px

Меган Фокс хочет стать лесбиянкой с суперспособностями

23.06.2010 11:03

Актриса надеется на экранизацию комиксов "Ген 13"

После ухода из "Трансформеров 3" и провала в прокате "Джоны Хекса" Меган Фокс пытается найти подходящие ей образы в развлекательном кино. И, судя по всему, она нашла такой образ. Как рассказала сама актриса в интервью телеканалу FoxNews, она мечтает сняться в экранизации комиксов "Ген 13" и сыграть роль Сары Рейнмейкер.

В комиксах компании Wildstorm, Сара Рейнмейкер - участница команды супергероев, созданной спецслужбами США для борьбы со злом. Сара, предками которой были индейцы-апачи, обладает способностью управлять погодой и летать при помощи воздушных потоков.

Кроме того, она открыто признает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию и не стесняется проявлять свою сексуальность при посторонних.

"Она коренная американка, а часть этой крови течет и в моих жилах. Возможно, кому-то это покажется странным, но если Джейк Джилленхол может сыграть Принца Персии, я точно смогу сыграть роль Сары", - уверена Фокс.



Всего комментариев: 11
ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
23 июня 2010, 21:41
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Да пролетела,да слишком много на себя взяла,да будущее актрисы под вопросом, но некоторые тут ведут себя не лучше нее.Я б на месте таких людей прикусил бы язык,им не даже и близко не подняться до тех высот с которых она упала.

Кира (Киноман), постов: 993
23 июня 2010, 18:15
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нормальная девчонка..Красивая, стервозная, амбициозная - все, как и должно быть у молодой голливудской старлетки. Она еще блеснет. В роли "девушки Бонда" может быть :)

Стася (Киноман), постов: 6738
23 июня 2010, 17:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь её больше никуда не возьмут))

mr.Djei (Новичок), постов: 28
23 июня 2010, 17:24
Аватарка пользователя mr.Djei
чтоб она сдохла тварь безнадежная

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 июня 2010, 16:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Пипец, девочка повалилась во всём и решила выпендриться обосрав Джейк Джилленхола......
пусть отдохнёт, ей в скором будущем никто не предложит никакую главную роль. Она её не стоит...


Expert-M (Зритель), постов: 88
23 июня 2010, 15:07
Аватарка пользователя Expert-M
Не пойду на Ген 13. Не хочу.
А от имени Сара в кино уже мутит.

кефир (Зритель), постов: 70
23 июня 2010, 13:41
Аватарка пользователя кефир
что к ней все пристали то7..злорадствуют,что с трансформерами пролетела?..

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
23 июня 2010, 13:22
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Читал пару выпусков ген 13 - ей эта роль не подходит вобще.И насчёт Джейк-а она блеснула интеллектом.

Word69 (Зритель), постов: 87
23 июня 2010, 13:11
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Да, ей тока такие роли и играть! Глядишь, после роли лесбиянки на телевидение свалит, так вообще о ней слышно не будет, хоть вздохнём спокойно!!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 июня 2010, 12:43
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
пзц...мир сошел сума)