагаю, скоро объявят что не у него, а у чувака на Ладе)
Ахах)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 июня 2020, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 июня 2020, 22:17
Эту мрази не посадили
Суд в августе будет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июня 2020, 22:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Михаила Ефремова отправили под домашний арест на два месяца

ЭТО НОРМАЛЬНО? А??

у меня нет слов, просто нет...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июня 2020, 22:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Эту мрази не посадили

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
9 июня 2020, 22:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему ж не получилось коммунизм построить?) Его НЕ ЗАХОТЕЛИ строить. А бывшие холопы и их детки просто захотели стать помещиками и дворянами, ну вот к этому они и идут.

И не важно что система устарела на 200 лет.

Сборы "Холопа" показывают, что народ по прежнему скучает по батогам и крепкому кнуту. "Именно помещики могут сделать из подонков людей" - это самая актуальная мысль у населения. Так что все норм, я за нерушимую духоскрепную монархию. Народ её жаждет.


nylol (Киноман), постов: 1915
9 июня 2020, 22:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 9 июня 2020, 21:44
Все то у вас кто-то другой виноват. На 20-м съезде рептилоиды пришли и отменили диктатуру пролетариата? А в 90-е кто ...
Вот вот уважаемый и я об этом же.Монархисты империалисты,эта мерзкие существа,для которых все-равно,которые людей что в скотный двор собрать,что дать на управление людей иностранке.Главное чтобы много-миллионо километровая империя не пошатнулась.А титулы разбирают наисильнейшие в условиях когда общество,живет по праву сильного.Коммунизм тоже не получилось построить ,коммунизм с человеческим лицом,только потому что ,человеков нет,есть люди людоеды.)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
9 июня 2020, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поделом.
Я рад!!!!!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
9 июня 2020, 21:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все то у вас кто-то другой виноват. На 20-м съезде рептилоиды пришли и отменили диктатуру пролетариата? А в 90-е кто всех заставил принять уголовную идеологию? Иноземцы? А на "Холопа" деньги занесли, тоже левые люди? Теперь монархисты могут смело Западные гранты брать на установление монархии. И правильно сделают. Что посеете то и пожнете.

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
9 июня 2020, 21:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 9 июня 2020, 21:09
У него в крови и наркотики обнаружили
Полагаю, скоро объявят что не у него, а у чувака на Ладе)

Boss (Критик), постов: 11910
9 июня 2020, 21:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У него в крови и наркотики обнаружили