Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Полиция задержала актера Михаила Ефремова

Полиция задержала актера Михаила Ефремова

Столичные полицейские задержали известного российского артиста Михаила Ефремова. Как сообщается на официальном сайте ГУ МВД РФ по городу Москве, ему инкриминируется совершение преступления, указанного в статье 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

"По данным следствия, 8 июня около 22 часов напротив дома 3 на Смоленской площади он совершил столкновение с автомобилем "Лада", водитель которого получил тяжелые травмы и был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался", - говорится в пресс-релизе.

Напомним, что погибшим оказался Сергей Захаров, работавший курьером в одной из компаний, занимающихся доставкой пищевых продуктов. В результате медицинского освидетельствования было установлено, что содержание алкоголя в крови Михаила Ефремова значительно превышало допустимую норму.

Это было не первое нарушение правил дорожного движения, которое артист допустил в 2020 году. Ранее он также неоднократно был замечен в общественных местах в нетрезвом виде. В случае признания виновным актеру грозит лишение свободы на длительный срок.

Источник: ГУВД Москвы
09.06.2020 19:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Boss (Критик), постов: 11941
9 июня 2020, 22:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 9 июня 2020, 21:36
Полагаю, скоро объявят что не у него, а у чувака на Ладе)
Ахах)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19608
9 июня 2020, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 июня 2020, 22:17
Эту мрази не посадили
Суд в августе будет

Eq Fist (Критик), постов: 7345
9 июня 2020, 22:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Михаила Ефремова отправили под домашний арест на два месяца

ЭТО НОРМАЛЬНО? А??

у меня нет слов, просто нет...

Eq Fist (Критик), постов: 7345
9 июня 2020, 22:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Эту мрази не посадили

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
9 июня 2020, 22:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему ж не получилось коммунизм построить?) Его НЕ ЗАХОТЕЛИ строить. А бывшие холопы и их детки просто захотели стать помещиками и дворянами, ну вот к этому они и идут.

И не важно что система устарела на 200 лет.

Сборы "Холопа" показывают, что народ по прежнему скучает по батогам и крепкому кнуту. "Именно помещики могут сделать из подонков людей" - это самая актуальная мысль у населения. Так что все норм, я за нерушимую духоскрепную монархию. Народ её жаждет.

nylol (Киноман), постов: 1588
9 июня 2020, 22:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 9 июня 2020, 21:44
Все то у вас кто-то другой виноват. На 20-м съезде рептилоиды пришли и отменили диктатуру пролетариата? А в 90-е кто всех заставил принять уголовную идеологию? Иноземцы? А на "Холопа" деньги ...
Вот вот уважаемый и я об этом же.Монархисты империалисты,эта мерзкие существа,для которых все-равно,которые людей что в скотный двор собрать,что дать на управление людей иностранке.Главное чтобы много-миллионо километровая империя не пошатнулась.А титулы разбирают наисильнейшие в условиях когда общество,живет по праву сильного.Коммунизм тоже не получилось построить ,коммунизм с человеческим лицом,только потому что ,человеков нет,есть люди людоеды.)))

HUNTERX (Критик), постов: 46276
9 июня 2020, 21:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поделом.
Я рад!!!!!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
9 июня 2020, 21:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все то у вас кто-то другой виноват. На 20-м съезде рептилоиды пришли и отменили диктатуру пролетариата? А в 90-е кто всех заставил принять уголовную идеологию? Иноземцы? А на "Холопа" деньги занесли, тоже левые люди? Теперь монархисты могут смело Западные гранты брать на установление монархии. И правильно сделают. Что посеете то и пожнете.

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
9 июня 2020, 21:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 9 июня 2020, 21:09
У него в крови и наркотики обнаружили
Полагаю, скоро объявят что не у него, а у чувака на Ладе)

Boss (Критик), постов: 11941
9 июня 2020, 21:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У него в крови и наркотики обнаружили